Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Accent VS Golf 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Кирюха писал(а):
А еще можно такую тему изобразить: к каждому джипаку сзади на трос сажают по копейке со свим водилой... Вот ему там тож весело будет, а?Smile

Не наоборот к копейке на трос джип Smile

PS: Trolik ,Gena че травка хорошая :D :D :D :D :D :D

Twisted Evil Laughing Twisted Evil Laughing Twisted Evil Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме топа - БЕЗМАЗЫ!!! мож кто помнит в позапрошлом году у меня 3 гольф был, 90 лыс - и как на аэровокзале я Лемона обьехал с его 101 силой.... так что БЕЗМАЗЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Да вы нерастраивайтесь я на смотре могу с любым гольфом встать но не на пиво _))

Ага с VR6 Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Бугага! ! ! Мой наркотик и впрямь не особо легкий!;-) 2 с лишним тонны вести! SmileSmileSmile
Наркобарон блин! 2 тонны героина, ет вам не в тапки срать!
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
резинку погреть... масло перед заездом сменить, свечки... всякие пыльнички повыкидывать и защиты...
Снять можно фары, все осветительные приборы, торпеду, обшивку, вытащить шумоизоляцию.... Да! Поставь 12-е диски... Все вроде...
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и самомму выйти из машины... мона ещё заднее стекло снять... вместе с багажниклм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molot



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 120
Откуда: chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас такой шутник был он снимал все сидень фары и всю шашину проклеивал автомобильным скотчем..... И ВСЕ РАВНО ЭТО ЕМУ НЕ ПОМОГЛО =)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня друг, когда машину делал - в магазин ездил ваще без салона - всё кроме руля и приборов было снято - варились днище и крылья... вот народ вофигивал - когда чувак к магазину подъезжал...сидя на какой то досточке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем итог заезда !
1 Старт )проигран корпус че то я с передачами там наплутал
2 Страт ) Выигран где то бампер ) ( пришли после обоюдного согласия )
3 Старт слил букс мля

Итог: Отдал ящик пива согласились перезаехать когда резину с дисками поменяю ,все же Таганка это презервативы!

ЭЭЭ бензика был 1\4 бака 92 думаю если заморочиться 50 на 50 95 с 98 то приеду первым !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чел на Святогоре с пластиково-алюминиевым кузовом тоже салон разобрал... стекла из оргстекла задние в дверях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Вообщем итог заезда !
1 Старт )проигран корпус че то я с передачами там наплутал
2 Страт ) Выигран где то бампер ) ( пришли после обоюдного согласия )
3 Старт слил букс мля

Итог: Отдал ящик пива согласились перезаехать когда резину с дисками поменяю ,все же Таганка это презервативы!

ЭЭЭ бензика был 1\4 бака 92 думаю если заморочиться 50 на 50 95 с 98 то приеду первым !

...абассаца млянах... Laughing
Я валяюсь... :mrgreen:
Расеры... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видюху давай...я совсем усмеяца хочу Wink
Ты обещал! Или гон? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Вообщем итог заезда !
1 Старт )проигран корпус че то я с передачами там наплутал
2 Страт ) Выигран где то бампер ) ( пришли после обоюдного согласия )
3 Старт слил букс мля

Итог: Отдал ящик пива согласились перезаехать когда резину с дисками поменяю ,все же Таганка это презервативы!

ЭЭЭ бензика был 1\4 бака 92 думаю если заморочиться 50 на 50 95 с 98 то приеду первым !

заливай лучше чистоганом,знаю классный сервис по хундаям :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в анекдоте:

Коментатор перед началом матча сборная России - сборная Испании
сейчас над стадионом Мадрида светит солнце, жара спала, солнышко прикрыто неболшими облачками, воздух сухой тёплый, прекрасный газон - опять всё против нашей команды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы видео будет нанеделе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последней МУРЗИЛКЕ радостный 3й гольф мужык сделал...
эт так ... к слову...
!!!
ДЕНЯ ПРОДАВАЙ НАХ СВОЙ оВОЩЕВОЗ и бери ПАЦАНСКУЮ МАШИНУ ТАЗ!!! :!: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
ДЕНЯ ПРОДАВАЙ НАХ СВОЙ оВОЩЕВОЗ и бери ПАЦАНСКУЮ МАШИНУ ТАЗ!!! :!: Twisted Evil
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА, Супру какую-нибудь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА, Супру какую-нибудь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Вообщем итог заезда !
1 Старт )проигран корпус че то я с передачами там наплутал
2 Страт ) Выигран где то бампер ) ( пришли после обоюдного согласия )
3 Старт слил букс мля

Итог: Отдал ящик пива согласились перезаехать когда резину с дисками поменяю ,все же Таганка это презервативы!

ЭЭЭ бензика был 1\4 бака 92 думаю если заморочиться 50 на 50 95 с 98 то приеду первым !


Что еще раз доказывает, что этат ацтой даже ездить по прямой немогет Twisted Evil
сраному турбадизелю слил, гыыы. Гальфу тока чипануца, и тада фсе вышеперечисленное тебя не спасет. сракеры на cool
валы заказывай в тогазе, тебе еще одну жылеску продадут как взрослую Twisted Evil
ничо личнава Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru