Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗЕМЛЯКИ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 7:08 pm    Заголовок сообщения: ЗЕМЛЯКИ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!! Ответить с цитатой

Мне уже надоело гоняться постоянно с одними и темеже машинами:
М626, Максима, А4, Бимер 3-ка,80-ка......Это все мои друзья....
Давайте поднимать владимирский DR, давайте пополнять наши ряды, давайте рости, пишите gogolac@mail.ru стучите 62361646....ЖДУ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 626 не Игнат случайно?
А, вообще, идеи-то уже были, но ведь зима, макть её, как всегда не вовремя. Давай пока заряжаться, а там ближе к весне стартуем.

П.С. У нас в городе картинг есть?
Вернуться к началу
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 11:39 pm    Заголовок сообщения: Re: ЗЕМЛЯКИ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ!!!!! Ответить с цитатой

GO-GOLAC писал(а):
Мне уже надоело гоняться постоянно с одними и темеже машинами:
М626, Максима, А4, Бимер 3-ка,80-ка......Это все мои друзья....
Давайте поднимать владимирский DR, давайте пополнять наши ряды, давайте рости, пишите gogolac@mail.ru стучите 62361646....ЖДУ!!!!


ЧТО за Бимер, что за 626 и А4, может я их знаю? Где гоняете? Как отдыхаете и всё остальное? БРОДЯГА (см. другие темы) не твой корешь? У нас, к сожалению так и не получилось с ним пересечся, если, что на выходные надумаете, скиньте в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 12:13 am    Заголовок сообщения: Не знаю как картинг..... Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
На 626 не Игнат случайно?
А, вообще, идеи-то уже были, но ведь зима, макть её, как всегда не вовремя. Давай пока заряжаться, а там ближе к весне стартуем.

П.С. У нас в городе картинг есть?

Точно так, Игнат.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2002 8:01 pm    Заголовок сообщения: я тоже Ответить с цитатой

Я тоже у вас иногда бываю............. Совет :обзвонить народ, собрать всех в один день ( можно позвонить по "Томиксу" и "Из-р-вРукам" и подсобрать продающих иномарки) , проехать с аварийками и гудками пару кружков по центру и отправиться потом куда-нибудь к Дворцу пиоенров или на объездную и погонять- гарантирую- через неделю там будет пол-города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 6:10 pm    Заголовок сообщения: Re: я тоже Ответить с цитатой

boing писал(а):
Я тоже у вас иногда бываю............. Совет :обзвонить народ, собрать всех в один день ( можно позвонить по "Томиксу" и "Из-р-вРукам" и подсобрать продающих иномарки) , проехать с аварийками и гудками пару кружков по центру и отправиться потом куда-нибудь к Дворцу пиоенров или на объездную и погонять- гарантирую- через неделю там будет пол-города.


А какое у тебя было предложение на зиму?
Вернуться к началу
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2002 6:13 pm    Заголовок сообщения: Re: я тоже Ответить с цитатой

boing писал(а):
Я тоже у вас иногда бываю............. Совет :обзвонить народ, собрать всех в один день ( можно позвонить по "Томиксу" и "Из-р-вРукам" и подсобрать продающих иномарки) , проехать с аварийками и гудками пару кружков по центру и отправиться потом куда-нибудь к Дворцу пиоенров или на объездную и погонять- гарантирую- через неделю там будет пол-города.


Как с ГИБДД договориться? У нас город маленький, там сразу несколько патрулей вышлют, к тому же у Белого дома. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 12:20 am    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

С ГИБДД просто- сначала 50р, потом с каждой машины по 10р, еще через пару недель- скаждой машины по 20р, а потом, у вас уже будет столько народа, что проблема уже будет не в ГАИ , а в организации. На самом деле найти во Владимире места можно: тачек там у ментов мало, да и хилые они: где-нибудь на новом 3-м кольце ( или как там у вас называется новая объездная дорога, которая идет от н. дубровой в сторону заг парка?) ночью вас хрен кто найдет......... УДАЧИ !!!!!!! Организуетесь- приедем к ВАм десантом.....!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 1:47 am    Заголовок сообщения: Re: .... Ответить с цитатой

boing писал(а):
С ГИБДД просто- сначала 50р, потом с каждой машины по 10р, еще через пару недель- скаждой машины по 20р, а потом, у вас уже будет столько народа, что проблема уже будет не в ГАИ , а в организации. На самом деле найти во Владимире места можно: тачек там у ментов мало, да и хилые они: где-нибудь на новом 3-м кольце ( или как там у вас называется новая объездная дорога, которая идет от н. дубровой в сторону заг парка?) ночью вас гы гы гы кто найдет......... УДАЧИ !!!!!!! Организуетесь- приедем к ВАм десантом.....!!!!!!


!!!ОРГАНИЗУЕМСЯ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ ПО ВЕСНЕ, ЭТО БУДЕТ НАВЕРНОЕ ПОСЛЕ ВАШЕГО ОТКРЫТИЯ,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 2:15 am    Заголовок сообщения: ....... Ответить с цитатой

ттт-сссс-ссс-сс............только тихо..............чщ--щ-щ-щ--щ.............по секрету:"...........мы на зиму "закрываться не будем!"...........тссс-ссссс-сс............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru