Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как собрать турбо-ВАЗ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Olegarh писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Olegarh писал(а):
ой ли Twisted Evil

А ты готовся Олег))) бугага
2 корпуса Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

с тобой тока с оборотов буду стартовать.ты мне покоя не даешь,букашка Twisted Evil Twisted Evil

Я??? Laughing тебе? Laughing Олег - ты меня убил этим Laughing бугагага
ничего - максимум - корпус ты впереди но на большее не расчитывай Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

макс да я шучу,я же трезво оцениваю свои шансы,у меня ж не хонда и даже не бмв)))))))просто,мини купер это мое потрясение)) Twisted Evil

Не переживай, перевернётся и на твоей улице грузовик с конфетами! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
да сам знаешь,но пафосные объемные овощи ко мне не подберуться))))))))
с тобой очень интересно закатиться!!!
ЗЫя немного проигрываю врх...так что пока я доволен автоматным стоком))
...GT-T 260 Hp офигенный полноприводной сток. не вообще машина хорошая, но что-то в симбиозе с владельцем создает комичную ауру.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Olegarh писал(а):
да сам знаешь,но пафосные объемные овощи ко мне не подберуться))))))))
с тобой очень интересно закатиться!!!
ЗЫя немного проигрываю врх...так что пока я доволен автоматным стоком))
...GT-T 260 Hp офигенный полноприводной сток. не вообще машина хорошая, но что-то в симбиозе с владельцем создает комичную ауру.... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing подстригись :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это тебе для информации - не 186 при 1.1, а при 1.2, 196 с мотора, уточнять надо. :D Ну все равно машинка прикольная, ну я еба машину за 7000 без музыки свою за 7000 продаю, но там и мотор и кожа и музыка и телефон и телевизори........ вот и думай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
А это тебе для информации - не 186 при 1.1, а при 1.2, 196 с мотора, уточнять надо. :D Ну все равно машинка прикольная, ну я еба машину за 7000 без музыки свою за 7000 продаю, но там и мотор и кожа и музыка и телефон и телевизори........ вот и думай!
...у тебя пятнашка, а у меня восьмерка (я просто восьмерку хотел новую брать и турбовать, а тут вова)))) ты свою скоро с доплатой отдавать начнешь)))))).... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Silver2115 писал(а):
А это тебе для информации - не 186 при 1.1, а при 1.2, 196 с мотора, уточнять надо. :D Ну все равно машинка прикольная, ну я еба машину за 7000 без музыки свою за 7000 продаю, но там и мотор и кожа и музыка и телефон и телевизори........ вот и думай!
...у тебя пятнашка, а у меня восьмерка (я просто восьмерку хотел новую брать и турбовать, а тут вова)))) ты свою скоро с доплатой отдавать начнешь)))))).... Twisted Evil
...и не за 7, а за 7600 и 8000.... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим посмотри, главное мосты с КМС наведи, правда есть инфа, что возможно повторяю возможно, ее там делать не будут, вот такая камаза. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи в моторостроительстве!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver2115 писал(а):
Удачи в моторостроительстве!!!!!
...спасибо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru