Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Война полуприводов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Война полуприводов Ответить с цитатой

Покаталась я вчера в Дунаевке на своей троечке. Ну что я могу сказать задний привод - ЭТО КЛАССНО!!!!! и никапельки немедленнее по снегу чем передний привод, зато куча положительных ощущений от вождения: управление, заносы все что хочешь при минимуме усилий!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопрос-а почему с передним должно быть медленнее? или наоборот? Да и по-моему это старо как мир-передний лучше для чайников, а задний для Водителей, и еще с задним быстрее разгоняется.
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а руль правый или левый?
а машина японская или где?
а винюки или юникс, а? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на переднем приводе можно и без ручника фишки творить=))) и при чем тут Феррари?
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
на переднем приводе можно и без ручника фишки творить=))) и при чем тут Феррари?


эт я был

а вообще быстро можно ездить и на переднем, и на заднем, и на полном приводе, главное - УМЕТЬ! примеров - куча...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Anonymous писал(а):
на переднем приводе можно и без ручника фишки творить=))) и при чем тут Феррари?


эт я был

а вообще быстро можно ездить и на переднем, и на заднем, и на полном приводе, главное - УМЕТЬ! примеров - куча...



полностью согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.driver-club.ru/classica.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще конечно это дело вкуса, а главное в каком виде автоспорта вы сравниваете приводы? Но у переднего привода как минимум 3 приемушества: 1-е проще стабилизировать занос; 2-е при стабилизации ты теряешь скорость меньше, чем на заднем (потому что газ давишь, чтобы прекратить занос); и 3-е на больших скоростях при не очень ровной дороге переднеприводный автомобиль безопаснее (надежнее стабильнее - это все одно и то же) т.к. машину начинает болтать и передние колеса её вытаскивают. И пусть Мизюк не говорит, что он где-то читал, что это все наоборот, я читал там же - Мизя просто все перепутал Smile
С другой стороны задний привод лучше при ускорении, особенно с места да и удовольствия при езде на заднеприводной машине можно получить больше! Хотя и на пререднем приводе в Дунаевке можно запросто развернуться на скорости 60-70 км/ч на снегу НА УЗКОЙ РУЛЕЖКЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
главное в каком виде автоспорта вы сравниваете приводы?

какой автоспорт? читай начало топика,
"куча положительных ощущений" и "минимум усилий" - ключевые слова
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
DM! писал(а):
главное в каком виде автоспорта вы сравниваете приводы?

какой автоспорт? читай начало топика,
"куча положительных ощущений" и "минимум усилий" - ключевые слова


а это разве не автоспорт? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильнее сказать не полуприводы а недоприводы Smile)
Вернуться к началу
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
DM! писал(а):
главное в каком виде автоспорта вы сравниваете приводы?

какой автоспорт? читай начало топика,
"куча положительных ощущений" и "минимум усилий" - ключевые слова

Минимум усилий для чего? Для постановки в занос или для стабилизации? Или может для удержания в заносе?! А может для того, чтобы бестрее всего пройти поворот в скольжении? Или все же для того чтобы понтаваться перед девками на плацу? 8O
Еще раз скажу, что я не защищаю ни задний ни передний привод. Все хороши! Но сам выбрал передний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч, а теперь ткни мне пальцем где я что попутал!

в моих постах в этом топике ни слова не было сказано про стабилизации, заносы и прочее - про это мы с тобой отдельно поговорить можем, потому что большинству здесь присутствующих это вообще неинтересно.

еще раз повторюсь - быстро можно ездить независимо от привода - задний он или передний. разница будет не в минуте с километра. про полный отдельная песня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru