Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лето не за горами...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
HeliX писал(а):
............ поставил мишлен пилот примаси и успакоился.
.........


А не в курсе почем мишлен 13" 175/70 и 15" 205/60 новый или б/у ?


15" - 140 енотов новые (примаси). Б/у резине не доверяю.
13" - без понятия, не интересовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
....
15" - 140 енотов новые (примаси).....

1 штука или упаковка из 4х ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dr.Kotik"]
HeliX писал(а):
....
15" - 140 енотов новые (примаси).....

1 штука или упаковка из 4х ????


Естаственно, штука!
минимум 130 видел, но там V вместо W.

Если за четыре, то я бы только на них и ездил. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
ёке c-drive

а это почем ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
HeliX писал(а):
ёке c-drive

а это почем ????


Я её брал в августе с выставки в экспоцентре. 100-110$ за штуку, точно не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как остальные Dunlop, : а у меня стоял 9000 резина супер, а в дождь вообще было ощущение что идет лучше чем посуху :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Не знаю как остальные Dunlop, : а у меня стоял 9000 резина супер, а в дождь вообще было ощущение что идет лучше чем посуху :D


Поставь ёоку или мишлен, и почувствуй разницу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Deni писал(а):
guest? писал(а):
Dunlop - фуфло.
Оч. недоволен. Машину мотает только в путь...
Хотя и продолжаю ездить на нём из-за нежелания искать 400 на новую резину.
Ты просто не умеешь их готовить! Laughing У меня ничего не мотает! Машина едет, как танк! В поворотах все идиально! Wink

Данлоп имеет все минусы излишне-жесткой резины, при этом расходуясь, как мягкая...
Так народ на 3000ГТ говорит, а они в резине шарят...

Ну незнаю, у меня на гольфе стоял динлоп спорт СП200. Я очень доволен. Меня эта резина от некислой аварии спасла ... я со 120 в луже оттормозился ... причём лужа не слабая была ... Для драга она мож и не катит, а вот по городу носиться - очень даже ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я Dunlop не люблю после того, как у меня на мотике заднее колесо разорвало :evil: . Специ сказали, что заводской брак резины был. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
Лично я Dunlop не люблю после того, как у меня на мотике заднее колесо разорвало :evil: . Специ сказали, что заводской брак резины был. :?
И на старуху бывает проруха!
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Bra2ha писал(а):
Deni писал(а):
guest? писал(а):
Dunlop - фуфло.
Оч. недоволен. Машину мотает только в путь...
Хотя и продолжаю ездить на нём из-за нежелания искать 400 на новую резину.
Ты просто не умеешь их готовить! Laughing У меня ничего не мотает! Машина едет, как танк! В поворотах все идиально! Wink

Данлоп имеет все минусы излишне-жесткой резины, при этом расходуясь, как мягкая...
Так народ на 3000ГТ говорит, а они в резине шарят...

Ну незнаю, у меня на гольфе стоял динлоп спорт СП200. Я очень доволен. Меня эта резина от некислой аварии спасла ... я со 120 в луже оттормозился ... причём лужа не слабая была ... Для драга она мож и не катит, а вот по городу носиться - очень даже ... Rolling Eyes
Жор! Полностью согласен с тобой! Wink
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Данлоп 9000, в поворотах свистит, и кончается быстро... по моему мнению аццтой в общем
Паш. Не свистит... :?
Минус его в том, что при поездке на дачу приходится ехать через лес по грунтовке с вылезающими корнями и занозами... Пару раз прокалывал... :evil:
Вернуться к началу
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
А матадор (или мотадор) как резинка ? :D


Посуху терпимо, если ехать как дедок на дачу. В дождь - лажа полная, сюрпризов много. Два года назад из экономии поставил, через неделю на мкаде крутануло в ливень, выкинул, поставил мишлен пилот примаси и успакоился....


Ужас 8O у меня батяня на ней катается , ща , я б не сказал что он тихо ездит Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Лето не за горами... Ответить с цитатой

BSA 180 писал(а):
Народ скоро лето пора и резину скоро менять. Вотя и думаю что купить? Выбор между Bridgestone Turanza GR-80, Pirelli P6000.
Ну может если денег хватит Bridgestone Potenza G-III.
Вообще нужна для нормальной езды по городу (не стоять в пробках, но и не для участия в гонках). Laughing Laughing Laughing

Мишлен пилот - шумновата немножко (пока новая) и снашивается быстро, но резина супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BSA 180



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас ище с дисками определюсь. Хотел профиль поменьше взять, а сегодня блин в такую яму влетел, что уже и нехочется (вообще знаю ведь где она, а тут ее снежком припорошило).
Да и вообще неделя невыдалась, пока по инету лазил комп завис, перезагрузился а кроме обоев нету ничего, такой вот прикол, пришлось формат ему сделать.
А так знакомые обещали по оптовой скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
alexwrc писал(а):
Не знаю как остальные Dunlop, : а у меня стоял 9000 резина супер, а в дождь вообще было ощущение что идет лучше чем посуху :D


Поставь ёоку или мишлен, и почувствуй разницу Wink








Мишлен хорошая резина не спорю, но мягкая, Dunlop похож на Бридж, ездил на 9000, сейчас на Бридже и та и другая резина ру :D лят на мокрой дороге просто супер, Мишлен более размазана, на ешке не ездил сказать не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апологеты Данлопа, попробуйте Потнезу... эээ типа feel da difference... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru