Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дрифтинг
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazdie писал(а):
а что делать с передним приводом Rolling Eyes


передний привод поедит задом. =)

Вон Мизя по плацу носился боком и ничего, тоже еффектно смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Fiji писал(а):
Кстати, кто-нибудь в курсе, где найти 2 железных БМВшных диска на 17 с 5ю отверстиями (такие вообще бывают)?

поставь 15-е Smile и слики тогда у Кармы возмешь поюзать ;)


буду пузом по асфальту скрести. Sad И высокий профиль не поставить - разбортируется нафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
ale писал(а):
Fiji писал(а):
Кстати, кто-нибудь в курсе, где найти 2 железных БМВшных диска на 17 с 5ю отверстиями (такие вообще бывают)?

поставь 15-е Smile и слики тогда у Кармы возмешь поюзать ;)


буду пузом по асфальту скрести. Sad И высокий профиль не поставить - разбортируется нафик.


поставь с камерой и накачай посильнее - все в порядке будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

Вон Мизя по плацу носился боком и ничего, тоже еффектно смотрится.


кстати, а где фотки Question :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати видео всего 6 гигов... маловато будет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Fiji писал(а):

Вон Мизя по плацу носился боком и ничего, тоже еффектно смотрится.


кстати, а где фотки Question :!: Wink


фотки у меня, при случае отдам.

ЗЫ - У меня такая зачетная аэрография получилась, после вчерашней практики, прямо смывать не хочется. Как будто на черном борту моей машины отражаются звезды, проносящиеся мимо на световой скорости. Правда они все какого-то грязного цвета, но это только усиливает интригу. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
ЗЫ -
...
Как будто на черном борту моей машины отражаются звезды, проносящиеся мимо на световой скорости. Правда они все какого-то грязного цвета, но это только усиливает интригу. :D


Знатная, видать, дурь Smile отсыпь немного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал, что тебе понравится. :D Романьтизьм просто. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

накрылся дрифт медным тазом, по телеку говорят , что погода идёт на улучшение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
накрылся дрифт медным тазом, по телеку говорят , что погода идёт на улучшение...


погода идет нафиг, а дрифт остается. =)
Значит будем скользить по посыпанному песком асфальту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
накрылся дрифт медным тазом, по телеку говорят , что погода идёт на улучшение...


погода идет нафиг, а дрифт остается. =)
Значит будем скользить по посыпанному песком асфальту.


а лучше на дисках , по асфальту... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так вот ! Был я вчера на плацу, заехал с другом покататься, а там уже тренируются в дрифте на биме и coupe аудюхи, ну мой друган за рулем , это его таз Renult маленький, древний такой. Сделал он пару кругов, затем я его еле еле уговорил мне дать прокатиться, о чем он через 4 минуты пожалел, спелал я разворот, покатал чуть-чуть ну думаю ладно попробую, и с выезда кватушной площадки (справа у ремонтников) решил с заносом выехать, в конечном итоге я не справился с заносом, и влетел передним колесом в бордюр, об который уперно разорвал резину. Вот так вот, поэтому тренироваться надо!
(Если бы я был на своей 100 ,у нее зад длинный, то она бы без проблем вошла, да и ручник у нее работает). А так хоть на бимер посмотрел, задний привод это конечно круто, восьмерка неплохо получилась.

P.S. Надо тренироваться!
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха, у тебя поклонники! Wink Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВАТУ - мелко, "Янтарное кольцо" РУЛЕЗ!!!!!!

Вчера так на дрифтились, что потом ели выехали: самую чачу (участок длинной в 30 метров) преодалели за 40 мин Wink :!:

Итог, ноги по щиколотку в ..... (грязи), машина покрыта слоем глины, про салон я вообще молчу.

Так что народ кто хочет действительно незабываемых впЯчетлений - на ГУРЬЕВСК!!! пАлюбому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://idler.pochta.ru/vaz_drift2.avi
7 метров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru