Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Про Опель" :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Amigo
я же не отказывался ехать с цивиком! только вы не обманывайте, дайте стоковый цивик купэ 160 лошадей ;). я в них не разбираюсь, но ездил я с таким. его наверно жора знает, потому как с этим цивиком меня его жена свела Smile. цивик был тож синий ;), в августе катались!

и ещё вопрос, когда? я вообще на выходных свободен. желательно конечно днём- вечером холодно и резина не будет цеплятся

Да я думаю 160 л.с. многовато для тебя.Пусть будет все честно, поедет с тобой 1,5 литровый сивик 115 л.с. Думаю вполне с тебя хватит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo
115 в каталоге не нашёл! нашёл только 125! и чё мне с ним ездить? Smile
я c аккордами 2х литровыми ездил раза 3-4. обьезжаю от 2х и больше корпусов (в последний раз он вообще корпуса на 4-5 отставал Smile)
с аккордами вроде даже видео было, надо поискать Smile. только всё видео у меня ночное
зы поколение аккордов было последнее вроде, седаны все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы говорите Жванецкий - юморист. Послушать любого опилявода так
Вектра с 2 литровым 115 сильным мотором просто ураган (А мужики то не знают! (с)). Ну а турбовая калибра так прям зубары сти, евики, эм и рс машины просто на фашисткий крест разносит. Laughing

Хотя надо признать, что у Лисса опиль ехал, что называтеся "дай Бог каждому", но коробочка подвела, только у Лисса далеко (нет, даже так) ДАЛЕКО не стоковый автомобильчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado
я где то написал что мой опель ураган? Smile
я писал только то, что реально было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон1



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опели полный отстой. По комфорту еще может новая Вектра по соотношению цена\комфорт и ничего выйдет, но по динамике... Короче, сказочники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
aptem
странно, но почему то он на "стоковом" моторе ехал достаточно не плохо Smile- другие на стоке так точно не едут ;)
весной, когда катался с вандером, моя машина ехала далеко не лучшим образом. к концу лета, когда катался с цивиком, машинку уже подремонтировал

Да у него реально стоковый матор был Smile Хотя многие до сих пор не верят... каробка была 6 ряд да пара 4.1 и псё Rolling Eyes
А то что она ехала, так я ни чего сказать не могу... я же не Вандер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
aptem
странно, но почему то он на "стоковом" моторе ехал достаточно не плохо Smile- другие на стоке так точно не едут ;)
весной, когда катался с вандером, моя машина ехала далеко не лучшим образом. к концу лета, когда катался с цивиком, машинку уже подремонтировал

Да у него реально стоковый матор был Smile Хотя многие до сих пор не верят... каробка была 6 ряд да пара 4.1 и псё Rolling Eyes
А то что она ехала, так я ни чего сказать не могу... я же не Вандер.

У Хэллрэйзора тоже была стоковая 320 Laughing Wink
и у меня цивка стоковая ... Wink :P
Чуваки, харэ лажать, говорю же, опель едущий ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
У Хэллрэйзора тоже была стоковая 320 Laughing Wink
и у меня цивка стоковая ... Wink :P
Чуваки, харэ лажать, говорю же, опель едущий ... Wink

Жор, я клянусь Лениным В.И. у него был стоковый матор Smile
Была такая история: заехали в Мытищи на покатушки так тама нам вообще сказали попросив газануть, что у нас 150 л/с и турбина... после чего предложили поехать с м3 на документы :mrgreen:
мотор сток у Славки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
aptem писал(а):
slonik[vectra-club] писал(а):
aptem
странно, но почему то он на "стоковом" моторе ехал достаточно не плохо Smile- другие на стоке так точно не едут ;)
весной, когда катался с вандером, моя машина ехала далеко не лучшим образом. к концу лета, когда катался с цивиком, машинку уже подремонтировал

Да у него реально стоковый матор был Smile Хотя многие до сих пор не верят... каробка была 6 ряд да пара 4.1 и псё Rolling Eyes
А то что она ехала, так я ни чего сказать не могу... я же не Вандер.

У Хэллрэйзора тоже была стоковая 320 Laughing Wink
и у меня цивка стоковая ... Wink :P
Чуваки, харэ лажать, говорю же, опель едущий ... Wink


Я ездил с таким опелем. еще давно. 2 литра 8 клапанов. Едет он побыстрее сивика 1.5 втекнутого, но незначительно. Если человек на таком моторе обьезжал и Вти то значит просто мотор у него не сток, либо вти не живая попалась. Чудес не бывает Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Жор, я клянусь Лениным В.И. у него был стоковый матор Smile
Была такая история: заехали в Мытищи на покатушки так тама нам вообще сказали попросив газануть, что у нас 150 л/с и турбина... после чего предложили поехать с м3 на документы :mrgreen:
мотор сток у Славки.

Наверное они его трубу испугались :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Я ездил с таким опелем. еще давно. 2 литра 8 клапанов. Едет он побыстрее сивика 1.5 втекнутого, но незначительно. Если человек на таком моторе обьезжал и Вти то значит просто мотор у него не сток, либо вти не живая попалась. Чудес не бывает Twisted Evil

Да, ребята клялись и божились, что у них сток :D. Но едет ка не сток не разу ! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
Я ездил с таким опелем. еще давно. 2 литра 8 клапанов. Едет он побыстрее сивика 1.5 втекнутого, но незначительно. Если человек на таком моторе обьезжал и Вти то значит просто мотор у него не сток, либо вти не живая попалась. Чудес не бывает Twisted Evil

Да, ребята клялись и божились, что у них сток :D. Но едет ка не сток не разу ! :D


ну я тогда хер знает. может опель уникальные моторы делает )) Если их 115сильный, полностью гражданский мотор, б16ого делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
aptem писал(а):
Жор, я клянусь Лениным В.И. у него был стоковый матор Smile
Была такая история: заехали в Мытищи на покатушки так тама нам вообще сказали попросив газануть, что у нас 150 л/с и турбина... после чего предложили поехать с м3 на документы :mrgreen:
мотор сток у Славки.

Наверное они его трубу испугались :D

Да труба у него жесть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil
ты реально считаешь, что у меня тюнихи есть??? Smile
у меня денег нету на колёса, я на 14 штамповках катался всё лето прошлое (и сейчас катаюсь), арки переварил только 2 недели назад, а ты про тюнихи говоришь Laughing Laughing Laughing ещё дверь осталась мятая, которая на разборках 70 баксов стоит, а денег больше нету Sad

у вандера колхоз рейсинг Smile
трубу гвоздями понатыкал и крутым себя считает Laughing Laughing Laughing

так кто и где в четверг ездить будет?
я сейчас резинки себе бегаю исчу летние, а то мои закончились. как найду- поедем Smile надеюсь только сухо будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
у вандера колхоз рейсинг Smile
трубу гвоздями понатыкал и крутым себя считает Laughing Laughing Laughing

Откуда знаешь 8O
Тсссс больше ни кому только Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru