Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История об одном "Мерене"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
У моего друга так 12-ку спи..ли..с дачи....тоже ночью, тоже никто не слышал...открыли ворота, завели машину, тоже кстати нашпигованую сигналками иммобил секретками........причём не было никакого ливня и её походу увели своим ходом, т.е. завели прямо на участке...так-то... а вапще тачки никто не ищет...по достоверной инфе около 10 % от машины идёт в ментовку и около 5 % в прокуратуру... дела не ведуться...в принцыпе.. в том же лыткарино например выкупленные у угонщиков машины забирают от......!!!!!!Здания МИЛИЦИИ!!!!!1 Прямо со двора!!!!!!!!
Да чаще всего конечно не находят машины,но моему другу повезло у него в 1999 году угнали новенькую десятку,а две недели назад ее нашли в Воронеже,мы съездили ее забрали не смотря на годы машина оказалась в неплохом состояние!А мой Ваз-2108 с 2000 года ищют, новенький тоже был,пока не нашли !!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень редко действительно находят и то через оч продолжительное время, когда машина поменяв хозяеев "проявляеться"....но очень редко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnofff



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Н Новгороде делают интересную хрень... плата подшивается к сигналке (как сирена)... К ней мобильник Сименс 35 серий....
Устройство настраивается как на отправку смс или дозвона при срабатывании сигнализации. Сейчас даже новая серия этих полукустарных устройств вышла... С смс полученного с определенного
номера можно открыватьи закрывать машину... При срабатывании идет дозвон и ты можешь прослушать салон.. при увода машины черз сотового оператора можно постараться опеделить местонахождение.
Тока надо запрятать поглубже.. Тел заряжается от сигнализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molot



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 120
Откуда: chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫВОД НЕ покупать дорогие машины =))))) а тазики так угонять не будут точно нах он здался с такими хлопотаи да и за страховать дешевле =))))) за то ездить сам запаришься хее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ты не прав. Покупать дорогие машины можно , только надо знать меру.

Если у тебя нет охраняемой территории , где ставить машину и своих ментов для оперативных поисков в случае угона, то скоро на твоей машине возможно будет ездить какой-нибудь четвероюродный племянник кадырова.

Стуация лечится покупкой менее престижной и более удобной машины. Из за понтов потерять сто штук баксов - такое могут позволить себе немногие, причем я уверен , что те кто найдет сто штук на мерин ДОЛЖНЫ иметь нормальные связи, потму что купить такую машину простой человек просто физически не сможет, и на последние деньги ее покупать тоже никто не будет, только безумец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во первых оператор сможет определить место положение ТОЛЬКО если телефон СОЕДИНЁН с Базовой станцией - иначе он знает только соту в которой тел зарегился последний раз - ели у товарисчей есть подавитель сотовых - то пипец... стоит штука - 400-500 баксов на диапазон 900/1800 площадь накрывает порядка 30 кв.м. так что если и более менее эффективно - то просто отправка сообщения в случае покушения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет определияния местоположения по телефону...
Х з!А если сигналку отключат?Мобила работает нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как устроены эти кустарные штуки - есть системы которые работают по гсм каналу и используют сим карты, они в случае любоко несанкционированного проникновения в систему - в том числе и отключение, обрып питания или связей посылают сигнал тревоги... но если есть генератор и он был влючен ДО вторжения - скорее всего ничё она послать не смогёт... нужен комплекс мер....но всё равно - пока самое эффективное средство вернуть хотябы часть денег - страховка... причём даже если после выплаты машинку вернут - деньги не возвращаются...!!!!!!!1 правда и вероятность возврата крайне мала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херня все это. У меня стоит цезарь-сателит и как то меня тема угона
не особо парит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря....подобный сотовому подавителю -есть и на всё остальное радио..........и они у угонщиков есть-были преценденты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цезарь-сателит 96% защита авто. 4% на то если машинка попадет в слишком крутые руки. А кому нах нужен ево 8? Они и сами могут такой купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие крутые - ставится глушилка - машинка уходит - и с неё приспокойненько снимают ентот цезарь....так воть....широкополосник стоит 1200 баксов, более узкий и более мощный будет немного дешевле... как думаешь за скока он окупиться - я думаю за одну машину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smirnofff



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascaron писал(а):
Насчет определияния местоположения по телефону...
Х з!А если сигналку отключат?Мобила работает нормально?


Да, насколько хватит батареи.

Кста, кому интересно, то я ссылку дам. Присылают наложным платежом. Т.е. оплата в момент получения. Единственное, надо будет сотовый купить еще сименс любой 35серии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхуешь по полной, ставишь у подъезда и спишь спокойно cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
причём даже если после выплаты машинку вернут - деньги не возвращаются...!!!!!!!1 правда и вероятность возврата крайне мала..


Если после выплаты машину находят, то либо ты возвращаешь все деньги выплаченые страховой, либо страховая забирает машину себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemetz



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва , Отрадное

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
какие крутые - ставится глушилка - машинка уходит - и с неё приспокойненько снимают ентот цезарь....так воть....широкополосник стоит 1200 баксов, более узкий и более мощный будет немного дешевле... как думаешь за скока он окупиться - я думаю за одну машину...


Не пипец получатся вор решил , тачку угнать весь обвешанный глушителями сотовых, радиостанций итд итп ,
вот не надо просто разпростонятся о стоящих сигналках и хитрых жучках , чем меньше знает вор о начинке тем труднее будет угнать

А ваще страховать не помешает .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemetz писал(а):
Gregor писал(а):
какие крутые - ставится глушилка - машинка уходит - и с неё приспокойненько снимают ентот цезарь....так воть....широкополосник стоит 1200 баксов, более узкий и более мощный будет немного дешевле... как думаешь за скока он окупиться - я думаю за одну машину...


Не пипец получатся вор решил , тачку угнать весь обвешанный глушителями сотовых, радиостанций итд итп ,
вот не надо просто разпростонятся о стоящих сигналках и хитрых жучках , чем меньше знает вор о начинке тем труднее будет угнать

А ваще страховать не помешает .....


Ну а если угонят, то воры будут чуть багаче на несколько сигнализаций и мобильник! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Нет ты не прав. Покупать дорогие машины можно , только надо знать меру.

Если у тебя нет охраняемой территории , где ставить машину и своих ментов для оперативных поисков в случае угона, то скоро на твоей машине возможно будет ездить какой-нибудь четвероюродный племянник кадырова.

Стуация лечится покупкой менее престижной и более удобной машины. Из за понтов потерять сто штук баксов - такое могут позволить себе немногие, причем я уверен , что те кто найдет сто штук на мерин ДОЛЖНЫ иметь нормальные связи, потму что купить такую машину простой человек просто физически не сможет, и на последние деньги ее покупать тоже никто не будет, только безумец.


А как же тема насчёт: квартира в Бибирево, в ней только один шкаф и кровать, зато шкаф забит последнейй коллекцией итальянского дизайнера, а под окном стоит 220ый.
Это повсеместно: Москва любит понты, но у большинства больше ничего нет. Работа на имидж - задача номер один в этом городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
какие крутые - ставится глушилка - машинка уходит - и с неё приспокойненько снимают ентот цезарь....так воть....широкополосник стоит 1200 баксов, более узкий и более мощный будет немного дешевле... как думаешь за скока он окупиться - я думаю за одну машину...


Как только идёт потеря сигнала, на место выезжает наряд и занимает это около 4 минут.
Если стоит спутниковая сигнализация, то там если машина хоть на пол метра двинется или заведётся без спец. радио-ключа, то идёт звонок владельцу и если не дозваниваешся: опять же бригада быстрого реагирования.

Есть только вариант с тем, что её быстро угоняют, начинают скрываться, а потом в экранируемый грузовик загоняют и на нём исчезают. А далее на грузовике в подземный гараж - они тоже не пробиваются, и уж тут делай с ней что хочешь.

Мне понравилась тема с веб камерой Smile

А еще была клёвая тема у нас в семье лет 10 назад: отец ездил с каким-то мудрёным клифордом, который выключался серией нажатий на специальной клавише и в один прикрасный момент ему это надоело и он просто вырубил сигналку и работала она только как ЦЗ. В итоге у него в один прекрасный день увели её из под офиса, но СБ организации нашла её в течении 15 минут, так как она уехала метров на 300 всего и стояла посреди улицы брошеная! Оказалось: горе угоньщики, вместо алгоритма выключить-включенную сигналку, выполнили включить-выключеннную Smile))) и бензонасос, ест-во, блокировался Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):

Мне понравилась тема с веб камерой Smile

Идею подчерпнул увидев вот это



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru