Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Затюненному Хонде Civic!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 5:04 am    Заголовок сообщения: Затюненному Хонде Civic! Ответить с цитатой

1.6, 16 клапанов - сложно. Поставь закись. Пока осталось несколько комплектов. Я на ней по городу летал. Позволяет. Красивая тачка обязана ехать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закись, ну сказал так сказал. Дай насладится тачкой. Как надоест - пусть ставит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы про зелёно коричневую Question Question Question
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Затюненному Хонде Civic! Ответить с цитатой

Mishuk писал(а):
1.6, 16 клапанов - сложно. Поставь закись. Пока осталось несколько комплектов. Я на ней по городу летал. Позволяет. Красивая тачка обязана ехать!

Миха как всегда все проспал :)))))))))

у него не 1,6. у него 1,5 моник = 90 сил :)
это специальный выпуск спорткаров, чтобы по сравнению с ним селики, пробы, эклипсы и прочая шняга казались спортивными валящими тачками :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yusha



Зарегистрирован: 07.05.2003
Сообщения: 137
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Затюненному Хонде Civic! Ответить с цитатой

ale писал(а):
Mishuk писал(а):
1.6, 16 клапанов - сложно. Поставь закись. Пока осталось несколько комплектов. Я на ней по городу летал. Позволяет. Красивая тачка обязана ехать!

Миха как всегда все проспал Smile))))))))

у него не 1,6. у него 1,5 моник = 90 сил Smile
это специальный выпуск спорткаров, чтобы по сравнению с ним селики, пробы, эклипсы и прочая шняга казались спортивными валящими тачками Smile


че серьёзно не ожидал думал что там поболее,
а где его делали здесь или где ещё? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Затюненному Хонде Civic! Ответить с цитатой

yusha писал(а):


че серьёзно не ожидал думал что там поболее,
а где его делали здесь или где ещё? :o


в 3А на туруханке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Затюненному Хонде Civic! Ответить с цитатой

ale писал(а):
yusha писал(а):


че серьёзно не ожидал думал что там поболее,
а где его делали здесь или где ещё? :o


в 3А на туруханке


в течение полугода, если не больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Затюненному Хонде Civic! Ответить с цитатой

Mizya писал(а):


в течение полугода, если не больше


до покраски лепили обвес
а до того еще ты просто видимо машину не видел :) она была просто никакая :) морды не было еще раньше, а потом не стало бока :)
кстати, говорят и салон машины переделывали, вроде неплохо получилось. так что и не мудрено что долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я его от начало и до конца видел, а салон переделывали когда сама машина в покраске стояла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: кивик Ответить с цитатой

Хмм, если бы мне некуда было бы девать пару лишних штук, наверное я начал бы с другого, а то как то несочетается такая внешность с 90 л.с. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 12:02 am    Заголовок сообщения: Re: кивик Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Хмм, если бы мне некуда было бы девать пару лишних штук, наверное я начал бы с другого, а то как то несочетается такая внешность с 90 л.с. :))

да ладно, найдет мотор вон у санька, поменяет проводку, поставит мотор и будет гонять :)
поменяет заоднот тормоза задние на дисковые и передние на те что от VTI и пока хватит :) потом ходовку делать каждый квартал, ибо хрена там она выдержит нагрузки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: цивик Ответить с цитатой

Че та я сомневаюсь что будет он заморачиваться swap'ом двигателя, потому как ВТЕК Санька хоть и реальный, но без догументов, а то все таки гемор, хотя он собирается его растомаживать и оформлять вроде как, во-вторых грамотно его поставить туда и настроить ... ну может конечно и найдутся у нас умелые руки, но че та сомневаюсь Smile
Подвеску переделывать - дорогое удовольствие, у VTI цивика она изначально другая и ниже чем у стандартного ...
в общем мне кажется надо изначально брать такую машину, которая будет перспективна в дальнейшем в плане тюнинга ... если уж так заморачиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Re: цивик Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Че та я сомневаюсь что будет он заморачиваться swap'ом двигателя, потому как ВТЕК Санька хоть и реальный, но без догументов, а то все таки гемор, хотя он собирается его растомаживать и оформлять вроде как, во-вторых грамотно его поставить туда и настроить ... ну может конечно и найдутся у нас умелые руки, но че та сомневаюсь :)
Подвеску переделывать - дорогое удовольствие, у VTI цивика она изначально другая и ниже чем у стандартного ...
в общем мне кажется надо изначально брать такую машину, которая будет перспективна в дальнейшем в плане тюнинга ... если уж так заморачиваться


чота ты гонишь :-) не пофиг ли на таможню? :) там что на нем написано чтоли что он рамтаможен? :) там написано что он "16 валве" :)
ходовку переделывать -ничего сложно, взял открутил старую и вкрутил всю новую, тока бы крепежи были такие же на кузове.
брать VTI и тюнить может быть было бы и проще, однако попробуй у нас тут его найти этот VTI ? и второй момент - попробуй найди его прямой :)))))))
соглашусь с стобой - в его случае надо было бы с мотра начать если вообще доработка мотора входила в планы. потому что я вполне допускаю что машину можно украсить внешне, но не гнаться за лошадями. ведь вы заметьте что получится если мотивам старой байки провести аналогию с девченками - девченки приодеваются, красятся, обуваются туфельки на шпьках - внешне то есть выглядят, но никого не волнуют их успехи в легкой атлетике :)))))) потому что и без атлетики за достойными экземплярами завсегда будут катаца полный бумеры пацаноff, равно как сразу все заметили и этого вшивика. и пофиг что не едет. И пока он не начал с кем-нть на линию старта становиться на 402м - никто не будет его лажать. вот :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Re: цивик Ответить с цитатой

ale писал(а):
Civic39 писал(а):
Че та я сомневаюсь что будет он заморачиваться swap'ом двигателя, потому как ВТЕК Санька хоть и реальный, но без догументов, а то все таки гемор, хотя он собирается его растомаживать и оформлять вроде как, во-вторых грамотно его поставить туда и настроить ... ну может конечно и найдутся у нас умелые руки, но че та сомневаюсь Smile
Подвеску переделывать - дорогое удовольствие, у VTI цивика она изначально другая и ниже чем у стандартного ...
в общем мне кажется надо изначально брать такую машину, которая будет перспективна в дальнейшем в плане тюнинга ... если уж так заморачиваться


чота ты гонишь Smile не пофиг ли на таможню? Smile там что на нем написано чтоли что он рамтаможен? Smile там написано что он "16 валве" Smile
ходовку переделывать -ничего сложно, взял открутил старую и вкрутил всю новую, тока бы крепежи были такие же на кузове.
брать VTI и тюнить может быть было бы и проще, однако попробуй у нас тут его найти этот VTI ? и второй момент - попробуй найди его прямой Smile))))))
соглашусь с стобой - в его случае надо было бы с мотра начать если вообще доработка мотора входила в планы. потому что я вполне допускаю что машину можно украсить внешне, но не гнаться за лошадями. ведь вы заметьте что получится если мотивам старой байки провести аналогию с девченками - девченки приодеваются, красятся, обуваются туфельки на шпьках - внешне то есть выглядят, но никого не волнуют их успехи в легкой атлетике Smile))))) потому что и без атлетики за достойными экземплярами завсегда будут катаца полный бумеры пацаноff, равно как сразу все заметили и этого вшивика. и пофиг что не едет. И пока он не начал с кем-нть на линию старта становиться на 402м - никто не будет его лажать. вот Smile



кстати...
если переставлять подвеску со Vtec - версии, на обычную, то и мотор Vtec входит безо всякого гемороя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще турбокит приделать на его мотор, чем менять на ВТЫК Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
проще турбокит приделать на его мотор, чем менять на ВТЫК :wink:


дык все равно придеца вспрыск менять? или что? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и статейка по поводу:
http://www.auto39.ru/articles/2005/a05032206.html

на радость всем озабоченных вопросом:
"В планах и мечтах владельца - установка двухлитрового мотора с системой VTEC, который в стандарте развивает максимальную мощность 210 "лошадей"!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не помню таких моторов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно со стандартными максимальными лошадками они слегка преувеличили Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну авторынок=))) у них после чипа тяга на четвертой из ниоткуда берется=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru