Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

19 марта
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ну сколько можно материться? Ответить с цитатой

Dimon 099 (257) писал(а):

Спасибо за просвещение. Просто такую #$#$# написать я как там написали я не могу (совести не хватит)


Дим, без обид, а что, без матершины у тебя не получается?
Вот честно, все хорошо, но как только твои сообщения, так как ... ну, мягко говоря, читать неприятно. Может попробуешь по нормальному? :)

Цитата:
И сейчас у меня все наладится в жизни ( личной и материальной) и я в летнем сезоне не пропущу не одной гонки.


Надеюсь, у тебя все наладиться. :) Во всех жизненных моментах, как в личной, так и материальной части :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну сколько можно материться? Ответить с цитатой

Marrr писал(а):
Dimon 099 (257) писал(а):

Спасибо за просвещение. Просто такую #$#$# написать я как там написали я не могу (совести не хватит)


Дим, без обид, а что, без матершины у тебя не получается?
Вот честно, все хорошо, но как только твои сообщения, так как ... ну, мягко говоря, читать неприятно. Может попробуешь по нормальному? Smile

Цитата:
И сейчас у меня все наладится в жизни ( личной и материальной) и я в летнем сезоне не пропущу не одной гонки.


Надеюсь, у тебя все наладиться. Smile Во всех жизненных моментах, как в личной, так и материальной части Smile))



Ок я исправлюсь больше ни какого мата. Отвечаю.!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну сколько можно материться? Ответить с цитатой

Ок я исправлюсь больше ни какого мата. Отвечаю.!!!!![/quote]

Ну на конец-то 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Re: Ну сколько можно материться? Ответить с цитатой

ВМих писал(а):
Ок я исправлюсь больше ни какого мата. Отвечаю.!!!!!


Ну на конец-то 8O[/quote]

:D Просто поставте себя на мое место . Какова будет реакция на все то что про меня понаписали выдающиеся личности нашего движения. Хорошо еще есть люди которые все это понимают. Но обещание остается в силе. :D Просто у меня сдали нервы и вылилось все наружу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ветку закрываю
уже не актуальна cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru