Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Личные рекорды по жизни, поделитесь!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Редкий Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 3:04 pm    Заголовок сообщения: Личные рекорды по жизни, поделитесь! Ответить с цитатой

Например

1) С какой максимальной скоростью вы ездили на эстакадном мосту?
2) Ваш рекорд по соотношению кол-во протоколов/время?
3) Ну и так далее, только чтобы интересно было =)
Вернуться к началу
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эстокадный мост около 170 км в час , разгонялся ещё с багратиона.

по поводу протоколов 4 раза за ночь пьяного ловили ( после некоторых событий пьяный за руль не сожусь)

а нсчёт интересного както раз не заметил гайца как он меня тормозил и он минут 15 не мог меня догнать , догнал лиш после того как я припарковался обсалютно не представляя что он меня преследует но нечё всё решила магическая купюра.

и в даный момент не имею права управлять автомобилем на теретории рф .
Вернуться к началу
Sam412



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 217
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Личные рекорды по жизни, поделитесь! Ответить с цитатой

Редкий Гость писал(а):

С какой максимальной скоростью вы ездили на эстакадном мосту?


160км\ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
я
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шизофреник писал(а):
эстокадный мост около 170 км в час , разгонялся ещё с багратиона.

по поводу протоколов 4 раза за ночь пьяного ловили ( после некоторых событий пьяный за руль не сожусь)

а нсчёт интересного както раз не заметил гайца как он меня тормозил и он минут 15 не мог меня догнать , догнал лиш после того как я припарковался обсалютно не представляя что он меня преследует но нечё всё решила магическая купюра.

и в даный момент не имею права управлять автомобилем на теретории рф .



Некуй таким руль давать :evil:
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо ж догадаться повестись на разводку и выложить все расклады :/
я в городе вот никогда больше 69кмч не ездил!
и на красный свет никгда. а чтоб бухим за руль - так ваще ни-ни!!!!

аболтусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru