Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

USA форд фокус
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ford focus RS был выпущен ограниченой партией гдето 4500 штук . Я врядли думаю что хотябы один им попал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:49 am    Заголовок сообщения: Re: USA форд фокус Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Вот хочу купить фокус из америки. Какие есть у вас мысли по этому поводу? говорят, американский и европейский-две разные машины. А еще говорят,что запчасти не найти на америку. Кто сталкивался??? подскажите,очень надо .спасибо....


Посмотри на http://www.ffclub.ru/ там много информации. Вообще машинка прикольная :D Кстати, с запчастями для америкосов проблем вроде нет :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Ford focus RS был выпущен ограниченой партией гдето 4500 штук . Я врядли думаю что хотябы один им попал.


РСок у нас нет. В ценовом диапазоне до 20к самый перец тут Додж Неон SRT-4. Быстрая зараза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Народ объясните я иногда не понимаю что означает :
Цитата:
в правильных руках 15сек. ровно поедет




Ответ кроется в урле форума. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
В ценовом диапазоне до 20к самый перец тут Додж Неон SRT-4. Быстрая зараза.

Слушай, а нет ссылки на него, а то максимум, что видел это 2 л. на ручке в почти стоковом обвесе???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dodge.com/srt-4/index.html?context=vehiclePage&type=vehicleLink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плохо Laughing .Вот только с дизайном немного подкачали . Хотя........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злой, мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть хороший знакомый который перегоном занимаеться если интересно пишите в личку дам его координаты!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sherif писал(а):
У меня есть хороший знакомый который перегоном занимаеться если интересно пишите в личку дам его координаты!!!!

откуда гоняет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GULLIVER писал(а):
Привезу тебе афто, и с запчастями траблОФФ не будет, так что пишите письма! Wink


а ты письма то читать умеешь??? Wink я тебе уже месяц назад написал!!! Twisted Evil э-эх...вот так вот верь в Деда Мороза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
GULLIVER писал(а):
Привезу тебе афто, и с запчастями траблОФФ не будет, так что пишите письма! Wink


а ты письма то читать умеешь??? Wink я тебе уже месяц назад написал!!! Twisted Evil э-эх...вот так вот верь в Деда Мороза...

а при чём тут дед? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
http://www.dodge.com/srt-4/index.html?context=vehiclePage&type=vehicleLink


ну ни чё....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такие деньги - очень даже ниче:

http://www.dragtimes.com/Dodge--Neon-Drag-Racing.html

Только все равно Неон :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
За такие деньги - очень даже ниче:

http://www.dragtimes.com/Dodge--Neon-Drag-Racing.html

Только все равно Неон :mrgreen:

Блин прикол вообще!<!!!ааааааааааааааааааааа! я на этом сайте 50 милионный посетитель! cool Twisted Evil Ток написали короче<!!! Конгратулэйшенс и тд! cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ток не понял прикол это был или нет! Laughing cool :evil: :D :arrow: Rolling Eyes
тоько вот блин ничего не дали! поздравляю и тд и тп и всё! Laughing :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :arrow:
Эммм может мне тогда тут кто-нить чё-нить подарит а? cool Rolling Eyes Embarassed Laughing Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
yoocko_g писал(а):
Ford focus RS был выпущен ограниченой партией гдето 4500 штук . Я врядли думаю что хотябы один им попал.


РСок у нас нет. В ценовом диапазоне до 20к самый перец тут Додж Неон SRT-4. Быстрая зараза.


Да РСки почему то в США не выпускали.
Форд Focus SVT Америка = Форд Focus ST170 Европа. Все 170 сильные.
Кстати СВТ в версии хетч смотрел вживую, очень неплохое авто.

Форд Фокус RS другая пестня, это насколько я помню, 2 литра турбо 220 сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,а в Москве есть нормальные конторы которые занимются тюнингом фокусов,которые не только оптику продают???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто-нибудь проверить американский фокус по вину? слышал можно на сайте,только должен быть доступ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Sherif писал(а):
У меня есть хороший знакомый который перегоном занимаеться если интересно пишите в личку дам его координаты!!!!

откуда гоняет???
Гоняет и из Германии и из америки все зависит от суммы и потребности клиента!!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru