Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мишкина Авдотья
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в общем тоже нравится!
Тока цвет не очень!
А так прикольно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rsx писал(а):
какой нах эклюзиф Laughing понимаю там феррари полмилионную так угробить но это убожество!!! незнаю мнебы стыднро даже было на такой ездить!!!

Дружище, позвонишь, когда А8 купишь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я её на Рижке видел в субботу, цвет - говно! Фонари задние закрашенные - хач-тюнинг, на такую тачилу самый грамотный тюнинг - это мигалка и номера серии а...мр cool .
Диски ништяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
Я её на Рижке видел в субботу, цвет - говно! Фонари задние закрашенные - хач-тюнинг, на такую тачилу самый грамотный тюнинг - это мигалка и номера серии а...мр cool .
Диски ништяк.

За номера и мигалку не переживай Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машинка прикольная, и цвет прикольный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Мишкина Авдотья Ответить с цитатой

kolotila писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Смотреть тут.

8O
Как связаться с владельцем?

В личку пиши :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДДДаааа хуже уе....щи я в жизни не видел разве что только пятнашку Сильвера! Просто убожество и безвкусица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну надо же так машину испортить! Я бы вообе постеснялся на такой ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой мля разорались, Человеку нравится!!! а кому не нравится пусть идут н@х..й (Мишины слова)...90% спамеров отсюда нето что подобный обвес себе позволить не могут, А8 врядли купить смогут... такчто нех тут 3.14здить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ДДДаааа хуже уе....щи я в жизни не видел разве что только пятнашку Сильвера! Просто убожество и безвкусица!
Бугага Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
нето что подобный обвес себе позволить не могут, А8 врядли купить смогут...

некрасивый довод. фол последней надежды.
что наличие денег делает человека мерилом стиля? для себя — да. но если уж выставили на всеобщее обозрение сей шедевр, надо быть готовым к комментам, а не кошельком перед мордасами трясти.
то что ему пох, это и так ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
HellRazor писал(а):
ДДДаааа хуже уе....щи я в жизни не видел разве что только пятнашку Сильвера! Просто убожество и безвкусица!
Бугага Laughing Laughing Laughing


КреатиФФ гавно??? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grinch



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 34
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г-н Мишка видно человек состоятельный, пусть эту тачку подарит Бори Моисееву "ЭТО- его голубая мечта" Embarassed , а себе купит S-klasse, только обязательно черный cool , я бы сказал подавляюще черный. cool Хотя, для него может уже это пройденный этап... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
ой мля разорались, Человеку нравится!!! а кому не нравится пусть идут н@х..й (Мишины слова)...90% спамеров отсюда нето что подобный обвес себе позволить не могут, А8 врядли купить смогут... такчто нех тут 3.14здить...


Хе Хе да этот обвес стоит 3 копейки , да и машина старье , цвет просто калл , так что не надо мне тут орать что типа денег полно у чела от бедности только обвес такой можно сварганить! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рейзор жжет, я со стула валюсь Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
rsx писал(а):
какой нах эклюзиф Laughing понимаю там феррари полмилионную так угробить но это убожество!!! незнаю мнебы стыднро даже было на такой ездить!!!

Дружище, позвонишь, когда А8 купишь Twisted Evil
Прально Флэш! А то я смотрю обсирают те, кто даже на РашнТАЗ приличный не заработал! :arrow: (кроме Хелла пожалуй... )...

Последний раз редактировалось: Deni (Ср Апр 06, 2005 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
Я её на Рижке видел в субботу, цвет - говно! Фонари задние закрашенные - хач-тюнинг, на такую тачилу самый грамотный тюнинг - это мигалка и номера серии а...мр cool .
Диски ништяк.
Тож согласен. Цвет и мне не понравился. Тюнинх, что ты предложил, самый разумный, но нечего чужой труд опсирать!
Вернуться к началу
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
ой мля разорались, Человеку нравится!!! а кому не нравится пусть идут н@х..й (Мишины слова)...90% спамеров отсюда нето что подобный обвес себе позволить не могут, А8 врядли купить смогут... такчто нех тут 3.14здить...


Ну нефиг, нефиг здесь поспешные выводы делать, у кого сколько денег. Во-первых. А во-вторых в данном случае это значения не имеет, вы выставили тачку на всеобщее обозрение, получайте реакцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
... нечего чужой труд опсирать!


А какой тут труд? Он чё сам бампера выклеевал, сомневаюсь. Есть же много хороших обвесов на авоську, но чел решил выделиться, получилось. Лично мне тачка не нравится (за исключением дисков).

Если ему не стыдно на сотворённом из классной тачки убожестве кататься, пусть ездиет, народ веселит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветом машинка похожа на цвет рсок вторых...
Передний бампер хороший... Решетка от капота заинтересовала с технологической точки зрения... Она от капота идет стальная или как?
С задним бампером... По бокам разрезы на мой взгляд лишние, лучше бы алюминевые пилоны...
А Грант матиз уже построен? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru