Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знает ли кто-нибудь?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Вот кстати чип-тюних на мафынку:
Opel Omega 2.5 TD 130 hp - 173 hp, 250 NM - 320 NM
Цена вопроса 400 евриков. Буду думать.

Сколько твой дизель прошел???
Думаю чипануть можно и дешевле, попробую узнать, если что отпишусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Знает ли кто-нибудь? Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Привет всей братии (и сестрии Laughing )!
Волею судьбы мне таки перепал Опель Омега В Караван. И пока придетси поездить на нем.

Все уже конечно облизнулись, что Jk взял себе Омега V8, но к сожалению это не так. Под капотом моего Опеля прячется турбодизель Х 25 TD (Он же БМВ М51) 2,5 л. Казалось бы что можно сделать с дизелем? Ан нет, хитрые фашисты из фирмы Steinmetz (Штейнметц) тюнять ентот дизель аж до 180 л.с. и 300 с гаком н/м. Понятно и как они это делают (турбина, интеркулер, нулевик, выпуск, чип и т.д.).

http://tuningauto.narod.ru/company/steinmetz/comp.htm - для Фом Неверующих :D

А ВОПРОС СОБСТВЕННО ВОТ В ЧЕМ: РАБОТАЕТ ЛИ В МОСКВЕ ХОТЬ ОДНА КОНТОРА С ИХ ПРОДУКЦИЕЙ?

Я к своему стыду не нашел ничего. Руками разводили и на сайте Калибра Клуба - мол ты двинулся кто же тюнит ЭТО?

Если кто знаеть, буду очень признателен. Если кто знает какие-нить конторы занимающиеся тюнихом Опеля впринципе, тоже буду рад услышать.[/url]

С респектом, Jk


Вот пара ссылок по Опелям вообще и по Вектре в част.
http://www.opelmoscow.ru/olink.htm
http://vectra-club.ru/


Последний раз редактировалось: Leshch (Пн Мар 14, 2005 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна http://www.carexpert.ru/conf1.php3?confid=opel[/img][/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smirnofff



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: )) Ответить с цитатой

Jk писал(а):
То Ленин: Ваня, поверь тюнинг ААR - ГОРАЗДО более тяжелое занятие.

То КОТ: Ну вот выходит не знаешь а говоришь!

То МЕР и Алонсо: Спасиб за поддержку.

И опять же: советов нет почти - одна критика.



А ты AAR тюнил? 8O Поделись как? У меня он лучше стал ездить когда ГБЦ тесонули после перегрева + ЭГРД подкрутили и заслонки сделали чтоб открывались раньше.... Это не инжекто и не карбюратор)) Это не пойми что))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

весчь в себе сказал Эииануил Кант заранее про ке-жетроник....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru