Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие сезона!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да колона это святое, хотя сам частенько беспределю, но по дороге на гонки нужно вести себя спокойно, Я с прошлого года больше не езжу в колоне по проичине безпашености народа, причём незнакомого...
Вот мои предположения на расмотрения:
1) 6 лиговских машин рулят колоной 1 одна в башне 4 по бокам и одна в хвосте.
2) 4 Машины кроют дорогу 2 в начале потом поменялись
3) По городу ехать небольше 40 в 3х рядовой колоне, чтоб был эфект и т.д.
За городом те 4 машины шедшие побокам строят колону с левого фланга, при любом выебоне 1я машина из 4х, тормозит (зажимает) т ПИДОРА и потом подъезжают остальные и пытаються ему легко объясеить что он не прав Twisted Evil (единстаенное не знаю как справиться со всеми?)
И вообще ГДЕ НАШ ФЛАГ???!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот сквор тему двигает.
абсурдную правда.
на старте надо ко всем новеньким подходить ТОЛПОЙ и дать понять что приехали они в гости а не наоборот, и что тут принято порядок соблюдать. и что важнее - на эродроме к нарушителям колонны тоже надо подходить толпой, чтобы не выглядело это словно кому-то одному что-то не понравилось и он пошел права качать. правила придумывали массово, и следить за их соблюденим надо тоже массово. так что вот так вот.

ФЛАГ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ ВРОДЕ У ЛЕХИ Ж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не вдаваться в лирику из серии "когда глушаки были большими " Wink а посмотреть на вопрос более осознаным взглядом, то очевидным становится тот факт что просто нужны люди которым НАДО что бы была организованная колонна, мне например сейчас гораздо проще просто пораньше уехать в нивенское нежели пытаться что-то вразумительное сотворить с колонной, да я думаю что и многим другим которым раньше это было НАДО.
НО... я думаю что люди есть так что бумаю вопрос не безнадежный, поднимите топики обсуждений колонны за прошлые года, там много полезного написано, что да как нужно сделать, надо на самом деле не много см. сообщение от SKVOR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче надо чтоб каждый кто увидит нарушителя записывал марку, номер а/м, а потом по прибытию Мишке, Серёге, Вовке (Короче звёздам) подходить и в вежливо в грубой форме давать по ухам... Тока так наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugene B. Buligin писал(а):
Короче надо чтоб каждый кто увидит нарушителя записывал марку, номер а/м, а потом по прибытию Мишке, Серёге, Вовке (Короче звёздам) подходить и в вежливо в грубой форме давать по ухам... Тока так наверное...


судя по субботе половину времени на эродроме ушло бы на поиск номеров и марок, а вторая половина на давание по ухам :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIG



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что DM прав. Ведь сейчас все идет к тому, что может произойти авария или что еще хуже - могут сбить человека. Тогда нам уж точно не видать не только неофициальных покатушек, но и официальных этапов. Если уж не можем справиться с толпой рейсеров по субботам, то что говорить о толпе зрителей на официальных заездах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю и я свои 5 копеек cool На счёт радио мы как-то с зайцем поднимали между собой этот вопрос и выясняли как это сделать , чтоб оно работало на частоте наших автоприёмников и в итоге поняли, что воопервых надо начальные вложения в районе 300 уе а потом ещё и выбрать жертву, которая будет облучаться передатчиком, установленным на его машине.
А органзовать коллонну можно попробовать так:

У нас ведь есть машин 5 с СГУ?! Чем больше, тем лучше!
Берём вадил машин с СГУ и говорим, чтоб крякнули в рупор
что-нибудь злое на того, кто начинает обгонять или как-то
беспридельничить в коллонне.
На выезде с россии ставим своего человека и он выпускает машины
чередуя 2 без СГУ 1 с СГУ. машины с СГУ будут парковаться ближе
к выходу (возле помоек Smile )
По приезду в нивенское на повороте на ВПП две машины тормозят
всех и ждут когда две доедут до места парковки и на старе как
регулировщики вручную принудительно каждую приедующую
ставят ровно и красиво!

Да, вот ещё, предлагю первыми выпускать старожил, (думаю их будет около 7-10), чтоб если потребуется где-то перекрыть\освободить движение коллонны, одна-две впереди идущие машины этим занялись и по окончанию замкнули коллонну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я и представляю как менты будут дрючить за СГУ, за колонну, за тонировку и т.д.

угу, впечатление произведет, все это выльется в то, что те кому колонна произведет совсем уж неизгладимое впечатление полезут на след. раз в это порядочную группу автомобилистов едущих гуськом и начнет там вышивать вовсю и лезть в перед. знаем - проходили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zazmax



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 5
Откуда: Retro CLUB KALININGRAD

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о радио... Знаю в Северном живет парнишка, у него есть радипередатчик, который покрывает весь аэродром, часть Нивенского, Северный и Южный (работает от 12 вольт и нет ни какого облучения). Он мог бы организовать неплохую поддержку музыкой. Было бы клвссно настроиться всем на одну FM волну... Корче свой DRAG-эфир. Если проект интересен, то с ним можно связаться на сайте eradio.fapu.ru под ником ASTRON. Когда из всех машин играет одна музыка, не надо ссобой таскать громозское оборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIG писал(а):
Если уж не можем справиться с толпой рейсеров по субботам, то что говорить о толпе зрителей на официальных заездах

А что о них говорить? На этот вопрос мы уже давно нашли вполне эффективное и коллегиольно принятое в среде организаторов решение - ЗАБИТЬ НА ЗРИТЕЛЕЙ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DM]А что о них говорить? На этот вопрос мы уже давно нашли вполне эффективное и коллегиольно принятое в среде организаторов решение - ЗАБИТЬ НА ЗРИТЕЛЕЙ...[/quote]

а оно плавно переходит потом на другое решение - ЗАБИТЬ НА ВСЕ=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
[quote="DM]А что о них говорить? На этот вопрос мы уже давно нашли вполне эффективное и коллегиольно принятое в среде организаторов решение - ЗАБИТЬ НА ЗРИТЕЛЕЙ...


а оно плавно переходит потом на другое решение - ЗАБИТЬ НА ВСЕ=)))))[/quote]
и расслабленно наблюдать за всем этим бардаком Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
и расслабленно наблюдать за всем этим бардаком Wink


общаясь с народом и потягивая пЫво=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
так я и представляю как менты будут дрючить за СГУ, за колонну, за тонировку и т.д.

угу, впечатление произведет, все это выльется в то, что те кому колонна произведет совсем уж неизгладимое впечатление полезут на след. раз в это порядочную группу автомобилистов едущих гуськом и начнет там вышивать вовсю и лезть в перед. знаем - проходили...


а для чего ещё сгу нада??? Врят-ли те у кого есть сгу откажутся Smile))

По хорошему вообще беспридельщикам на трассе нада дать в сопровождения гаийшную машину ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="[Batanik]"...сопровождения гаийшную машину ....[/quote]
а вот с этим даже можно попробовать договорится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
[quote="[Batanik]"...сопровождения гаийшную машину ....

а вот с этим даже можно попробовать договорится Wink[/quote]

давно пора, тока у меня как-то сомнения что согласятся, а если согласятся, то это поможет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D уржался
Давайте сделаем проще посколько организовать всю толпу практически невозможно я предлагаю организовывать сборы прямо на месте начала покатушек :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Karma писал(а):
[quote="[Batanik]"...сопровождения гаийшную машину ....

а вот с этим даже можно попробовать договорится Wink


давно пора, тока у меня как-то сомнения что согласятся, а если согласятся, то это поможет...[/quote]


Бугааа... Нет ничего проще!!! Звонишь в ГИБДД и говоришь, что мол с 20 00 по 21 00 в эту субботу от гостиницы калининград в сторону багратиона полетят на голову больные люди с огромной скоростью, нарушая добрую часть ПДД!

Уверен, что их будет стоять столько!!!!! Вот вам и эскорт!Smile

Все будут ехать как шолковые! Лишь бы не тормазнули, т.к. почти у каждого тонировка, там ТО нет, ещё всякого дерьма с машиной хватает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Blirk



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! Соратники! Я согласен со всеми!!! Но фразы типа " глядя на всё это - забить хочется!" и т.д. ни к чему не приведут.... Давайте задумаемся над тем, что было написано на последних трёх страницах... Я прекрасно понимаю, что за один день мы ничего не сможем сделать, но тем не менее может стоит обратиться к народу со словами вразумления!!! Ведь все мы боги асфальта до тех пор, пока у нас всё впорядке... И машины у большинства из нас не из 2F2F... А после того, как происходят неприятности - появляется страх сидеть за рулём, боязнь скорости и т.д....
Если кто смотрел фильм про мотогонщиков, Riders если не ошибаюсь, то там была класная фраза - "Жги резину, а не мозги..." Все кто прочитают это - подумайте пожалуйста над своей и над чужой безопасностью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не отнять - не прибавить........ надо бы вот только еще фотки с ужасными авариями выложить, чтобы вообще до дрожи пробрало. А воотще парень прав! Только по опыту прошлых лет, не все "вразумляются"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru