Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТЮНИНГ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди маленький вопросик наверное полу - off такой как ездят с поднятой "кормой" аля "русский тюнинг" тут я сам чуток согрешил, но мера была вынужденая, для борьбы с пробуксовкой передних колес и приседанием "кормы" на старте моей любимой альфе были заменены заднии пружины и стойки на "охренеть" какие жесткие, и тут была главная ошибка, пружины не были укорочены в сравнении со стоком, т.к. не хотелось возится с подвязками, а в противном случае пружины будут болтатся в стойке, и что в итоге ход задней подвески стремится к нулю, это пережить можно, стремление к пробуксовке уменьшилось ура! а теперь о грустном поднялась "корма" на 5 см просвет по стойке, а не по крайней части, полная жопа с задними тормозами, и примерно несколько дней войны с колдуном, но нормальный баланс так и не пойман, но что случилось с управляемостью, это польный п$$$$ц, успешно словлены два бордюра, машину разворачивало раза 3, и главное поймать ее практически не возможно, а так как нормальный баланс тормозов не найден использование оных в критических случаях противопоказано. Мне страшно на ней ездить! И как люди ездят на проставках, в чем прикол???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты видел как они ездят? они и ездят на неуправляемых машинах, им управляемость нах...й не нужна, зато машина на джип похожа Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 SLON
статья про "тунинх" вот так они и ездят!

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=10951&postdays=0&postorder=asc&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с 0км стоят проставки, аля предпродажная подготовка Техсервиса. Пока не жалуюсь, но тормозит похуже чем без них.
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужны они ваабще!!! У меня стоят только из-за того, что вылет дисков не позволяет опустить машину! Поменяю колеса, выкину проставки к херам собачьим! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Не нужны они ваабще!!! У меня стоят только из-за того, что вылет дисков не позволяет опустить машину! Поменяю колеса, выкину проставки к херам собачьим! :evil:


Если разобраться то довольно много можно выкинуть из твоей машины к херам собачьим Smile Особенно круто будет если ты взамен поставишь что нить из ахмедовского ассортимента :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Canadian писал(а):
Не нужны они ваабще!!! У меня стоят только из-за того, что вылет дисков не позволяет опустить машину! Поменяю колеса, выкину проставки к херам собачьим! :evil:


Если разобраться то довольно много можно выкинуть из твоей машины к херам собачьим Smile Особенно круто будет если ты взамен поставишь что нить из ахмедовского ассортимента :!:


Итак там ничё нет! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Люди маленький вопросик наверное полу - off такой как ездят с поднятой "кормой" аля "русский тюнинг" тут я сам чуток согрешил, но мера была вынужденая, для борьбы с пробуксовкой передних колес и приседанием "кормы" на старте моей любимой альфе были заменены заднии пружины и стойки на "охренеть" какие жесткие, и тут была главная ошибка, пружины не были укорочены в сравнении со стоком, т.к. не хотелось возится с подвязками, а в противном случае пружины будут болтатся в стойке, и что в итоге ход задней подвески стремится к нулю, это пережить можно, стремление к пробуксовке уменьшилось ура! а теперь о грустном поднялась "корма" на 5 см просвет по стойке, а не по крайней части, полная жопа с задними тормозами, и примерно несколько дней войны с колдуном, но нормальный баланс так и не пойман, но что случилось с управляемостью, это польный п$$$$ц, успешно словлены два бордюра, машину разворачивало раза 3, и главное поймать ее практически не возможно, а так как нормальный баланс тормозов не найден использование оных в критических случаях противопоказано. Мне страшно на ней ездить! И как люди ездят на проставках, в чем прикол???


Обргж пружины и перевори чашки чтобы они не болтались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас где -нить в нашем городишке можно Ёкогаму купить, модели А520 или А539 195/50/R15? Если видел, кто пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для подсказки фтыкать суда!

http://www.autowheels.ru/search_tyres.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
У нас где -нить в нашем городишке можно Ёкогаму купить, модели А520 или А539 195/50/R15? Если видел, кто пишите!


Нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.hot.ee/rcclub/cars.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
У нас где -нить в нашем городишке можно Ёкогаму купить, модели А520 или А539 195/50/R15? Если видел, кто пишите!

Twisted Evil Наверняка их можно заказать в Волгограде. Спроси у Серёги 524 где он заказывал свою, я тоже могу у человечка спросить пару адресочков. Но конкретную модель да ещё Yokogama им самим надо будет заказывать. Попробуй потрещать в Колесе и Таер Плюс ( у нового моста на трусовской стороне), может они сами под заказ привезут. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Canadian писал(а):
У нас где -нить в нашем городишке можно Ёкогаму купить, модели А520 или А539 195/50/R15? Если видел, кто пишите!

Twisted Evil Наверняка их можно заказать в Волгограде. Спроси у Серёги 524 где он заказывал свою, я тоже могу у человечка спросить пару адресочков. Но конкретную модель да ещё Yokogama им самим надо будет заказывать. Попробуй потрещать в Колесе и Таер Плюс ( у нового моста на трусовской стороне), может они сами под заказ привезут. Удачи!


А уже ненадо мы уже заказали якокаму и якобелшину Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tech aka 103
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Мишлен заказал 195/60 на 14 радиусе.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tech aka 103 писал(а):
А я Мишлен заказал 195/60 на 14 радиусе.


Зачем заказывал онаже лежит во всех магазинах толькл и ждёт когда её купят Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых цена у наших в 1.5 раза выше
во вторых лежит 195/65
и в третьих есть только Kleber 195/60 с ценой аж пэсдэс, хотя должна стоить дешевле мишлена.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
во первых цена у наших в 1.5 раза выше
во вторых лежит 195/65
и в третьих есть только Kleber 195/60 с ценой аж пэсдэс, хотя должна стоить дешевле мишлена.


Полно мишлена и вобще с 14й ркзиной нет таких проблем как с 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё все в покупку колёс ударились..никак открытие скоро?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
а чё все в покупку колёс ударились..никак открытие скоро?!


Весна мля! Надо обувку сменить, надоело на шиповке без шипов ездить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 77, 78, 79  След.
Страница 17 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru