Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

есть ли в Москве авто с 1.8Т > 280 л.с. ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
ах, я же забыл что ты у нас мистер ЛогикаSmile
Ну ответь мне логичый ты наш.
Кто компетентее в Американском ДРАГЕ?
1.Человек который начитался журналов, и начитался информации на американских тюнинговых сайтах ?
2.Либо же человек котороые многие годы САМ занимаеться тюнингом в Америке,потройкой машин и учавствует на них на Американском ДРАГе и на Стрите регулярно?Вот и подумай...


Тут и гадать нечего, конечно номер 2.

А теперь ты выбери кто компетентней:
1. Человек который не сидит на нефтяной трубе и своим умом заработал очень много денег. Человек, который имеет высшее математическое образование. Человек, который ни одну серьезную фразу не говорит без доказательств. Человек, который объездил пол мира и был на тюнинговых и драговых тусовках во многих странах. Человек который умеет пользоваться интернетом для поиска интересной информации.

2. Человек, который ГОВОРИТ, что занимается тюнингом. Человек который живет в Америке и не знает, что такое National Hot Rod Assotiation, и другие организаторы дрэг-мероприятий в Америке. Человек, у которого напрочь отсутствует логика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Amigo писал(а):
ах, я же забыл что ты у нас мистер ЛогикаSmile
Ну ответь мне логичый ты наш.
Кто компетентее в Американском ДРАГЕ?
1.Человек который начитался журналов, и начитался информации на американских тюнинговых сайтах ?
2.Либо же человек котороые многие годы САМ занимаеться тюнингом в Америке,потройкой машин и учавствует на них на Американском ДРАГе и на Стрите регулярно?Вот и подумай...


Тут и гадать нечего, конечно номер 2.

А теперь ты выбери кто компетентней:
1. Человек который не сидит на нефтяной трубе и своим умом заработал очень много денег. Человек, который имеет высшее математическое образование. Человек, который ни одну серьезную фразу не говорит без доказательств. Человек, который объездил пол мира и был на тюнинговых и драговых тусовках во многих странах. Человек который умеет пользоваться интернетом для поиска интересной информации.

2. Человек, который ГОВОРИТ, что занимается тюнингом. Человек который живет в Америке и не знает, что такое National Hot Rod Assotiation, и другие организаторы дрэг-мероприятий в Америке. Человек, у которого напрочь отсутствует логика.


Отделим мух от котлет!!!!!!
1.Причем здесь кто на чем сидит?Нефтедоллары не всегда равно уму
2.Речь шла об Американком Драге а не об других, внимательность твоя снижаеться на глазах.
3.Причем тут образование???речь шла о Драге....внимательности совсем уже нету.
4.Был но не учавствовал .Чуешь разницу???
5.Зачем пользоваться поиском если и так все знаешь т.к. сам учавствовал.

Теперь о пункте №2
1.Человек не ГОВОРИТ а делает.Приехал сделал другу машину!спроси у Хеллразора(если мне не веришь).привез кассету о том как он выступал на Стрите и Драге в Америке.
2.С чего ты взял что у него отсуттвует логика а у тебя она присутствует?Я вот считаю что у тебя вообще нет логики порой.Да и не только я так считают
3.Ты сам собираешь машины и учавствуешь на них именно в Американском Драге о чем ты и вел речь?Сколько раз ты был на Американском Драге?1,2,5?Не буду говорить сколько Олег посетил и учавствовал наСтрите иДраге за 5-10 лет.
Еще раз напоминаю спор был сугубо о компетентности американского Драга.
То что ты тут похвастался своими достижениями в жизни к вопросу о компетенции в Американском Драге не имеет никакого отношения.История твоей жизни меня не интересует и не впечатлила.По теме вопроса ты так ничего существенного не сказал.!
Весь пункт №1 не содержит ни одного факта о том что ты компетенте в Американском Драге.Или то что ты сидишь на нефтяной трубе и имеешь математическое образование как то повляило на твою компетентность в теме Американского Драга? Laughing Laughing Laughing
Отвечай по существу, то что ты умный начитанный зарабатываешь кучу бабла и замешан в нефтянном бизнесе это никого тут не интересует и конечно же никаким образом не относится к Драгрейсингу!!!.Ты меня еще больше разочаровал Wink
Когда нечего сказать лучше молчать а не городить все подряд что на ум приходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это и есть одно из проявлений отсутствия логики - словоблудие.

Ты мне задал простой конкретный вопрос: 1 или 2.
Я тебе на этот конкретный вопрос ответил.

Потом я тебе задал простой конкретный вопрос: 1 или 2.
А вместо ответа получил поток словоблудия.

Давай, выдави из себя еще один гневный манифест.

PS Ты еще про одну вешь не пофилософствовал:
Почему он не знает, что такое National Hot Rod Assotiation - главный организатор дрэга в Америке.

PPS
Нелегальные гонки в Америке ДАВНО не проводятся.
Вот ссылка:
http://www.sportcompactcarweb.com/features/0208scc_stretrasn/index.html
Но ты опять скажешь, что это интернет, а не реальность.
И то, что это статья одного из самых авторитетных автомобильных изданий, тоже наплевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто мыслит логически:
Всем, кроме Amigo.

Вы не представляете, как трудно что-то доказать человеку, у которого напрочь отсутствует логика.
Для меня это обсуждение уже перешло в академическую область.
Я хочу понять, может ли вообще разум восторжествовать над эмоциями или нет.

Повторяю, Amigo, для тебя я написал предыдущий топик. Отвечай на него. Этот топик к тебе не имеет отношения. Его я для тех людей написал, которые уже недоумевают, почему я продолжаю тебе отвечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА АМиго я полностью убедился в твоем голом фанатизме и эмоциональности , и отсутствии Разума и логики!

ВСЕ ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Вот это и есть одно из проявлений отсутствия логики - словоблудие.

Ты мне задал простой конкретный вопрос: 1 или 2.
Я тебе на этот конкретный вопрос ответил.

Потом я тебе задал простой конкретный вопрос: 1 или 2.
А вместо ответа получил поток словоблудия..


Ты сравнивал несравнимые вещи, вот я тебе и предложил отделить мух от котлет.Ты сравнивал свой жизненый путь и Американский Драг-тут выбрать тяжело нормальному человеку,прочитай еще раз, я тебе указал на все твои ошибки.

Свидетель писал(а):
Давай, выдави из себя еще один гневный манифест...

почему гневный?SmileМне очень даже весело читать твои нелогичные ответы.

Свидетель писал(а):
PS Ты еще про одну вешь не пофилософствовал:
Почему он не знает, что такое National Hot Rod Assotiation - главный организатор дрэга в Америке...

Про это я не знаю, потому что лично у него не интереовался, но ради тебя поинтереуюь,чтоб ты успокоился.

У тебя одни эмоции и никакой логики.Это еще раз доказал в сравнении не сравнимых вещей, т.к. признаки разные.Математическое образование что то не помогло.
Или есть связь между тем что ты работаешь в нефтяном бизнесе и компетеции в Американском Драге?Нет логики
С тобой бесполезно вообще о чем либо разговаривать, к тому же ты меняешь мнения как перчатки
Пример.
1.Когда ты тут появился ты гнал на организаторов ,поливал их грязью итд.После того как твой словесный поно не дал никаких результатов ты вдруг полюбил организаторов.Начал говорить как им тяжело бедненьким,и какие они молодцы.
2.С Хеллом точно также.Спора было на 3 листа-ни кчему не привел. Ты говорил как он не логичен итд .но теперь вы поддерживаете друг друга как братья LaughingТеперь он у тебя логичен Laughing Логика железная Laughing Браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!
Верх маразма.
Боюсь у меня не получится.
Буду думать, как его перехитрить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Свидетель писал(а):
Вот это и есть одно из проявлений отсутствия логики - словоблудие.

Ты мне задал простой конкретный вопрос: 1 или 2.
Я тебе на этот конкретный вопрос ответил.

Потом я тебе задал простой конкретный вопрос: 1 или 2.
А вместо ответа получил поток словоблудия..


Ты сравнивал несравнимые вещи, вот я тебе и предложил отделить мух от котлет.Ты сравнивал свой жизненый путь и Американский Драг-тут выбрать тяжело нормальному человеку,прочитай еще раз, я тебе указал на все твои ошибки.

Свидетель писал(а):
Давай, выдави из себя еще один гневный манифест...

почему гневный?SmileМне очень даже весело читать твои нелогичные ответы.

Свидетель писал(а):
PS Ты еще про одну вешь не пофилософствовал:
Почему он не знает, что такое National Hot Rod Assotiation - главный организатор дрэга в Америке...

Про это я не знаю, потому что лично у него не интереовался, но ради тебя поинтереуюь,чтоб ты успокоился.

У тебя одни эмоции и никакой логики.Это еще раз доказал в сравнении не сравнимых вещей, т.к. признаки разные.Математическое образование что то не помогло.
Или есть связь между тем что ты работаешь в нефтяном бизнесе и компетеции в Американском Драге?Нет логики
С тобой бесполезно вообще о чем либо разговаривать, к тому же ты меняешь мнения как перчатки
Пример.
1.Когда ты тут появился ты гнал на организаторов ,поливал их грязью итд.После того как твой словесный поно не дал никаких результатов ты вдруг полюбил организаторов.Начал говорить как им тяжело бедненьким,и какие они молодцы.
2.С Хеллом точно также.Спора было на 3 листа-ни кчему не привел. Ты говорил как он не логичен итд .но теперь вы поддерживаете друг друга как братья LaughingТеперь он у тебя логичен Laughing Логика железная Laughing Браво



Ну как с этого места поподробней я не понял где он Писал что я не логичен, да я иногда приводил не те ссылки , но я не терял контроля!?? И мы оба защищаем правду , а ты следуешь тупому фанатизме Хонда!
Все иди курни! Без обид! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, заметили, что он то считает, что я работаю в нефтяном бизнесе, то наоборот нет.
Я, кажется однозначно высказался по этому поводу.
Может и для этого есть диагноз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
ДА АМиго я полностью убедился в твоем голом фанатизме и эмоциональности , и отсутствии Разума и логики!

ВСЕ ИМХО!


ХААА Laughing
Леш, вот ты только не смеши.Про твою логичность уже ходят легнды
Напоминаю.
1.1-й раз это было когда ты в форуме обещал привезти прелюду 2,2 5 корпусов.В результате была ничья.
2.Когда тебе пытались на 3-х листах обьяснить что сравнивают М3 с НСХ-Р, но ты в 20 сообщениях приводил ссылки на обычный НСХ.
Вот это логика!!!! Laughing Laughing Laughing
даже после обьяснений чем отличаеться НСХ и НСХ-Р ты все равно приводил сылки с НСХ простой.Так что на твоем месте я вообще помолчал.
А то как ты называешь свою 320 почти стоковй я вообще молчу.
150 сил на автомате и 224 силы на механике-почти одно то же.СУПЕР ЛОГИКА.

Я еще много могу привести примеров но лень вспоминать и копаться в архивах Wink Но то что ты влез я поразился...Твоей логике можно только восхищаться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал, что ему нужен авторитет.
Раз он так на авторитеты западает.
И тебя, HellRazor хотел в качестве авторитета приподнести.
В качестве эдакого третейского судьи.
Но даже то, что мы с тобой постоянно спорим не спасло.
Парень считает, что мы с тобой заодно.
Снюхались, паразиты.

Обалдеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Кстати, заметили, что он то считает, что я работаю в нефтяном бизнесе, то наоборот нет.
Я, кажется однозначно высказался по этому поводу.
Может и для этого есть диагноз?


Ты чего совем плохой стал?Где ты это нашел?Мда....видимо я был прав, ты действительно маньяк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Я еще много могу привести примеров но лень вспоминать и копаться в архивах Wink Но то что ты влез я поразился...Твоей логике можно только восхищаться Laughing


А может у тебя просто ума не хватает найти ссылки на первоисточник.
Это трудно.
Этому люди учатся.
Вот найди, где:
"1.Когда ты тут появился ты гнал на организаторов ,поливал их грязью итд..."

И выясни наконец, в нефтяном я бизнесе или нет.
Это не трудно.
5 постов вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
А теперь ты выбери кто компетентней:
1. Человек который не сидит на нефтяной трубе и своим умом заработал очень много денег.
2. Человек, который имеет высшее математическое образование.
3. Человек, который ни одну серьезную фразу не говорит без доказательств.
4. Человек, который объездил пол мира и был на тюнинговых и драговых тусовках во многих странах.
5. Человек который умеет пользоваться интернетом для поиска интересной информации.


1. С самооценкой все в порядке!
Только вот плохо верится, что именно своим умом... особенно если учесть твои высказывания в топике о мажорах...
2. Молодец. (без иронии)
3. Определение, пожалуйста, что значит "серьезную фразу" в твоем понимании? И, кстати, что для тебя является доказательством?
4. Это серьезная фраза?
5. Безусловоно. (без иронии)

А теперь вопрос. Если ты на самом деле столь компетентен в вопросах тюнинга для драга и не только, то почему ни один из твоих проектов (NSX, Supra) не принес результатов?

Еще вопрос. Меня ты тоже априори считаешь алогичным, только за то, что я осмелился с тобой несогласиться?

З.Ы. Заметь, никаких эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Я думал, что ему нужен авторитет.
Раз он так на авторитеты западает.
И тебя, HellRazor хотел в качестве авторитета приподнести.
В качестве эдакого третейского судьи.
Но даже то, что мы с тобой постоянно спорим не спасло.
Парень считает, что мы с тобой заодно.
Снюхались, паразиты.

Обалдеть!


Если тебе нужен авториет то я как нить без него обойдусь.С индивидуальностью у тебя явно проблемы,ты так в себе не уверен Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
HellRazor писал(а):
ДА АМиго я полностью убедился в твоем голом фанатизме и эмоциональности , и отсутствии Разума и логики!

ВСЕ ИМХО!


ХААА Laughing
Леш, вот ты только не смеши.Про твою логичность уже ходят легнды
Напоминаю.
1.1-й раз это было когда ты в форуме обещал привезти прелюду 2,2 5 корпусов.В результате была ничья.
2.Когда тебе пытались на 3-х листах обьяснить что сравнивают М3 с НСХ-Р, но ты в 20 сообщениях приводил ссылки на обычный НСХ.
Вот это логика!!!! Laughing Laughing Laughing
даже после обьяснений чем отличаеться НСХ и НСХ-Р ты все равно приводил сылки с НСХ простой.Так что на твоем месте я вообще помолчал.
А то как ты называешь свою 320 почти стоковй я вообще молчу.
150 сил на автомате и 224 силы на механике-почти одно то же.СУПЕР ЛОГИКА.

Я еще много могу привести примеров но лень вспоминать и копаться в архивах Wink Но то что ты влез я поразился...Твоей логике можно только восхищаться Laughing



Не гони !! Я приводил ссылки NSX на который есть тех. данные на Type R данных по динамике пока нету!
2. Я на своей БМВ поставил механику что бы уровнять шансы с аналогичными машинами (это не тюнинг , это исправление ошибки) Потом БМВ у меня почти стоковая , не стоковую ты увидишь весной , и я вашему сраному прелюду привезу 5 корпусов если не больше!

Да и те слова которые ты привел , это не логика а не точность данных , допушеная с моей стороны , и я предупредил что когда я ездил с челом на прелюде он не умел ездить и результат был верен , просто у вас был драйвер получше, но токай же даун как и ты!
Все у меня нет больше желания с тобой говорить гуляй! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Свидетель писал(а):
Кстати, заметили, что он то считает, что я работаю в нефтяном бизнесе, то наоборот нет.
Я, кажется однозначно высказался по этому поводу.
Может и для этого есть диагноз?


Ты чего совем плохой стал?Где ты это нашел?Мда....видимо я был прав, ты действительно маньяк.


Ты когда пишешь свои посты сам смысл их понимаешь?
Давай я тебе покажу.
Вот мое высказывание:
"Человек который не сидит на нефтяной трубе и своим умом заработал очень много денег."
Видил, там отрицание "НЕ".
Теперь твой бред:
1)"Причем здесь кто на чем сидит?Нефтедоллары не всегда равно уму"
2)"Или то что ты сидишь на нефтяной трубе "
3)"ты умный начитанный зарабатываешь кучу бабла и замешан в нефтянном бизнесе"
4)"что ты работаешь в нефтяном бизнесе "


Скажи честно, ты ничего себе не отморозил?
Может я зря время теряю, пытаясь доказать что-то дереву?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Amigo писал(а):
Я еще много могу привести примеров но лень вспоминать и копаться в архивах Wink Но то что ты влез я поразился...Твоей логике можно только восхищаться Laughing


А может у тебя просто ума не хватает найти ссылки на первоисточник.
Это трудно.
Этому люди учатся.
Вот найди, где:
"1.Когда ты тут появился ты гнал на организаторов ,поливал их грязью итд..."

И выясни наконец, в нефтяном я бизнесе или нет.
Это не трудно.
5 постов вверх.


Мда ты болен!Тебе надо срочно лечиться....ТАм написано про твою нелогичность..а чуть выше я писал "какое отношение имеет то что ты в нефтянном бизнесе к твоим познаниям в Американском Драге"
Лечись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Amigo писал(а):
Свидетель писал(а):
Кстати, заметили, что он то считает, что я работаю в нефтяном бизнесе, то наоборот нет.
Я, кажется однозначно высказался по этому поводу.
Может и для этого есть диагноз?


Ты чего совем плохой стал?Где ты это нашел?Мда....видимо я был прав, ты действительно маньяк.


Ты когда пишешь свои посты сам смысл их понимаешь?
Давай я тебе покажу.
Вот мое высказывание:
"Человек который не сидит на нефтяной трубе и своим умом заработал очень много денег."
Видил, там отрицание "НЕ".
Теперь твой бред:
1)"Причем здесь кто на чем сидит?Нефтедоллары не всегда равно уму"
2)"Или то что ты сидишь на нефтяной трубе "
3)"ты умный начитанный зарабатываешь кучу бабла и замешан в нефтянном бизнесе"


4)"что ты работаешь в нефтяном бизнесе "


Скажи честно, ты ничего себе не отморозил?
Может я зря время теряю, пытаясь доказать что-то дереву?


Да "не" я не увидел, но смыла топика это не меняет.Т.к. то каким ты образом зарабатываешь себе на жизнь никак не может влиять на компетентность в Американском Драге.Кроме одного-непосредственное зарабатывания денег по средтвам участия в Американском Дреге-этого ведь нет.Помоему это нормальному человеку должно быть понятно!!!!!!!
А ты только и можешь что привязываться!!!!!!! Laughing Искать к чему бы придраться...поспорить....одназначна маньяк...

А отморозил себе ты.Именно мозги или это душевная травма полученная в детстве или у тебя проблемы с общением в реальной жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Свидетель писал(а):
А теперь ты выбери кто компетентней:
1. Человек который не сидит на нефтяной трубе и своим умом заработал очень много денег.
2. Человек, который имеет высшее математическое образование.
3. Человек, который ни одну серьезную фразу не говорит без доказательств.
4. Человек, который объездил пол мира и был на тюнинговых и драговых тусовках во многих странах.
5. Человек который умеет пользоваться интернетом для поиска интересной информации.


1. С самооценкой все в порядке!
Только вот плохо верится, что именно своим умом... особенно если учесть твои высказывания в топике о мажорах...
2. Молодец. (без иронии)
3. Определение, пожалуйста, что значит "серьезную фразу" в твоем понимании? И, кстати, что для тебя является доказательством?
4. Это серьезная фраза?
5. Безусловоно. (без иронии)

А теперь вопрос. Если ты на самом деле столь компетентен в вопросах тюнинга для драга и не только, то почему ни один из твоих проектов (NSX, Supra) не принес результатов?

Еще вопрос. Меня ты тоже априори считаешь алогичным, только за то, что я осмелился с тобой несогласиться?

З.Ы. Заметь, никаких эмоций.


1. Можешь найти мой e-mail в логах, который на igor@ начинается, и написать мне. Я тебе дам адрес, ты приедешь и сам все посмотришь.

2. Спасибо, старался.

3. В форуме есть топики про гонки и машины. Я в них не шучу. в остальных шучу. Доказательство - набор логических связок, приводяший от посылок к утверждению.

4. Да, в ней не содержится шутки.

5. Еще раз спасибо.


NSX выиграла этап RDRA, в котором участвовала.
Супра еще не готова.
У нее нет еще педального блока.
В такой конфигурации очень трудно ездить (Это не серьезная фраза).
Настройка Супры закончится в апреле.

Я никого не считаю априори нелогичным.
Есть утверждения человека.
Только они могут быть логичными или нет.
Не сам человек.
Но о том человеке, который в большинстве случаев говорит нелогично, принято говорить, что он не логичный.
Если хочешь, я подниму логи твоих высказываний и посмотрю, насколько ты логичный.
Сейчас у меня мнения нет.
В своем последнем посте ты не пивел не одной "логической связки" (термин), поэтому из него тоже нельзя сделать вывод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru