Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Focus или Passat B4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Focus или Passat B4 Ответить с цитатой

Посоветуёте чё брать и потом заряжать (не сильно Sad ) Ford Focus1.6 или VW Passat B4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Focus или Passat B4 Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
Посоветуёте чё брать и потом заряжать (не сильно Sad ) Ford Focus1.6 или VW Passat B4.

фокус )))если псат б4 а если б5 (я думаю ты имелл ввиду б5 )
то тада б5)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет B4. Да странное сравнение, но у B5 подвеска ходит 30тыс. потом перебор 1300$ (так Меня заверяли знающие люди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Focus потому что ездить сестре... Я бы взял B4 Vr6 или Golf3 Gti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trial писал(а):
А гольф ей не нравится? По-моему достойная машина...Хотя девушкам как взбредет в голову, насчет дизайна...


Да Я Ей говорил не парься и бери VW или Audi, а Она всё мол Б/У...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Focus или Passat B4 Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
Посоветуёте чё брать и потом заряжать (не сильно Sad ) Ford Focus1.6 или VW Passat B4.


а что значить заряжать не сильно ???? это типа синие писалки и полоса спарцо!!!!!

на а если серьезно новый фокус или пасат заряжать никто не даст или гарантия того а так в принципе на фокус тюнинг подешевле будет да получше они чем пасаты !!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Focus или Passat B4 Ответить с цитатой

а что значить заряжать не сильно ???? это типа синие писалки и полоса спарцо!!!!!

Laughing Laughing Laughing

Не синие ссалки Я себе ни на одну машину ставить не буду!!! Twisted Evil

А заряжать не сильно это типа потому что Я на машине буду ездить мало, машина то сестры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Фокус, раз сестре, нах ей на корыте B4 волосатого года ездить... и к тюнингу ИМХО ФФ более пригоден..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Бери Фокус, раз сестре, нах ей на корыте B4 волосатого года ездить... и к тюнингу ИМХО ФФ более пригоден..
Чё на Фокус по движку есть и на коробку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
redangel писал(а):
Бери Фокус, раз сестре, нах ей на корыте B4 волосатого года ездить... и к тюнингу ИМХО ФФ более пригоден..
Чё на Фокус по движку есть и на коробку?


да на Фокус есть все !!!!!!!!!
https://www.burtonpower.com/default.aspx тока успевай бабло остегивать Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по ходу раздумала Она Фокус брать!!! Щя короче уламываю Её на пассат B4. Чтоб взела на год, а там посмотрим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FastPKV писал(а):
да на Фокус есть все !!!!!!!!!
https://www.burtonpower.com/default.aspx тока успевай бабло остегивать Wink Wink Wink Wink
Да не плохой сайт можно много чё найти!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru