Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего молчим, Курск?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shaman093
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Чего молчим, Курск? Ответить с цитатой

Блин , что это за форум Курской Лиги? Где Курск?!

Почему никто из наших не пишет?
Я сам из Курска ......... тоже гоняюсь ,но............ это молчание наших гонщиков меня просто убивает!

Ведь есть у нас сильные машины! Ездили в Орёл ,Железногорск и т.д!
Причём , приезжали не просто смотреть , а выигрывать ! И Выигрывали ,причём большую часть заездов !!!

А вот замечание БОИНГа в одном из топиков :
У них NFS рулит....... - весьма и весьма обидно..........

Здесь свой НФС ......... есть и дрэг на 402 метра , есть и стритчеллендж.......... причем реальный а не виртуальный!
Есть у нас и тазы по 160 лысых , есть и жигули которые спокойно стартуют и обезжают Бэхи с движкой от2 до 3,5 литров ........

Скоро закончим сборку нового мотора для известного на весь город ,,Бешенного Фиат Купе,, Джана ........ Тем более скоро новый сезон гонок! И обещает он быть очень интересным!

Для города Орла : если машинки успеем подготовить -на открытие к вам приедем....


А так для всех , кто хочет приезжайте к нам гоняться , будем рады новым лицам и машинкам ! Инфу о начале гонок выложу как только с этим началом определимся .

drag race club "Urban Ghost's"
Харский Сергей ака ,,Шаман,,
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!!
Ты первый, кто написал что-то вразуметельное и внес ясность cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaman093
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Здорово!!!
Ты первый, кто написал что-то вразуметельное и внес ясность cool


Привет!
Конечно хорошо быть первым , но не в данном случае........
Не понимаю почему наши молчат и не пишут?.........
Если что интересует спрашивайте , отвечу..........

А сейчас у нас тоже что и у других........ затишье перед бурей :
Многие готовят машины к сезону и наша команда тоже.....
Раз в неделю проводим дрифт на замёрзшем озере , реже стритчелленж.......... правда народу маловато пока....
Я сам сейчас конфисковал машину у отца , т.к. моя в стадии очередной перестройки...........

Единственное ,что может испортить впечатление от весны , это то ,что на дорогу вылезут ,, гонщики,, - вчера купили права , сегодня папа подарил тачку , завтра сделаю из неё пацаномобиль , а послезавтра
поеду показывать всем какой я Шумахер ( от слова Хер)........ Ездить не умеют ,шарахаются по дороге как пьяная корова , а понтааа скока!!!


И так каждый год...... Из-за этих ,,гонщиков,, нас Гаи и не любит.
Хотя ребята которые у нас гоняются , по большей части ездят грамотно и безопасно .... да и гонки проходят без эксцессов....


Извиняюсь за этот трёп , просто вчера заходил к другу в автошколу (он там инструктором по вождению) и послушал в коридоре разговоры этих людей , многие из них первый раз за два месяца пришли в школу ,,чиста за экзамен лавэ кинуть,,..........
Тьфу............блин...........


Если будут какиеньть события , скидывайте сообщения.....
Сможем приедем , а несможем всё равно приедем.......гы-гы...

С Уважением
Шаман..
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрируйся.
Я те в личку инфу скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Зарегистрируйся.
Я те в личку инфу скину.


Уже зарегестрировался.....

С Уважением
Шаман.
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под каким именем????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shaman093
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shaman093 , .....только меня почемуто здесь как зарегестрированного не высвечивает ........... а на главной странице я вроде как есть..........
странно
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не зарегистрировался, попробуй еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex57
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте. Коли в теме для Орла отписались, отвечу. Видели вас на нашем закрытии, спасибо что были. Если приедете на открытие 2005, да еще и к себе на аналогичное мероприятие пригласите будем оч. рады. в 2004 много куда ездили, а в Курск нас как то не зовут, а жали рядом, приехали бы.
Вернуться к началу
Araik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Куряне для начала ждем Вас в г.Белгороде, а то чтото сомнительно что тазы с 160 лысыми обходят бехи с 3.5, для начала поставлю беху с 2.5 (какими то). к тому же и Бешенный фиат посмотрим, а потом можно и в Москву.

Хотя если пригласите, то можем мы приехать.

araikBMW-S7@mail.ru
Вернуться к началу
Araik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Куряне для начала ждем Вас в г.Белгороде, а то чтото сомнительно что тазы с 160 лысыми обходят бехи с 3.5, для начала поставлю беху с 2.5 (какими то). к тому же и Бешенный фиат посмотрим, а потом можно и в Москву.

Хотя если пригласите, то можем мы приехать.

araikBMW-S7@mail.ru
Вернуться к началу
shaman093
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ,будем рады вас всех видеть ...... это наши организаторы так сказать....... лоханулись. Орел - хорошие машинки у вас ! понравилась переделанная восьмёра вроде как с закисью.....

Белгород ....... я писал про то что классика рвёт бэхи ,
есть две копейки передроченные по полной программе... дабы точнее
на первой стоит двигатель ауди 2,4 турбо с валами Шрик и 27 турбиной и чип под это дело.........., а вторая скромнее двигатель от фиат купе - 2,0 турбо (5 горшков ,20 клапанов ) 220 лошадей.....

Бешенный Фиат- Фиат Купе Пининфарина 2 литра ,5 горшков ,20 клапанов , турбина повышенной производительности Гаррет27, распредвалы Шрик , мокрая закись , программа подо всё это......на стенде без закиси 274 л.с. ..... с закисью 365л.с.....

Моя машина Таз 21093 - 1,7литра ,16 клапанов, валы высокие , четырёхдроссельный впрыск , 18ряд 4,1 г.п , закись мокрая , и много чего ещё......... на стенде без закиси 145 л.с. _ с закисью 218 л.с.

Отпишитесь когда у вас открытие ели смогу наших вытащить -приедем, а не смогу тогда меня (девятка) и Джана(Бешенный фиат) ждите....
Вернуться к началу
Араик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок так что , сразу напишу.
Вернуться к началу
Курская лига
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ребята я из Курска
Сам участник драга, так же участвовал в Воронеже и в Орле (Железногорск)
Меня сильно удивило где же эти машины у нас гонялись, если их никто не видел может я в другом Курске живу, особенно 18 ряд на нем не выграешь драг.
Как подсохнет мы с ментами решим и будем делать открытие, позовем всех желающих.
В Курске нет мощностного стенда
С уважением Курская лига
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фотки выкладывайте здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Парни где у нас можно проверить глушак на громкость. Сколько он Дб выдает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Курская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru