Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TurboDiesel forever !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zx_325



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 162
Откуда: СВАО Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения: TurboDiesel forever !!! Ответить с цитатой

Ес!! ... заканчивается переборка с расточкой моего движка....
Очень было интересно взглянуть что гонки делают с движком, коробкой, маховиком... и во что все это обходится...

В один момент захотел пересесть на бензин.... но вовремя одумался... надеюсь к следующим выходным успею обкатать чуточку...

Кстати, если кто знает, подскажите как поднять давление турбины ($-->min) и надо ли после этого регулировать момент впрыска?

Всем привет...

Кто нибуть знает более подробно про это: http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=19990132
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2002 5:37 am    Заголовок сообщения: тормозные цилиндры ате Ответить с цитатой

Нормал чувак. Правда утричко ) После колбасной ночги. Басок хороший вышел. Вот под конец аккордики пошли - думал тема больше разовьется. Молодец. всё выдержано и лекго. ненапряжно. Звук неплохой.

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 2:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2002 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже знаю в какой момент Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньше 3х литров на 100, зашибись какой запас по ходу буит ваще :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад видеть что у меня есть собратья! Дизеля рулят! Я уже топ вешал, буду со своим ченить творить!

Респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доволен дизелем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Казанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru