Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мишкина Авдотья
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветом машинка похожа на цвет рсок вторых...
Передний бампер хороший... Решетка от капота заинтересовала с технологической точки зрения... Она от капота идет стальная или как?
С задним бампером... По бокам разрезы на мой взгляд лишние, лучше бы алюминевые пилоны...
А Грант матиз уже построен? Smile
и еще пороги бы начал дуть от дверей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно, сначала похвалили, потом обосрали, потом еще обосрали, снова обосрали, поругались, покатили друг на друга, щас закроем тему и будем дальше веселиться! Twisted Evil
Машина как машина!
Помоему это в любом случае гораздо красивей чем какое-нить ведро с ржавыми гайками! cool
Ну нравиться или нет-дело вкуса!О них (о вкусах) как говорят не спорят! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascaron писал(а):
Как обычно, сначала похвалили, потом обосрали, потом еще обосрали, снова обосрали, поругались, покатили друг на друга, щас закроем тему и будем дальше веселиться! Twisted Evil

ГОРЬКАЯ ПРАВДА
А морда у неё злая :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Цветом машинка похожа на цвет рсок вторых...
Передний бампер хороший... Решетка от капота заинтересовала с технологической точки зрения... Она от капота идет стальная или как?
С задним бампером... По бокам разрезы на мой взгляд лишние, лучше бы алюминевые пилоны...
А Грант матиз уже построен? Smile
и еще пороги бы начал дуть от дверей

Нет, Матиз еще не готов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Trolik писал(а):
Цветом машинка похожа на цвет рсок вторых...
Передний бампер хороший... Решетка от капота заинтересовала с технологической точки зрения... Она от капота идет стальная или как?
С задним бампером... По бокам разрезы на мой взгляд лишние, лучше бы алюминевые пилоны...
А Грант матиз уже построен? Smile
и еще пороги бы начал дуть от дверей

Нет, Матиз еще не готов

долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Flash писал(а):
Trolik писал(а):
Цветом машинка похожа на цвет рсок вторых...
Передний бампер хороший... Решетка от капота заинтересовала с технологической точки зрения... Она от капота идет стальная или как?
С задним бампером... По бокам разрезы на мой взгляд лишние, лучше бы алюминевые пилоны...
А Грант матиз уже построен? Smile
и еще пороги бы начал дуть от дверей

Нет, Матиз еще не готов

долго

Говорит, бомба будет :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
ой мля разорались, Человеку нравится!!! а кому не нравится пусть идут н@х..й (Мишины слова)...90% спамеров отсюда нето что подобный обвес себе позволить не могут, А8 врядли купить смогут... такчто нех тут 3.14здить...
Машинка очень даже симпотичная,напоминаю,что у каждого вкусы разные соответствено и мнения на этот счет разные,только у когото одыкватные у кого-то соответствено нет!!!А насчет достатка вот тут ненадо дело вовсе не в этом или ты с людьми из-за лаве общаешся, наверно всетаки нет!???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sherif писал(а):
mack писал(а):
ой мля разорались, Человеку нравится!!! а кому не нравится пусть идут н@х..й (Мишины слова)...90% спамеров отсюда нето что подобный обвес себе позволить не могут, А8 врядли купить смогут... такчто нех тут 3.14здить...
Машинка очень даже симпотичная,напоминаю,что у каждого вкусы разные соответствено и мнения на этот счет разные,только у когото одыкватные у кого-то соответствено нет!!!А насчет достатка вот тут ненадо дело вовсе не в этом или ты с людьми из-за лаве общаешся, наверно всетаки нет!???

я не про лавэ говорю, а про то что основная масса народа здесь просто ПИЗДAБОЛЫ... да я, да у меня, да ёбaный в рот!!!! тьфу противно :evil: обосрать все мастера, тока сами ничего не понимают и ничего сделать не могут (заметте на личности не перехожу)... всё я удаляюсь от спора руководствуясь своей подписью :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для одних гавн0, для других мячта - а лично ВАМ не пох? cool

машинка неординарная как и матя, и это делает человеку респект.
другое дело - вкус. имхо перебор с сеткой, а такой цвет я вообще не лУблю, и чо терь - скинемся на перекраску авоськи? Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rsx



Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 187
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дружище, позвонишь, когда А8 купишь
лехко!!! только на какой она мне здалась??? они та стоят можно сказать копейки эти восмерки!!! их просто содержать дорого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
для одних гавн0, для других мячта - а лично ВАМ не пох? cool

машинка неординарная как и матя, и это делает человеку респект.


В точку!
Согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru