Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть ли в Москве авто с 1.8Т > 280 л.с. ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
ГК "Экстра М" Crying or Very sad . Дизайнер, верстальщик, ответственный за выпуск и т.д.


А мы выпускаем "Di", "Лучшие интерьеры", "Я выбираю Мебель", и маленького вашего конкурента "Я выбираю".

Вы пленки выводите?
Мы .pdf отправляем в Финляндию по интернету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
HellRazor писал(а):
Не гони !! Я приводил ссылки NSX на который есть тех. данные на Type R данных по динамике пока нету!
2. Я на своей БМВ поставил механику что бы уровнять шансы с аналогичными машинами (это не тюнинг , это исправление ошибки) Потом БМВ у меня почти стоковая , не стоковую ты увидишь весной , и я вашему сраному прелюду привезу 5 корпусов если не больше!

Да и те слова которые ты привел , это не логика а не точность данных , допушеная с моей стороны , и я предупредил что когда я ездил с челом на прелюде он не умел ездить и результат был верен , просто у вас был драйвер получше, но токай же даун как и ты!
Все у меня нет больше желания с тобой говорить гуляй! Twisted Evil Twisted Evil


Мда...ну ты написал что я вам привезу 5 корпусов а поле того как мы тебя порвали ты заговорил по другому!!!!!!
Тема "Хонда-ацтой" тебе ничего не напоминает....верниь и посмотри что ты там написал.....кажеться ты нас там еще "сикунами" обзывал.
Ты тож даун раз за свои слова не отвечаешь.Да еще ты первый влез в этот топик, так что сам гуляй!!!!Тебя кто просил вмешиваться?У тебя все Дауны кто на Хондах ездеет...Хотя сам ездил,получаеться что ты тож даун.А что будет весной это другой вопрос, главное что га своефй 328 ты не привез как орал в форуме 5-ть корпусов...у меня к тебе осбо не т неприязни-у тебя вечная бычка на Хонду была с самого начала.а поле того как тебя порвали на 328 ия порвал твою стоковую БМВ то ты вообще обиделся.Успокойся наконец!Нечего против тебя не имею...ты слишком близко к сердцу воспринимаешь


Волчара ты позорная! Кого ты порвал ?? Ты уже гло
тку сдесь разорвал!
1. Я говорил что я привозил прелюду другому 4-5 корпусов , но там чел не умел ездить!
2. Вы меня не порвали как ты написал! И машина была не исправна в самом начале наших заездов!
3. Дайн это ты потому как почитав твой Спор с Свидетелем ,я понял что ты вообще не видешь что тебе пишут ил ине понимаешь этого!
4. Я не говорил что все кто ездит на Хондах Дауны не ври!
5. У меня нет бычки , просто ты себя ведешь как надменный конь!
6. Я близко к сердцу не воспринимаю , потому как мне по большому счету пофиг что ты там бредишь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Волчара ты позорная! Кого ты порвал ?? Ты уже гло
тку сдесь разорвал!
1. Я говорил что я привозил прелюду другому 4-5 корпусов , но там чел не умел ездить!
2. Вы меня не порвали как ты написал! И машина была не исправна в самом начале наших заездов!
3. Дайн это ты потому как почитав твой Спор с Свидетелем ,я понял что ты вообще не видешь что тебе пишут ил ине понимаешь этого!
4. Я не говорил что все кто ездит на Хондах Дауны не ври!
5. У меня нет бычки , просто ты себя ведешь как надменный конь!
6. Я близко к сердцу не воспринимаю , потому как мне по большому счету пофиг что ты там бредишь!


Ты видимо вообще не понял моего сообщения.Вообщем лично с тобой я не хотел спорить и уж тем более ссориться.Просто ты как то не в кассу влез в разговор мой с Свидетелем и наехал на меня,хотя до этого вроде общались.Ну да ладно.В реале мы с тобой общались и ты прекрасно знаешь что я не виду себя как "надменный конь".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor, пожалуйста, не спорь с ним.
Пусть успокоится.

Все уже всё поняли.
Комментарии излишни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Bra2ha писал(а):
ГК "Экстра М" Crying or Very sad . Дизайнер, верстальщик, ответственный за выпуск и т.д.


А мы выпускаем "Di", "Лучшие интерьеры", "Я выбираю Мебель", и маленького вашего конкурента "Я выбираю".

Вы пленки выводите?
Мы .pdf отправляем в Финляндию по интернету.


Нее, пленки фины делают, мы zipованные post script'ы им туда шлем... и в Питер, а то одни фины с 3 миллионным тиражом полноцветным не справляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Свидетель писал(а):
Bra2ha писал(а):
ГК "Экстра М" Crying or Very sad . Дизайнер, верстальщик, ответственный за выпуск и т.д.


А мы выпускаем "Di", "Лучшие интерьеры", "Я выбираю Мебель", и маленького вашего конкурента "Я выбираю".

Вы пленки выводите?
Мы .pdf отправляем в Финляндию по интернету.


Нее, пленки фины делают, мы zipованные post script'ы им туда шлем... и в Питер, а то одни фины с 3 миллионным тиражом полноцветным не справляются.


Опа!! Сваи луди сафсем))) Привет от верстальщика ИД "Коммерсантъ"!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Bra2ha писал(а):
Свидетель писал(а):
Bra2ha писал(а):
ГК "Экстра М" Crying or Very sad . Дизайнер, верстальщик, ответственный за выпуск и т.д.


А мы выпускаем "Di", "Лучшие интерьеры", "Я выбираю Мебель", и маленького вашего конкурента "Я выбираю".

Вы пленки выводите?
Мы .pdf отправляем в Финляндию по интернету.


Нее, пленки фины делают, мы zipованные post script'ы им туда шлем... и в Питер, а то одни фины с 3 миллионным тиражом полноцветным не справляются.


Опа!! Сваи луди сафсем))) Привет от верстальщика ИД "Коммерсантъ"!!


HELLO, коллега! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что.
Я подозреваю, что drag-race любимое занятие издательских работников.

Кто еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Ну, что.
Я подозреваю, что drag-race любимое занятие издательских работников.

Кто еще?



Есть такое Laughing Laughing Laughing Я навскидку еще парочку знаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернемся к изначальной теме! В России, практически нет, нормального тюнинга для машин концерна VW-Audi! Вернее он есть, но только делают его, в большинстве случаев, как-то через спину! И Гольф у Лешиного знакомого не едет не потому, что это VW, а потому, что его в России делали! У меня есть живой пример, правда за основу был взят двигатель 1.6, делали его в ABT здесь в России, обещали после доработки 185 л.с, НО ничего не вышло, т.е мощность-то конечно возросла, но только до 168 и машина всеравно не ехала! После этого машину отдали немцам в тот же ABT, которые, поколдовав над ней, добились обещанных 185 л.с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Вернемся к изначальной теме! В России, практически нет, нормального тюнинга для машин концерна VW-Audi! Вернее он есть, но только делают его, в большинстве случаев, как-то через спину! И Гольф у Лешиного знакомого не едет не потому, что это VW, а потому, что его в России делали! У меня есть живой пример, правда за основу был взят двигатель 1.6, делали его в ABT здесь в России, обещали после доработки 185 л.с, НО ничего не вышло, т.е мощность-то конечно возросла, но только до 168 и машина всеравно не ехала! После этого машину отдали немцам в тот же ABT, которые, поколдовав над ней, добились обещанных 185 л.с!


А какого концерна нормальный тюнинг есть в Москве?
Да никакого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго писал(а):
Desperado писал(а):
Вернемся к изначальной теме! В России, практически нет, нормального тюнинга для машин концерна VW-Audi! Вернее он есть, но только делают его, в большинстве случаев, как-то через спину! И Гольф у Лешиного знакомого не едет не потому, что это VW, а потому, что его в России делали! У меня есть живой пример, правда за основу был взят двигатель 1.6, делали его в ABT здесь в России, обещали после доработки 185 л.с, НО ничего не вышло, т.е мощность-то конечно возросла, но только до 168 и машина всеравно не ехала! После этого машину отдали немцам в тот же ABT, которые, поколдовав над ней, добились обещанных 185 л.с!


А какого концерна нормальный тюнинг есть в Москве?
Да никакого!


Если отбросить лишнюю скромность, но есть нормальный тюнинг японских производителей... Таких как SUBARU, NISSAN, HONDA, MITSUBISHI, TOYOTA... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго писал(а):
Desperado писал(а):
Вернемся к изначальной теме! В России, практически нет, нормального тюнинга для машин концерна VW-Audi! Вернее он есть, но только делают его, в большинстве случаев, как-то через спину! И Гольф у Лешиного знакомого не едет не потому, что это VW, а потому, что его в России делали! У меня есть живой пример, правда за основу был взят двигатель 1.6, делали его в ABT здесь в России, обещали после доработки 185 л.с, НО ничего не вышло, т.е мощность-то конечно возросла, но только до 168 и машина всеравно не ехала! После этого машину отдали немцам в тот же ABT, которые, поколдовав над ней, добились обещанных 185 л.с!


А какого концерна нормальный тюнинг есть в Москве?
Да никакого!


БМВ есть!! Наше ателье имеет потдержку отделени BMW MotorSport AG!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюнинги, конечно, есть.
Но есть ли НОРМАЛЬНЫЕ тюнинги?
У кого есть стенд?
У кого есть весы?
Кто сам карты пишет?
...
...
...
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго писал(а):
Тюнинги, конечно, есть.
Но есть ли НОРМАЛЬНЫЕ тюнинги?
У кого есть стенд?
У кого есть весы?
Кто сам карты пишет?
...
...
...
...



Я карты сам пишу !! Стенд для БМВ есть! все оборудование для электроники есть!! У нас по БМВ все есть , мы даже сами валы и корданы делать можем , изменять коробки и редуктора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я карты сам пишу!


Как это? Можно поподробнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Танго писал(а):
Тюнинги, конечно, есть.
Но есть ли НОРМАЛЬНЫЕ тюнинги?
У кого есть стенд?
У кого есть весы?
Кто сам карты пишет?
...
...
...
...



Я карты сам пишу !! Стенд для БМВ есть! все оборудование для электроники есть!! У нас по БМВ все есть , мы даже сами валы и корданы делать можем , изменять коробки и редуктора!


Вот нашелся один.
Ура, в России есть НАСТОЯЩИЕ тюнеры.
Теперь понятно, почему твои машины во всех классах за приз борятся.
УВАЖАЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго писал(а):
HellRazor писал(а):
Танго писал(а):
Тюнинги, конечно, есть.
Но есть ли НОРМАЛЬНЫЕ тюнинги?
У кого есть стенд?
У кого есть весы?
Кто сам карты пишет?
...
...
...
...



Я карты сам пишу !! Стенд для БМВ есть! все оборудование для электроники есть!! У нас по БМВ все есть , мы даже сами валы и корданы делать можем , изменять коробки и редуктора!


Вот нашелся один.
Ура, в России есть НАСТОЯЩИЕ тюнеры.
Теперь понятно, почему твои машины во всех классах за приз борятся.
УВАЖАЮ!


Более того сами делаем , поршня, и коленвалы, к сожалению программы писать не для всех возможно , потому как некоторые мозги не потдерживают этой функции, приходиться ставить Мотек а он бабла стоит 3 тонны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru