Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую мне лучше тачку взять? ПоМоГиТе!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlaSSiK



Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва, С.З.А.О., Щукинская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 8:05 am    Заголовок сообщения: Какую мне лучше тачку взять? ПоМоГиТе!!! Ответить с цитатой

Я думаю взять БМВ 528 96 года белого хамелеона цвета, МКПП за 16800$. Или А8 4,2 кватро 95 года, чёрный металликс подвеской от S8 за 15000$. Или Субару импреза турбо чёрный металлик, седан, полная комплектация. салон Recaro, турботаймер Apexi, полный выхлоп HKS Super Drager, с пробегом 90 тыс. км. за 15500$. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для гонок Бери Субару!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Для гонок Бери Субару!

Вау, я думал ты скажешь БМВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
HellRazor писал(а):
Для гонок Бери Субару!

Вау, я думал ты скажешь БМВ!!!



Не ну я реалист , БМВ пятерка не для гонок машина тем более 528!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Porter



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую купить субарку....хорошая вешь. как ни крути... :D и сильная Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlaSSiK



Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва, С.З.А.О., Щукинская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 8:55 pm    Заголовок сообщения: ГыГы Ответить с цитатой

Мне по роду занятий больше Боевая Машина Вора подходит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для души - БМВ.
Для имиджа вора - А8 (если она ещё и чёрная).
Для гонок - Субару.
Для жизни - БМВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlaSSiK



Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва, С.З.А.О., Щукинская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 11:13 am    Заголовок сообщения: ГыГы Ответить с цитатой

А почему именно Ауди для вора? Мне всегда казалась, что настоящие пацаны ездят на Боевых Машиных Вымогателей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне болшьше по душе субару! Машина - звереныш еще тот. Нет желания брать эдакого монстра, тогда лучше ауди, т.к. 528 бэха - машина так себе... Twisted Evil Wink Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: ГыГы Ответить с цитатой

KlaSSiK писал(а):
А почему именно Ауди для вора? Мне всегда казалась, что настоящие пацаны ездят на Боевых Машиных Вымогателей!


Так-то оно так, но А8 будет "повороватестей" 5-ки цвета белого хамелеона. Боевая машина вымогателя - это классика кузова Е34, новые пятёрки потеряли тот имидж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S Хочешь быть бандитом и гонщиком одновременно?
Возьми себе чёрную БМВ 540 95 года, 8 горшков, 6 ступеней КПП, 280 л. с., 400/4500 крут. момент.. На оставшиеся деньги (если грамотно купишь) сделаешь из неё истребитель Laughing.
Два в одном - быстро ездишь и все тебя боятся (но енто на любителя). :evil: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Субару т.к. это лучшая из этих 3х!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KlaSSiK



Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 12
Откуда: Москва, С.З.А.О., Щукинская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может по доверенности Месер S600 с двумя турбинами от Майбаха? Там 500 породистых лошадок под капотом, до сотни красавец этот уходит за 4,5 секунды. ГыГы! Хорошая верно бибика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бибика ничё но я просто мерсы не очень!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KlaSSiK писал(а):
а может по доверенности Месер S600 с двумя турбинами от Майбаха? Там 500 породистых лошадок под капотом, до сотни красавец этот уходит за 4,5 секунды. ГыГы! Хорошая верно бибика!


Бибика хорошая, только стоит не 15тонн, а в 10раз больше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru