Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему многие не любят правый руль?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
P A M E L A



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
P A M E L A писал(а):


Потому что на себе испробовала, 2,5 года на правом руле и чувствую себя великолепно! :P


Слушай!! Прикинь! Я 7 лет на левом - и тоже как то не помираю!
ЗЫ
Может лучше про сиськи поговорим во флейме? Rolling Eyes


ХА ХА ХА!! У тебя они есть чтоли???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
P A M E L A



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
P A M E L A писал(а):


ХА ХА ХА!! У тебя они есть чтоли???


Нет. Поэтому я люблю о них говорить. Smile


Вот и ответ на многие вопросы... Все любят обсуждать то, чего у них нет, к чему они не имеют отношения и ничего вообще не понимают, но обязательно как воздух нужно поумничать и навязать свое мнение! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P A M E L A писал(а):
Murzilla писал(а):
P A M E L A писал(а):


ХА ХА ХА!! У тебя они есть чтоли???


Нет. Поэтому я люблю о них говорить. Smile


Вот и ответ на многие вопросы... Все любят обсуждать то, чего у них нет, к чему они не имеют отношения и ничего вообще не понимают, но обязательно как воздух нужно поумничать и навязать свое мнение! :?

Аня помоему да? cool Насчет поумничать согласен))) А насчет навязать своё мнение помоему нет)) Эт уже зависит от человека которому навязывают)))) cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
P A M E L A



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА НУ ВАС ВСЕХ!!
БЛИН! ДАЖЕ В АВТОФОРУМАХ И ТО СИСЬКИ ОБСУЖДАТЬ ПЫТАЮТСЯ... :evil:


Нет бы поговорить о культуре... об искусстве... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P A M E L A писал(а):
Нет бы поговорить о культуре... об искусстве... :D :D :D
8O Rolling Eyes Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P A M E L A писал(а):
ДА НУ ВАС ВСЕХ!!
БЛИН! ДАЖЕ В АВТОФОРУМАХ И ТО СИСЬКИ ОБСУЖДАТЬ ПЫТАЮТСЯ... :evil:


Нет бы поговорить о культуре... об искусстве... :D :D :D

НУТК МАШИНЫ………ДЕВУШКИ…………всё связанно Laughing cool Twisted Evil Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
P A M E L A писал(а):
ДА НУ ВАС ВСЕХ!!
БЛИН! ДАЖЕ В АВТОФОРУМАХ И ТО СИСЬКИ ОБСУЖДАТЬ ПЫТАЮТСЯ... :evil:


Нет бы поговорить о культуре... об искусстве... :D :D :D


Ну давай поговорим о культуре.. об искусстве.. например о сиськах..

Зы всё лучше чем продолжать тот тупой и убогий спор. cool

Дааа в музей соберёмся вместо смотровой))) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P A M E L A писал(а):
Знаете молодой человек что! Прошлым летом я ездила на с200 - это ужас какой-то! И руль - левый, и привод - задний... Так что кто кто, а я на отсутствие бюджета не жалуюсь! И правый руль мне действительно нравится, скажу больше - я ЛЮБЛЮ правый руль! И нечего говорить коль не знаете и сами ничего не понимаете!! Twisted Evil


Марку праворульного авто в студию. Пока слышны только оправдания зомбированного праворукого водителя, хоть и девушки ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

админы спят :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
админы спят :D :D :D :D :D :D

cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий ГЕНий писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
админы спят :D :D :D :D :D :D

cool


Как вы надоели гадкие спамеры.
Кстати ставить смайлики вместо сообщений это АДЛ.
Это не чат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Начинающий ГЕНий писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
админы спят :D :D :D :D :D :D

cool


Как вы надоели гадкие спамеры.
Кстати ставить смайлики вместо сообщений это АДЛ.
Это не чат.

аа ясн) Нутк тыж сам пишешь не в тему Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
P A M E L A



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
P A M E L A писал(а):
Знаете молодой человек что! Прошлым летом я ездила на с200 - это ужас какой-то! И руль - левый, и привод - задний... Так что кто кто, а я на отсутствие бюджета не жалуюсь! И правый руль мне действительно нравится, скажу больше - я ЛЮБЛЮ правый руль! И нечего говорить коль не знаете и сами ничего не понимаете!! Twisted Evil


Марку праворульного авто в студию. Пока слышны только оправдания зомбированного праворукого водителя, хоть и девушки ))


Куда? Куда?
И кстати, я никогда и ни перед кем не оправдываюсь! Вот еще, много чести! Но если вам так больше нравится думать, ну что ж, рада была доставить удовольствие :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P A M E L A писал(а):

Куда? Куда?
И кстати, я никогда и ни перед кем не оправдываюсь! Вот еще, много чести! Но если вам так больше нравится думать, ну что ж, рада была доставить удовольствие :P


Слив защитан Smile Марка праворульного авто не названа. А на С200 катали наверно на пассажирском сиденье.?Smile
Так вот когда нет аргументов, праворуководы оправдываются ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
P A M E L A



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
P A M E L A писал(а):

Куда? Куда?
И кстати, я никогда и ни перед кем не оправдываюсь! Вот еще, много чести! Но если вам так больше нравится думать, ну что ж, рада была доставить удовольствие :P


Слив защитан Smile Марка праворульного авто не названа. А на С200 катали наверно на пассажирском сиденье.?Smile
Так вот когда нет аргументов, праворуководы оправдываются ))


Да ну тебя!!! Я очень редко нахожусь в авто в качестве пассажира... А у меня Прелюд ВВ6 SiR H22А, причем собираюсь менять на такой же, только красноголовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P A M E L A писал(а):
Maxxx писал(а):
P A M E L A писал(а):

Куда? Куда?
И кстати, я никогда и ни перед кем не оправдываюсь! Вот еще, много чести! Но если вам так больше нравится думать, ну что ж, рада была доставить удовольствие :P


Слив защитан Smile Марка праворульного авто не названа. А на С200 катали наверно на пассажирском сиденье.?Smile
Так вот когда нет аргументов, праворуководы оправдываются ))


Да ну тебя!!! Я очень редко нахожусь в авто в качестве пассажира... А у меня Прелюд ВВ6 SiR H22А, причем собираюсь менять на такой же, только красноголовый

о О о неплохо неплохо! cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ не спит, а валяется с температурой, потому может начать раздавать баны прямо сейчас. Но ограничусь лишь предупреждениями.

1. Начинающий Гений. Не стоит начинать темы с символов типа ••
или ®©•••?

2. Мурзилла - сиськи обсуждаются в другом месте, и как инициатор и старожил форума ты это ДОЛЖЕН знать.

3. Памелла - почти то же самое, с поправкой на то что она новичок.

4. То Махх - про юкос - тоже во флейм. Ты только скажи куда ты перешел срубать бабки, а мы уже прилетим к вам SmileИ поступим как с Юкосом Smile

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru