Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие сезона!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
так для шоу можно отвести однин денек теплые
один раз всем собраться, организовать офигенный праздник
которого бы ждали и сракеры, и зрители, и орги. и было бы всем щастье.


Ну да. Так и надо. Как наши уважаемые соседи делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.....и за чем дело стало?!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент насчет ОФФициала что - то планирует на этот год, я ему уже регламент переслала и по этому поводу пока не заморачивайтесь!

Народ если у кого хватает энтуазизьма на организацию треннируйтесь по субботам, работы ВАЛОМ!!!! даже не то слово, болтунов и генераторов идей хватает "помошников" тоже, а вот реально кто бы захотел взвалить на себя груз : "каждую субботу в 20:00" - переячислите поименно пожалуста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vid
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что представляют из себя эти тренировки? сбор на россии? ездить постоянно в нивенское как-то накладно, есть ли в городе место, где можно было бы поездеть во вечерам и не обязательно в субботу?
Вернуться к началу
vid
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что представляют из себя эти тренировки? сбор на россии? ездить постоянно в нивенское как-то накладно, есть ли в городе место, где можно было бы поездеть во вечерам и не обязательно в субботу?
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
"каждую субботу в 20:00"


я например пас - с меня хватит, да и не интересно мне это уже

2Спай
Сань, понимаешь, я например теперь езжу на гонки именно для того чтобы пообщаться с народом, а в сторону трека и не смотрю почти - ну что я там не видел?
ты ушел в качево, а я например ушел в другое - мне более интересны тот же кросс и покатушки у канонича (большего у нас к сожалению нет, но и планы есть тоже) - но это же не повод чтобы общаться тока на форуме

2All
поддерживаю идею старикам встретится и поговорить, думаю есть что обсудить и не только касательно гонок, предлагаю например в субботу в 18,30 - своей маленькой толпой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vid писал(а):
а что представляют из себя эти тренировки?


условия максимально приближенные к боевым=)))

ээээх, а ведь было время... когда всю колонну выстроившуюся обойдешь, в двух словах правила расскажешь, але сергеича дороги крыть отправишь, на берлинку прикатимся - и все так пейсдато и красиво получалось... куда ушли те времена?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Mizya"]
Karma писал(а):

ты ушел в качево

Ушел.....как в матрицу.
Давайте для начала встретимся.....поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):

Давайте для начала встретимся.....поддерживаю


угу, тока узким кругом ограниченных лиц, шоб не было традиционного балагана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DИМОН"]
Mizya писал(а):
Karma писал(а):

ты ушел в качево

Ушел.....как в матрицу.
Давайте для начала встретимся.....поддерживаю


а может ну ее на ту расию? на природу, шашлычок... вот и поговорим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ale"]
DИМОН писал(а):
Mizya писал(а):
Karma писал(а):

ты ушел в качево

Ушел.....как в матрицу.
Давайте для начала встретимся.....поддерживаю


а может ну ее на ту расию? на природу, шашлычок... вот и поговорим

Да кстати на улице то теплеет Wink можно куданить и мотануться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vid
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем обязательно в субботу? может на недельке, после работы, закатнуться? ток вот надыть где-то в городе...
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОООД! не знаю как вы, а я в субботу к 4*4 собираюсь, туда заодно и шашлычек прихватить и пообщатся там тоже можно, так что подтягивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
НАРОООД! не знаю как вы, а я в субботу к 4*4 собираюсь, туда заодно и шашлычек прихватить и пообщатся там тоже можно, так что подтягивайтесь!


если верить фобосу то всю субботу дождь будет хреначить :(
грустные шашлыми какието
если тока у децла дома...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я с удовольствием - погода бы не подвела. Давайте в субботу, в 18-30, или как-чего-где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не. ксли к жиперам то это тока если утром.
а если не к жиперам то вечером на расие как обычно или чуть раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечено: в кенике дождина льет а отьезжаешь км 15-20 от города может и солнышко светить, так что я пАлюбому к джиперам, а там посмотрим что к чему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Замечено: в кенике дождина льет а отьезжаешь км 15-20 от города может и солнышко светить, так что я пАлюбому к джиперам, а там посмотрим что к чему

ну тебе то что - если что - они и вытянут из говен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIG



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, речь не шла про официоз. Речь начиналась о том что надо внести хоть каплю организованности. Можно подумать менты не знают о наших покатушках! Просто все идет к тому что может случиться неприятное и тогда уж точно нам не то что официоз, но и просто проехать по городу не дадут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2виг: да и х с ним ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru