Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Про Опель" :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Kirill--713 писал(а):
Начинающий ГЕНий писал(а):
Kirill--713 писал(а):
root писал(а):
За эти деньги в Сильвии S13 (240SX)будет 300+ лс
Полноприводная Селика и Экклипс за эти деньги отдерут калибру , причем там тюнинга там будет меньше (может и не быть вообще), а с установкой нитроса так порвут вообще без вопросов , даже в полном стоке. Калибра плохой вариант для тюнинга. Прямо скажем - никудышный. Ей гоняться со стоковыми цивиками и NX100, на большее она даже турбовая с тюнингом не годится.


Почемуй-то вдруг Калибра плохой вариант для тюнинга. Я например занимался тюнингом Опеля и могу сказать что опелевское двигло легко поддается тюнингу. Найти комплектующие правда сложнова-то... СТОКОВЫЕ СИВИКИ Я ОБЬЕЖАЛ НА КОРСЕ 1.4 !!! Уверен что на 2х атмосферных Опелевских литрах за 2 кб. вложений я бы влегкую обьехал скайлайн гтс-т...

Вообще как владелец сивика 1.8 ВТЫ 99 г.в. могу авторитетно заявить, что хонда это гуано Smile Опель был лучше Smile

на корсе 1,4? сивики? Laughing Laughing Laughing


Да уважаемый Smile Еще и Левины о 165 л.с. и Хонды о 160 л.с., можешь у Братухи на этом форуме поинтересоваться...


Слушай как ж ты надоел гнать! Когда гонялись на смотре тебя порвали и Сивка и Левин мой... все.


Братуха не п.. гони Smile Я тебя обьехал при 10 тышах человек во Владимире и на смотре 2 ! раза... А потом 1 раз слил.. 1(на 50 сантиметров)!, а обьехал тебя 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Тюнинг калибры с двиглом c20xe(150 л.с.):

1. Валы + Впуск(коллектор) + Выпуск + Чип - Lexmaul ~ 190 л.с. ~ 1.2 кб.
2. Како-нить NX ~ 250 л.с. ~ 1 кб.
3. Внешний обвес + симпотные диски ~ 2.5 кб.
4. Сама калибра с с20хе ~ 7 кб.

Итого: имеем пафосный быстрый авто за ~ 12кб.


а еще с цветущим кузовом и гнилыми арками. Очень пафосно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гидроежик писал(а):
а если найдется, ты с ней на документы встанешь?


Я встану тысяч на 15 зелени!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grizzli писал(а):
Winner писал(а):
Calibra писал(а):
Лю-ди. Успокойтесь. Smile

Rock Race 2004 results:

C-klass, 3001 - 5000 cm3
I Andrei Nosevic Audi S2 11,215
II Samvel Mäemurd Opel Calibra 12,563
III Maksim Zolotarjov Toyota Supra 12,646

http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=6853

Так мы про что говорим, про сток ???? Я тебе ссылок с М-ками могу много накидать с таким временем

Мы же не говорим о дракстерах .
И если сравнивать OPEL и BMW , то я могу тебе ссылок накидать про опель омегу , которая в свои года по всем тестам заткнула м5!


Если ты про Лотус Омегу то ее класс это АЛьпина Би-Турбо , хотя и М5 с мотором S38 ее отымеет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужна замена корсе 2 Ответить с цитатой

grizzli писал(а):
Итересно , какие у вас за машины ,что калибра отстой? Наверное у всех супер пупер БМВ , которые сливают калибрам SmileSmileSmile;) или что?
Калибра очень хорошо рулится , а если нет опыта езды на ней , то и не надо ничего говорить!!!

PS Еще не одна БМВ меня не обогнала ( 540 , 745 ......) или я не стеми ездил...!?


Сынок успокойся да http://pics.binary.ru/full/5.avi это всего лишь 320 БМВ на тот момент почти сток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grizzli



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Тюнинг калибры с двиглом c20xe(150 л.с.):

1. Валы + Впуск(коллектор) + Выпуск + Чип - Lexmaul ~ 190 л.с. ~ 1.2 кб.
2. Како-нить NX ~ 250 л.с. ~ 1 кб.
3. Внешний обвес + симпотные диски ~ 2.5 кб.
4. Сама калибра с с20хе ~ 7 кб.

Итого: имеем пафосный быстрый авто за ~ 12кб.

В моем случае все хуже ...., калибра с20let (204) денег больше надо...Smile;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grizzli



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
За эти деньги в Сильвии S13 (240SX)будет 300+ лс
Полноприводная Селика и Экклипс за эти деньги отдерут калибру , причем там тюнинга там будет меньше (может и не быть вообще), а с установкой нитроса так порвут вообще без вопросов , даже в полном стоке. Калибра плохой вариант для тюнинга. Прямо скажем - никудышный. Ей гоняться со стоковыми цивиками и NX100, на большее она даже турбовая с тюнингом не годится.

231 KW / 315 PS / 475 NM - http://www.eds-motorsport.de/gb/produkte/leistunssteigerung_phase3.htm
1200евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grizzli



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Гидроежик писал(а):
а если найдется, ты с ней на документы встанешь?


Я встану тысяч на 15 зелени!

Что за машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grizzli



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
grizzli писал(а):
Winner писал(а):
Calibra писал(а):
Лю-ди. Успокойтесь. Smile

Rock Race 2004 results:

C-klass, 3001 - 5000 cm3
I Andrei Nosevic Audi S2 11,215
II Samvel Mäemurd Opel Calibra 12,563
III Maksim Zolotarjov Toyota Supra 12,646

http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=6853

Так мы про что говорим, про сток ???? Я тебе ссылок с М-ками могу много накидать с таким временем

Мы же не говорим о дракстерах .
И если сравнивать OPEL и BMW , то я могу тебе ссылок накидать про опель омегу , которая в свои года по всем тестам заткнула м5!


Если ты про Лотус Омегу то ее класс это АЛьпина Би-Турбо , хотя и М5 с мотором S38 ее отымеет!

Что такое S38? Сколько чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grizzli



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Re: Нужна замена корсе 2 Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
grizzli писал(а):
Итересно , какие у вас за машины ,что калибра отстой? Наверное у всех супер пупер БМВ , которые сливают калибрам SmileSmileSmile;) или что?
Калибра очень хорошо рулится , а если нет опыта езды на ней , то и не надо ничего говорить!!!

PS Еще не одна БМВ меня не обогнала ( 540 , 745 ......) или я не стеми ездил...!?


Сынок успокойся да http://pics.binary.ru/full/5.avi это всего лишь 320 БМВ на тот момент почти сток!

Сколько она л.с. ?
Скорее всего ехала с самой слабой из калибр (115) или (150) + не полный привод , а передний .В отличае от БМВ задний!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grizzli



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было со мной проехать ....., я тогда пиво пил...SadSadSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спамер! Laughing cool у тя одни вопросы! Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Ежик:
На машину ездить глупо (меньше фильмов смотри да в игры играй)
На стоке встану на сумму не превышающюю 200у.е, после доработок выпуск + мозги хоть на 5 тыщ, хоть на 20 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grizzli



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А , субарик темный , ехал тогда с калиброй . Как едит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grizzli писал(а):
HellRazor писал(а):
Гидроежик писал(а):
а если найдется, ты с ней на документы встанешь?


Я встану тысяч на 15 зелени!

Что за машина?


Митцу 3000GT почти сток , стоит фильтр и выхлоп Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grizzli писал(а):
HellRazor писал(а):
grizzli писал(а):
Winner писал(а):
Calibra писал(а):
Лю-ди. Успокойтесь. Smile

Rock Race 2004 results:

C-klass, 3001 - 5000 cm3
I Andrei Nosevic Audi S2 11,215
II Samvel Mäemurd Opel Calibra 12,563
III Maksim Zolotarjov Toyota Supra 12,646

http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=6853

Так мы про что говорим, про сток ???? Я тебе ссылок с М-ками могу много накидать с таким временем

Мы же не говорим о дракстерах .
И если сравнивать OPEL и BMW , то я могу тебе ссылок накидать про опель омегу , которая в свои года по всем тестам заткнула м5!


Если ты про Лотус Омегу то ее класс это АЛьпина Би-Турбо , хотя и М5 с мотором S38 ее отымеет!

Что такое S38? Сколько чего?


Мотор 3.8 атмосферик 340 л/с 380 момента!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Re: Нужна замена корсе 2 Ответить с цитатой

grizzli писал(а):
HellRazor писал(а):
grizzli писал(а):
Итересно , какие у вас за машины ,что калибра отстой? Наверное у всех супер пупер БМВ , которые сливают калибрам SmileSmileSmile;) или что?
Калибра очень хорошо рулится , а если нет опыта езды на ней , то и не надо ничего говорить!!!

PS Еще не одна БМВ меня не обогнала ( 540 , 745 ......) или я не стеми ездил...!?


Сынок успокойся да http://pics.binary.ru/full/5.avi это всего лишь 320 БМВ на тот момент почти сток!

Сколько она л.с. ?
Скорее всего ехала с самой слабой из калибр (115) или (150) + не полный привод , а передний .В отличае от БМВ задний!


150 лосей в кали было + Нитрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grizzli



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
grizzli писал(а):
HellRazor писал(а):
grizzli писал(а):
Winner писал(а):
Calibra писал(а):
Лю-ди. Успокойтесь. Smile

Rock Race 2004 results:

C-klass, 3001 - 5000 cm3
I Andrei Nosevic Audi S2 11,215
II Samvel Mäemurd Opel Calibra 12,563
III Maksim Zolotarjov Toyota Supra 12,646

http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=6853

Так мы про что говорим, про сток ???? Я тебе ссылок с М-ками могу много накидать с таким временем

Мы же не говорим о дракстерах .
И если сравнивать OPEL и BMW , то я могу тебе ссылок накидать про опель омегу , которая в свои года по всем тестам заткнула м5!


Если ты про Лотус Омегу то ее класс это АЛьпина Би-Турбо , хотя и М5 с мотором S38 ее отымеет!

Что такое S38? Сколько чего?


Мотор 3.8 атмосферик 340 л/с 380 момента!

Это - http://www.globalcar.com/datasheet/BMW/1992BMWM5.htm ?
Против этого - http://www.globalcar.com/datasheet/Opel/1990OpelLotusOmega.htm
???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grizzli



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
grizzli писал(а):
HellRazor писал(а):
Гидроежик писал(а):
а если найдется, ты с ней на документы встанешь?


Я встану тысяч на 15 зелени!

Что за машина?


Митцу 3000GT почти сток , стоит фильтр и выхлоп Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


http://www.globalcar.com/datasheet/Mitsubishi/1994Mitsubishi3000GTVR-4.htm

Такая? Smile;)
Тебе не с калей надо ездить , а с омегой!!!;)


Последний раз редактировалось: grizzli (Сб Апр 02, 2005 1:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grizzli



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не верит , вот данные стоковой калибры http://www.globalcar.com/datasheet/Opel/1992OpelCalibraTurbo.htm
Я конечно понимаю ......типо "на заборе...." и т.д. , но все же...
Там можете заодно и свою машину найти , посмотреть ....Smile;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru