Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мы покатались в "Крыле" и сколько мне это стои

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 3:16 pm    Заголовок сообщения: Как мы покатались в "Крыле" и сколько мне это стои Ответить с цитатой

Спасибо Альфу что пригласил, спасибо всем кто там был: Zerg-у Ренджеру, Коле, кого забыл не обижайтесь. Покатались просто супер!!!!
А теперь во что мне это обошлось:
Диагностика ходовой показала , что Сайленблоки задних продольных рычагов превратились в "мочалку" 35$ каждый + 240$ работа. Регулеровка ручного тормоза - ну это копейки.
Далее самое интересное. Вы спросите а на кой хрен я поперся на диагностику. Все очень просто и грустно!
Видно не "выпустив пар" до конца в Крылатском, я решил продолжить "веселье" по дороге домой Laughing Но веселье было не долгим Crying or Very sad Бордюр пойманый мною буквально через 3-4 км. охладил мой пыл.
Что имеем в результате:
1 диск (слава богу стальной) отправился на помойку, требует замены наконечник рулевой тяги 143$ + 35$ за работу, и сход-развал 50$

Итого вместе с диагностикой у меня получается 570$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да - как то это омрачило наши покатушки в Крыле...

надо было пар там выпустить :?

от таких случаев никто не застрахован.... да и дорога вчера была стремной и снег снег снег везде он....


ты на зимней вчера зажигал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я на зимней.
Но обидно блин, после того, что мы выделывали в Крыле, так глупо влететь :? В том злощастном повороте под снегом был лед, такой же как и на трассе где мы катались!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Рульно мы вчера закатнулись! Можно сказать даже УЛЁТНО!!!!!
Давно я так не катался!!!!!!
Чего мы только там не делали?! Laughing Laughing Laughing

Жаль что с тобой такое прилючилось!
Видно рано мы оттуда уехали. Надо было ещё пару-тройку кругов намотать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GP



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 461
Откуда: Москва, ЮВАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
А вы катались на бойдарочной площадке или где ?

На каких Вы машинах были...???


Где только мы не катались! Там на разных площадках!
А машины такие: белая 08, белая 09, серый форд сиерра, синяя хонда сивик, бежевая нивА!!!
А ты на чём был (если был)????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот меня продинамили! :evil:
мне до крыла 5 минут....
яб тоже хотел!!! Laughing
только непойму грибной уже спустили и заморозили!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger



Зарегистрирован: 08.06.2002
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... это было неслабо... задний привод и 2литра,
помноженные на отсутствие башки... масса впечатлений.

Хотя если серьезно... поразила вменяемость и внимательность народа.
5 машин носящихся по кругу с заносами... и ни одной откровенно
аварийной ситуации. Все были очень осторожны и корректны. Respect.

P.S. Очень жаль Alexxx'а. Вопрос: сайлентблоки это результат покатушек
или все-таки они у тебя подходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger писал(а):
Нда... это было неслабо... задний привод и 2литра,
помноженные на отсутствие башки... масса впечатлений.

Хотя если серьезно... поразила вменяемость и внимательность народа.
5 машин носящихся по кругу с заносами... и ни одной откровенно
аварийной ситуации. Все были очень осторожны и корректны. Respect.

P.S. Очень жаль Alexxx'а. Вопрос: сайлентблоки это результат покатушек
или все-таки они у тебя подходили?


Ну на последнем ТО, 5000 км назад, они были в порядке :D :D
Делай выводы сам!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 12:44 am    Заголовок сообщения: ///////////////////// Ответить с цитатой

А я катался дня 2 подряд рядом с метро Юго-Западная, на зёлёной Daewoo Nexia, там площадка для учёбы... а вечером народ зажигает... А кстати где там в Крылатском можно кататься? (мне туда просто ближе ездить по рублёвке)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 12:45 am    Заголовок сообщения: ///////////////////// Ответить с цитатой

А я катался дня 2 подряд рядом с метро Юго-Западная, на зёлёной Daewoo Nexia, там площадка для учёбы... а вечером народ зажигает... А кстати где там в Крылатском можно кататься? (мне туда просто ближе ездить по рублёвке)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня не позвали я живу в 5 минутах езды Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да история ничё правда конец у неё какой то хмурый и грустный!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно - если другие машины диагностику сделают - у них будут такие траблы или нет??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: Как мы покатались в "Крыле" и сколько мне это Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Спасибо Альфу что пригласил, спасибо всем кто там был: Zerg-у Ренджеру, Коле, кого забыл не обижайтесь. Покатались просто супер!!!!
А теперь во что мне это обошлось:
Диагностика ходовой показала , что Сайленблоки задних продольных рычагов превратились в "мочалку" 35$ каждый + 240$ работа. Регулеровка ручного тормоза - ну это копейки.
Далее самое интересное. Вы спросите а на кой гы гы гы я поперся на диагностику. Все очень просто и грустно!
Видно не "выпустив пар" до конца в Крылатском, я решил продолжить "веселье" по дороге домой Laughing Но веселье было не долгим Crying or Very sad Бордюр пойманый мною буквально через 3-4 км. охладил мой пыл.
Что имеем в результате:
1 диск (слава богу стальной) отправился на помойку, требует замены наконечник рулевой тяги 143$ + 35$ за работу, и сход-развал 50$

Итого вместе с диагностикой у меня получается 570$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А что у тебя за машина???? Чего так бобла много????
У меня ауди - наконечник супер крутой максимум 500руб, хуже 200руб - просто места надо знать. Замена у знакомых(скидка 20%) - максимум 500руб за сторону.Ну а сход развал???? 8O За компьютерный 500руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: Как мы покатались в "Крыле" и сколько мне это Ответить с цитатой

DeniZZZ писал(а):
Alexxx писал(а):
Спасибо Альфу что пригласил, спасибо всем кто там был: Zerg-у Ренджеру, Коле, кого забыл не обижайтесь. Покатались просто супер!!!!
А теперь во что мне это обошлось:
Диагностика ходовой показала , что Сайленблоки задних продольных рычагов превратились в "мочалку" 35$ каждый + 240$ работа. Регулеровка ручного тормоза - ну это копейки.
Далее самое интересное. Вы спросите а на кой гы гы гы я поперся на диагностику. Все очень просто и грустно!
Видно не "выпустив пар" до конца в Крылатском, я решил продолжить "веселье" по дороге домой Laughing Но веселье было не долгим Crying or Very sad Бордюр пойманый мною буквально через 3-4 км. охладил мой пыл.
Что имеем в результате:
1 диск (слава богу стальной) отправился на помойку, требует замены наконечник рулевой тяги 143$ + 35$ за работу, и сход-развал 50$

Итого вместе с диагностикой у меня получается 570$ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А что у тебя за машина???? Чего так бобла много????
У меня ауди - наконечник супер крутой максимум 500руб, хуже 200руб - просто места надо знать. Замена у знакомых(скидка 20%) - максимум 500руб за сторону.Ну а сход развал???? 8O За компьютерный 500руб.


у него Хонда цивик 1.5. глазастая!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru