Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

центр. движуха по-новому
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Удастся ли таким шагом избавиться от пробок в центре?
Да
22%
 22%  [ 4 ]
Нет
38%
 38%  [ 7 ]
А мент его знает :/
38%
 38%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Народ будет к нужным объектам подъезжать не с широких центральных улиц, а с более узких и нагруженных второстепенных.


Абсолютно с тобой согласен! нах народу торчать в этой "окружной", если проще "срезать" по более узкой!?...дык в скоре таких "умников" много появится!... будут новые пробки!!! Как пример: (2х ярусный-Гаражная-Свободная)-пр-т.Мира-Брамса(через поворот перед Драмтеатром)... дык вот на этом повороте, думаю, скоро пробки хорошие будут!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня 3 раза ездил по свободной, и все три раза она была забита до вавилона. надо переименовать ее в занятую улицу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
сегодня 3 раза ездил по свободной, и все три раза она была забита до вавилона. надо переименовать ее в занятую улицу Smile

Свободная и до этого "занятой" была, особо в час-пик! Сейчас, думаю, втройне увеличится транспортный поток через нее, особо если народ помимо маршрута "Московский-Леонова(прт.Мира) через Свободную", вместо "Московский-Леонова через Гвардейский"... выберет тот , который я "обрисовал" выше!!!
ЗЫ плюсы может и есть какие от псевдо-окружной, но и минусы существенные обрисовываются! Особенно на начальном этапе "реконструкции"..., приходится пересматривать привычные маршруты движения!... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
сегодня 3 раза ездил по свободной, и все три раза она была забита до вавилона. надо переименовать ее в занятую улицу Smile


Ну и в чем ты со мной не соглашался? Так и будет, а подснежники выйдут на дорогу - вообще вешалка будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.auto39.ru/articles/2005/a05030802.html
втыкаем на схему! Карма, там и ответ на твой вопрос про две узкие полосы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про новое движение одно могу сказать - пЫдарасЫ!!! Сегодня несколько раз через центр ездил, матерился страшно, аж птицы падали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пыдерасты это мягко сказано, скоро вообще центр полностью закроют вот тогда настанет полный кабздец. Будет две дороги окружная и дворы :evil:
Мдя сегодня напротив европы стоял два сфетофора первым регулирвщик ё...., а напротив быков менты тормозили тачки как следствие автобусы не могли разъехаться с трамваями еще 5 мин потеряно на ровном месте :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Мало того, что едут все как хотят, только и смотришь, чтоб не притерли, пробка на въезде с ленинского на плащадь превратилась из 3х рядной в 5ти рядную, так еще и круголя приходится выписывать постоянно

вот тут на 100% согласна! может идея и хорошая, но ее исполнение мне видится совсем по-другому... одно из самых важных что тут надо было учитывать - это менталитет среднего калининградского водителя! Особенно на ленинке народ "свободу" почувствовал и получился писец! притирают как хотят! а с черняховского выезд - слов нет, одни эмоции, я даже туда лезть не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня весь день колесил по городу и сознательно ни разу на площадь не заехал, приходилось дворами, улочками пробираться, смотрю, и остальной народ так же начал действовать. Дм.Донского/Свободная - вообще засада. Короче так и получается, как я предполагал.
Надеюсь, что рельсы починят как можно быстрее и все встанет на свои места. В том числе и бдительные сотрудники ДПС, которые будут штарофовать, мать их, автобусников и таксистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
&
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях нужно было проехать от Южного до конца Донского в 17-30, кроме матерных других слов просто нет, ну эстакадку понятно по трамвайка, ну думаю через центр не поеду спустилась на московский - пробка! начиная от 23 школы уходящаа за горизонт по ул. Горной, ладно думаю раз здесь палево поеду по галицкого наверх, может там попроще - ага!!! там пять рядов кузов к кузову причем все пытаются рядами поменятся ну за 15 мин я только до поворота доехала джальше еще хуже - короче движение по центру мне напомнило эстооооонское броуновское движение! Twisted Evil
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, а пробка в сторону центра начиналась у стадиона балтика...
утром кстати тоже совсем не фонтан ехать в сторону парка калинина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru