Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередной ОПРОС!!! Про мажоров!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мажор - старший над прислугой в большом барском доме (Большой Толковый Русский Словарь СПб 95г) :mrgreen: (блатной, короче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Dimon206: Возвращаясь к оригинальному посту!

Дело не в том что ты сам заработал или родители дали! Просто мне обиден сам факт что существует определенный контингет который всех кто добился по жизни большего чем они от своей зависти начинает смешивать с грязью! Я никогда не ставил в упрек людям что вот я сам а вам родители! Наоборот у меня много людей знакомых живет за счет родителей! И что? Да мне с ними гораздо приятнее общаться и проводить время чем допустим с некоторыми моими бывшими одноклассниками! Которые от своей лени зарабатывают 150—200 долларов и сидя за бутылкой водки на кухне обсуждают кто скока наворовал что бы купить такую машину,дачу, квартиру и т. д.

То Bra2ha что бы быть человеком не обязательно с малолетства гнуть спину!!!

То ВАК а что надо было а тебя с ней бросится ??? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А зависть хороша только такая как АЛЬФ сказал! Чисто спортивная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
То ВАК а что надо было а тебя с ней бросится ??? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

На меня то за что? Smile 8O Я просто не могу представить тебя с битой, 8O ты же добрый. Smile По крайней мере так мне кажеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
То ВАК а что надо было а тебя с ней бросится ??? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

На меня то за что? Smile 8O Я просто не могу представить тебя с битой, 8O ты же добрый. Smile По крайней мере так мне кажеться.


Все мы добрые до поры до времени))) А по поводу биты я же просто маленьки щупленький Laughing Laughing Мне с ней как то уверенней!

Ведь сам сказал что я добрым выгляжу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
To Dimon206: Возвращаясь к оригинальному посту!

Дело не в том что ты сам заработал или родители дали! Просто мне обиден сам факт что существует определенный контингет который всех кто добился по жизни большего чем они от своей зависти начинает смешивать с грязью! Я никогда не ставил в упрек людям что вот я сам а вам родители! Наоборот у меня много людей знакомых живет за счет родителей! И что? Да мне с ними гораздо приятнее общаться и проводить время чем допустим с некоторыми моими бывшими одноклассниками! Которые от своей лени зарабатывают 150—200 долларов и сидя за бутылкой водки на кухне обсуждают кто скока наворовал что бы купить такую машину,дачу, квартиру и т. д.

То Bra2ha что бы быть человеком не обязательно с малолетства гнуть спину!!!

То ВАК а что надо было а тебя с ней бросится ??? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А зависть хороша только такая как АЛЬФ сказал! Чисто спортивная!


5 баллов.
Лучше и высказать нельзя.

PS Перестань спорить с Микой.
Ему пофигу на какую тему бросать комментарии, а тебе отвечать приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeniZZZ писал(а):

Так что, вопрос, зачем с богатыми родителями работать, остается открытым.


Вот, мне вообще 16 лет. Поэтому наверное вопрос для меня как никак актуален.
Да мой папа ездит на Каризме 2002, ну и что? Рабочая машина у него четвёрка, и грёзы мои именно о... четвёрке!
Вот думаю пойду работать куплю четвёрку.............
Вот, и уже сейчас я покупаю многие вещи сам, сам заработал на тот же велосипед, сноуборд, плэер в конце концов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeniZZZ писал(а):
В юном возрасте мне выделялись деньги, но спустя время, в спорах с моим родителем, я получал это в упрек. Деньги даю - вот и молчи и никуда не лезь. Свое слово и мнение надо чем-то подкрепить.


Почти такая же ситуёвина...
Но вся моя работа у них через месяц забывается...
и начинаются упрёки:"Ты (мол) даже ни копейки в семью не вложил.."
И чо делать-то?! Молчим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема тут получилась,я даже сразу опешил. видимо потому что не ожидал её появления в обществе на 90% наполненного мажорами. Да-да наша туса сплош мажоры увы,или хачики понторезы!
Нет конечно отличных ребят тоже очень много и организаторы в большенстве своём тоже из так сказать рабочего класса. Но большинство конечно ОНИ мажоры Twisted Evil .... Я их терпеть немогу
не из за зависти к деньгам или дорогим машинам,причиной их отношение к людям выше довольно много сказанно и без меня про это.
А CrazyRacer(NFR) тебе скажу что отличить очень просто кто сам зарабатывает себе на жизнь и при этом не бедствует на 200$,те люди
относятся к вещам или деньгам соответственно тому как пришлось повкалывать для их появления. Если тебя в лицо называют мажором и ты злишся и хватаешься за биту.это вполне понятно. Но думаю что если ты на самом деле знаешь цену деньгам и человеческому отношению,то тебе вообще должно быть до фени на зависть всяких владельцев короткокрылых зубил так как тебе не с неба упала эта иномарка и мог бы рот заткнуть одной фразой при желании. Ну а если
всё в жизни халява,то придётся общаться со своим кругом иначе у нас народ то на 80% бедноватый и не из за лени вовсе,а вот биты то у всех есть. :D
P.S. Без обид друзья мои :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
Интересная тема тут получилась,я даже сразу опешил. видимо потому что не ожидал её появления в обществе на 90% наполненного мажорами. Да-да наша туса сплош мажоры увы,или хачики понторезы!
Нет конечно отличных ребят тоже очень много и организаторы в большенстве своём тоже из так сказать рабочего класса. Но большинство конечно ОНИ мажоры Twisted Evil .... Я их терпеть немогу
не из за зависти к деньгам или дорогим машинам,причиной их отношение к людям выше довольно много сказанно и без меня про это.
А CrazyRacer(NFR) тебе скажу что отличить очень просто кто сам зарабатывает себе на жизнь и при этом не бедствует на 200$,те люди
относятся к вещам или деньгам соответственно тому как пришлось повкалывать для их появления. Если тебя в лицо называют мажором и ты злишся и хватаешься за биту.это вполне понятно. Но думаю что если ты на самом деле знаешь цену деньгам и человеческому отношению,то тебе вообще должно быть до фени на зависть всяких владельцев короткокрылых зубил так как тебе не с неба упала эта иномарка и мог бы рот заткнуть одной фразой при желании. Ну а если
всё в жизни халява,то придётся общаться со своим кругом иначе у нас народ то на 80% бедноватый и не из за лени вовсе,а вот биты то у всех есть. :D
P.S. Без обид друзья мои :D


Вот как раз у нас все из-за лени!!!
Или просто не могут понять что можно заработать много денег!!!
У меня товарисч -появляющийся в ентом форуме, до того как пошел работать (я уже работал) кричал что нельзя заработать 1000 баков в месяц....
все мои объяснения он не воспринимал!!..
а как пошел работать -так сразу понял что все в твоих руках...
Надо просто почувствовать вкус к деньгам...

сам я ленивый -вот сижу тут целый день в инете - страдаю ерундой, вместо того что бы заработать денег!!! (енто правда у меня времено... устал просто) Laughing Laughing Laughing


короче все от лени и от песимизма!!!!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Virgi



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не соглашусь с большинством.
Можно подумать, что кому-нибудь из Вас не хотелось бы родится в богатой семье. Объяснения своего негативного отношения к мажорам типа, что они не знают цену деньгам или все уроды отмороженные, избалованные маменькины сынки и т.д., что-то как-то не катят. Раньше (с дня моего рождения до распада СССР) у меня были очень состоятельные родители, хорошая благополучная семья, а потом все полетело вниз по наклонной плоскости. Итог: мне пришлось пойти работать в 13 лет, семья можно сказать развалилась. Ну и на гы гы гы мне такое знание цены денег, я замечательно прожила бы и без такого горького знания. И далеко не все мажоры уроды, среди них уродов процент меньше, чем среди небогатых людей. А по поводу того, что они все проблемы решают деньгами хочу сказать следующее: если проблему можно решить с помощью денег - это не проблема. Деньги - это еще не все, что есть в человеке или у человека, а у мажоров, как правило кроме денег нет ничего из-за отношения простых людей к деньгам (к их деньгам). Вообще молодые люди из небогатых семей склонны превращать деньги в культ. А то, что Вас тошнит при виде мажера - это вина не мажера - это всеголиш Ваше отношение к этому классу (очень странное отношение). Вернусь к знанию цены денег. Имея что-либо с самого начала сознательной жизни ты никогда не узнаешь цену всему этому, так что теперь обязательно вырости без водопровода, отопления и т.п. А подумайте о людях живущих в глухих деревнях посреди какой-нибудь степи. Ведь они могут Вам выдвигать такие же обвинения, какие выдвигаете Вы мажерам: у них школа в 10 минутах хотьбы от дома или у них туалет в доме и электричество есть - значит они уроды, ведь не ценят этого. По-моему это просто глупо.
Такое же отношение у многих складывается к девушкам на оч дорогих машинах. Мол это скока надо гы гы гы отсосать, чтоб на такую машину заработать? Это, кстати, говорят именно мужчины.
Все вышесказанное является моим личным мнением, сформировавшимся из собственной жизни и личного общения с достаточно большим количеством детей богатых родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще плохое свойство - зависть.
Все мажоры завистники.
Они постоянно всем завидуют.

И еще они всех грязью поливают.
Мажоры такие.
Всех поливают грязью.

И самое последнее.
Мажоры глупые.
Они просто тупые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belash писал(а):
Интересная тема тут получилась,я даже сразу опешил. видимо потому что не ожидал её появления в обществе на 90% наполненного мажорами. Да-да наша туса сплош мажоры увы,или хачики понторезы!
Нет конечно отличных ребят тоже очень много и организаторы в большенстве своём тоже из так сказать рабочего класса. Но большинство конечно ОНИ мажоры Twisted Evil .... Я их терпеть немогу
не из за зависти к деньгам или дорогим машинам,причиной их отношение к людям выше довольно много сказанно и без меня про это.
А CrazyRacer(NFR) тебе скажу что отличить очень просто кто сам зарабатывает себе на жизнь и при этом не бедствует на 200$,те люди
относятся к вещам или деньгам соответственно тому как пришлось повкалывать для их появления. Если тебя в лицо называют мажором и ты злишся и хватаешься за биту.это вполне понятно. Но думаю что если ты на самом деле знаешь цену деньгам и человеческому отношению,то тебе вообще должно быть до фени на зависть всяких владельцев короткокрылых зубил так как тебе не с неба упала эта иномарка и мог бы рот заткнуть одной фразой при желании. Ну а если
всё в жизни халява,то придётся общаться со своим кругом иначе у нас народ то на 80% бедноватый и не из за лени вовсе,а вот биты то у всех есть. :D
P.S. Без обид друзья мои :D


Молодца, хорошо сказал!

Мажор - он как тепличное растение, с детства не привык к трудностям. С детства ему все дается просто так, ни за что. И если (не дай Бог, конечно) родителей с их деньгами не станет - все, кранты ему, он ничего не умеет, никому не нужен, не привык решать проблемы сам.
Хоть я америкосов не очень люблю, но их культ self made man'а это правильно и здорово. Т.е. когда чел с самых низов сам вылез наверх, только своими силами - это достойно, вот такой чел достоин называться Человеком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, селфмэйд. Я купил два грязных яблока за доллар, отмыл их и продал по доллару каждое. Потом снова купил. и так продолжалось до тех пор, пока я не получил наследство.

На самом деле стоит задуматься - кто тупее - америкосы или мажоры и создать новую конфу Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Belash писал(а):
Интересная тема тут получилась,я даже сразу опешил. видимо потому что не ожидал её появления в обществе на 90% наполненного мажорами. Да-да наша туса сплош мажоры увы,или хачики понторезы!
Нет конечно отличных ребят тоже очень много и организаторы в большенстве своём тоже из так сказать рабочего класса. Но большинство конечно ОНИ мажоры Twisted Evil .... Я их терпеть немогу
не из за зависти к деньгам или дорогим машинам,причиной их отношение к людям выше довольно много сказанно и без меня про это.
А CrazyRacer(NFR) тебе скажу что отличить очень просто кто сам зарабатывает себе на жизнь и при этом не бедствует на 200$,те люди
относятся к вещам или деньгам соответственно тому как пришлось повкалывать для их появления. Если тебя в лицо называют мажором и ты злишся и хватаешься за биту.это вполне понятно. Но думаю что если ты на самом деле знаешь цену деньгам и человеческому отношению,то тебе вообще должно быть до фени на зависть всяких владельцев короткокрылых зубил так как тебе не с неба упала эта иномарка и мог бы рот заткнуть одной фразой при желании. Ну а если
всё в жизни халява,то придётся общаться со своим кругом иначе у нас народ то на 80% бедноватый и не из за лени вовсе,а вот биты то у всех есть. :D
P.S. Без обид друзья мои :D


Молодца, хорошо сказал!

Мажор - он как тепличное растение, с детства не привык к трудностям. С детства ему все дается просто так, ни за что. И если (не дай Бог, конечно) родителей с их деньгами не станет - все, кранты ему, он ничего не умеет, никому не нужен, не привык решать проблемы сам.
Хоть я америкосов не очень люблю, но их культ self made man'а это правильно и здорово. Т.е. когда чел с самых низов сам вылез наверх, только своими силами - это достойно, вот такой чел достоин называться Человеком!


А что хорошего сказано то??? Имел я в рот это знание цены деньгам! И лучше бы никогда не узнал!!! Зачем нужны эти трудности??? Я своих детей от всего этого огражу! И у них будет все!!! Я из-за этих трудностей просрал свое высшее образование! И теперь в 23 года иду на 1 курс! И кому это надо! Нет у моих детей будет другая жизнь!


И не надо кичитс тем что заработал!! Я бы хотел что бы мне все с неба упало!!!

А за 200 длларов имея высшее образование работать это верх глупости и расписка в собственной тупости и немощности!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
А что хорошего сказано то??? Имел я в рот это знание цены деньгам! И лучше бы никогда не узнал!!! Зачем нужны эти трудности??? Я своих детей от всего этого огражу! И у них будет все!!! Я из-за этих трудностей просрал свое высшее образование! И теперь в 23 года иду на 1 курс! И кому это надо! Нет у моих детей будет другая жизнь!


И не надо кичитс тем что заработал!! Я бы хотел что бы мне все с неба упало!!!

А за 200 длларов имея высшее образование работать это верх глупости и расписка в собственной тупости и немощности!


Подписываюсь на 100%.
Умного человека сразу видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО-МОЕМУ ВЫВОД ОДИН:ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК УРОД(мажор он или нет),то он бесит и общение с ним ни к чему хорошему не приведет,НО ЕСЛИ ЖЕ ЧЕЛОВЕК НАСТОЯЩИЙ(цельный в нутри),то абсолютно наплевать на его социальный статус,ты просто знаешь,что на этого человека ты можешь положиться!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[А что хорошего сказано то??? Имел я в рот это знание цены деньгам! И лучше бы никогда не узнал!!! Зачем нужны эти трудности??? Я своих детей от всего этого огражу! И у них будет все!!! Я из-за этих трудностей просрал свое высшее образование! И теперь в 23 года иду на 1 курс! И кому это надо! Нет у моих детей будет другая жизнь!


И не надо кичитс тем что заработал!! Я бы хотел что бы мне все с неба упало!!!

А за 200 длларов имея высшее образование работать это верх глупости и расписка в собственной тупости и немощности![/quote]

Ну ну вот все так и думают дам своим детям всё и им легче будет,а
на самом деле из них в последствии вырастают наркоманы которым на........ничего ненадо ! Достаточно таких знаю придурков в шоколаде,а 23 года это на закат жизни и первый курс не стыд Embarassed
а даже наоборот прекрасно покрайней мере уже знаешь чего хочешь!
А деньги вообще не цель а средство и их кол-во на счастье не влияет :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fat Angel



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 198
Откуда: MOSCOW

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
А если этот молодой человек сам честно заработал эти деньги?


Честно много денег заработать нельзя, особенно в молодости.
Только воровать, мухлевать и тд.
Мажоры - дети богатых родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю я таких людей!!! вот и всё!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fat Angel писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
А если этот молодой человек сам честно заработал эти деньги?


Честно много денег заработать нельзя, особенно в молодости.
Только воровать, мухлевать и тд.
Мажоры - дети богатых родителей.


Выглядит как вердикт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru