Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие сезона!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шизофреник
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да было класно и насчёт колоны я с але согласен от россии до нивенского она мешаетса как колода карт, и скорости запредельные я лично шол в конце самом почти и примерно под 180 по всем прилигающим сёлам это пора прекращять так же нельзя давайте хоть до нивеского доежать спокойно
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вообще специально раньше уехали с россии, чтобы доехать спокойно.

а что-то пытаться тявкать на толпу - бесполезняк, это когда мы колонной машин двадцать ехали все нормально было, а сейчас имхо процесс уже не контролируемый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIG



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно же не буду выдавать что-то оригинальное, и опять же повторюсь, что встреча была класс, все повылазили из нор себя показать и на других посмотреть. Я и сам был рад увидеть кучу народу, кого не видел целую зиму. Но вот лихачи в колонне меня просто допекли, не смотря на то что я вообще ехал пассажиром. В особенности черный кабан, который пощел на тойной или даже более обгон видя что на встречу идет фура, я уж не знаю как он вклинился в колонну, идущую со скоростью 100 км/ч, но думаю что тем перед кем он влез было не сладко. Я согласен с Ale что есть правила поведения в колонне, даже я их получал по рассылке от Dragrace. Надо что-то делать, а не говорить что толпой управлять невозможно. У меня есть идеи, но мне нужна помощь, мне надо с кем-то это обсудить, так как идея сырая и один человек мало чего добъется. Если есть желание обсудить тему пишите в личку, всем отвечу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиши сюда, чо там уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIG писал(а):
Надо что-то делать, а не говорить что толпой управлять невозможно.


я имел ввиду что один-три человека это сделать не может, а чтобы рулить толпой надо вкладывать деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIG



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вижу систему я. Нужно еще на России проводить регистрацию или что-то в этом роде, чтобы зарегистрированные были ознакомлены с правилами поведения в колонне. Зарегистрированные – есть водители участвующих в колонне авто; они – то и будут ответственными, за поведение своего ТС. Далее надо выделить приметных ведущего и замыкающего колонны. И чтобы все кто ехал в колонне потом сообщали о нарушениях.
Всех ответственных (см. Выше) надо внести в БД (имя, модель, номер). Я могу предложить вести БД, только у моего бука батарей слабый. Так же я могу сделать распечаток сорок правил поведения в колонне.
Только вопрос в том как наказывать нарушителей?
Критику принимаю без проблем, но хотелось бы дельные мысли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не забывай, что многие едут сразу в нивенское, а некоторые только на россию.
всех на россии ты не отловишь, половина которых ты отловишь пошлет тебя.
машины вклиниваются и по дороге.
не все в колонне еду с аварийкой.
между ведущей и замыкающей машиной может быть несколько километров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мизя прав
а буки есть, аккумы живые, с этим нет проблем. проблемы в нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIG



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это помню, но пака речь идет об организации колонны, я думаю, что надо попробовать сделать организованную колонну, а вот если колонна получится, то я думаю, что многие потом захотят поучаствовать в самой колонне (именно организованной). Можно начать хотя бы с небольшого количества (читай не всех) кто есть на России. Ведь у лиги все-таки есть костяк, кто может попытаться преподать пример новичкам. А новичков сразу обрабатывать новой идеологией. По поводу длинны колонны, надо опять же людей опытных сделать соведомыми, то есть тех кто будет вести группки, только опять же повторюсь, что один человек ни чего сделать не сможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понимаешь, когда ездили свои - все было нормально, когда было 20-25 машин тоже все путем было, а сейчас просто время такое что всем пох на все.
снег сошел - все сразу гонщики стали неипацца=((

я вижу решение в маленьком местном радио, которое может вещать на несколько километров. это поможет и вести колонну, и проблему качева решит.

но в любом случае пачка помуистов останется - без них никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
в сад


в отдел административной практики=)))
где ездить учат и лекции гайцы читают=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIG



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya, а почему бы и не попробовать сделать организованную колонну из тех, 20-25 или даже меньше, кому не пох. Если попробовать один раз, может получится, а потом все завидовать будут, тем кто имеет право пройти в колонне.
А на счет радио или тому подобное, надо подумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можно конечно попробовать
"ты! ты! и ты! - за мной! остальные как хотите"
а эти остальные выстроятся сами и повалят в своем стиле, а организованная колонна приедет через полчаса на эродромный беспредел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIG



Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и х... на тех кто беспределит и пусть приедем на полчаса позже, за то пусть у них челюсти отвиснут и я..а отвалятся, когда ивидят как на поле(летное) въезжает организованная колонна и организованно строятся. Я думаю это произведет впечатление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zazmax



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 5
Откуда: Retro CLUB KALININGRAD

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, было классно. Да что вы все про калонну, разве это главное? Главное это сам процесс гонок. Мне лично нравятся гонки в светлое время. Мне кажется, что в 21-00 это уже позновато. Машин не видно, одни фары... Вот на берлинке было самое то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и пылищу на Ленинском подняли!!! Twisted Evil
Неорганизованная колонна беспокоила прежде всего тем, что приходилось беречь как нос-корму, так и бока в городском БЕСПРЕДЕЛЕ... на трассе как то проще стало, если бы не один "умник" на синем Vito выползжший со второстепенки перед носом...
ЗЫ Идея с организованной колоной красива, но... :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня более всего прикалывает када народ рискует ради 20 метров своей, в лучшем случае, только тачкой... Вот так-то...

---Лирика---
Зимой меня на зеленоградской трассе один придурок (надеюсь не из лиги) решил на своём 600-м меня сделать перед развилкой в сторону калининграда-светлогорска, конечно с его дурью он беспроблем обогнал, но он забыл про тормоза и улетел прямо в поле и протащился по нему метров 20...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zazmax писал(а):
Да уж, было классно. Да что вы все про калонну, разве это главное? Главное это сам процесс гонок. Мне лично нравятся гонки в светлое время. Мне кажется, что в 21-00 это уже позновато. Машин не видно, одни фары... Вот на берлинке было самое то...


ты не забывай что чем дальше тем все позже темнеет ;-) ведь ты же не возомнил себя самым мудрым, подумай? :) ты почитай форум, уже не один год народ собирается в это время и никто прежде не бухтел
помни, это не официальные заезды, это просто покатушки, где народ встречается, базарит друг с другом, хвастается приобретениями, а кто-то конечно гоняется. официальные соревнивания конечно проходят днем и в другой атмосфере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть как минимум одна причина, по которой мы должны ехать организованной колонной В ПРЕДЕЛАХ ПДД. И калининградцы и жители поселков по пути на аэродром очень скоро пожалуются на нас. И что тогда? Менты проезда вообще не дадут! И не потому, что они, как многие говорят, козлы, а из-за того, что они просто просят быть цивилизованнее! Кто помнит 2-й или 3-й (точно не помню) этап Официального чемпионата прошлого года? Тогда он так и не состоялся, потому что "наши доблестные" сотрудники нас не пустили. Козлы - казалось бы, но ведь до этого они нас предупреждали (говорю дословно) "вы за недельку до предполагаемой даты нас известите и мы вам и с эскортом колонны поможем и с охраной на месте, но если этого не сделаете, то лавочку прикроем..." - так и получилось :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru