Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Безопасное прохождение поворотов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 4:22 am    Заголовок сообщения: Безопасное прохождение поворотов Ответить с цитатой

Правда читать придется много, -для терпеливых....
http://www.bmwgtn.ru/different/turn.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага ... Безопасное ... я сегодня на смотру ехал, и как с ТТк на косыгина съезжать, там есть такой крутой поворок, когда из тунеля выходишь тока ... так вот, прямо перед поворотом с дури обогнал контейнеровоз(помойку ;)) И чёто нефига не расчитал скорость ... короче у меня 60, а тут поворот ... я руль то крутанул, а машина прямо едет ... там скользко было - жопа ваще ... короче, хорошо, что передний привод ... догадался газку дать ... вырулил в общем ... потом до смотры штаны сушил Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Ага ... Безопасное ... я сегодня на смотру ехал, и как с ТТк на косыгина съезжать, там есть такой крутой поворок, когда из тунеля выходишь тока ... так вот, прямо перед поворотом с дури обогнал контейнеровоз(помойку ;)) И чёто нефига не расчитал скорость ... короче у меня 60, а тут поворот ... я руль то крутанул, а машина прямо едет ... там скользко было - жопа ваще ... короче, хорошо, что передний привод ... догадался газку дать ... вырулил в общем ... потом до смотры штаны сушил Laughing Wink

Вот поэтому,рейсеры, читаем внимательно ,долго, а потом все перевариваем. Laughing Laughing Laughing
УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ и УПРАВЛЯЕМОГО ЗАНОСА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось про контейнеровоз(помойку)-
Цитирую: Ничто так не повышает мастерства водителя как движение сзади за мусоровозом
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема... опять же, надо читать и вникать, так что особо неусидчивые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это перепечатка с книги Э. Цыганкова. В любом профильном магазине она стоит 10-20 рублей. Рекомендую иметь в качестве настольной или держать в машине и переодически перечитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Вспомнилось про контейнеровоз(помойку)-
Цитирую: Ничто так не повышает мастерства водителя как движение сзади за мусоровозом
Laughing Laughing Laughing

Ага, и бордюр впереди, сантиметров 40 в высоту Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Вспомнилось про контейнеровоз(помойку)-
Цитирую: Ничто так не повышает мастерства водителя как движение сзади за мусоровозом
Laughing Laughing Laughing


не "мастерство" а ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ. двойка тебе! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с Липецка ехали. Под Ельцом уже. За мной батя на Ауди 100. тут со встречки ему наперерез шаха поворачивает (я это уже в зеркало видал)... Он вправо и газу, так как встречка занята и не уйти. Так хоть успеть проскочить, так как тормозить поздно было... Скорость 120 была. Прямо перед носом шахи успевает проскочить уже по обочине и тут его выбрасывает на асфальт и 3 раза по дороге на 360 градусов крутит и выбрасывает в кювет в сугробы на встречную полосу... Хорошо, что встречных машин на момент кручения не было! А тоб ЖОПА! Сзади ехал ДПС, который и задержал шаху. От туда вылез пьяный упырь лет 50ти... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
Вспомнилось про контейнеровоз(помойку)-
Цитирую: Ничто так не повышает мастерства водителя как движение сзади за мусоровозом
Laughing Laughing Laughing


не "мастерство" а ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ. двойка тебе! Smile

А ты езжай за мусоровозкой, а я из далека посмотрю за твоей дисциплинированностью. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тут тоже недавно попала, еду по Дмитровке , наверно120, привыкла что вроде как потеплело асфальт сухой и лечу, а резина то летняя, ну а справа автобус перед о мной резко влево берет, ну я естественно по тормазам, а скользко та и меня уже несет и чуствую ща заглохну, либо в автобус, резко отпускаю тормоз, врубаю не жалея коробки вторую и руль до отказа влево, развернуло на 360 и спокойно поехала дальше, короче полный экстрим, скользко еще на дорогах, будьте аккуратней, лето все равно придет и летом нужно быть на колесах, а не пешеходом.
:!: Берегите себя и других!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Да, я тут тоже недавно попала, еду по Дмитровке , наверно120, привыкла что вроде как потеплело асфальт сухой и лечу, а резина то летняя, ну а справа автобус перед о мной резко влево берет, ну я естественно по тормазам, а скользко та и меня уже несет и чуствую ща заглохну, либо в автобус, резко отпускаю тормоз, врубаю не жалея коробки вторую и руль до отказа влево, развернуло на 360 и спокойно поехала дальше, короче полный экстрим, скользко еще на дорогах, будьте аккуратней, лето все равно придет и летом нужно быть на колесах, а не пешеходом.
:!: Берегите себя и других!!! :!:

Прикольно, когда всё хорошо заканчиваеться. А когда вот нет плохо, все равно лучше лететь как можно ниже. Я вот помню с другом ехал на 99, он гнал, потом нас начало крутить на повороте, он руль то туда то сюда, всё пытался удержать авто, а потом всё! ПИ**ЕЦ! Smile И мы как в столб мордой приедем... Мораль такова, Не пей за рулём и неотпускай руль... борись до конца!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Вчера с Липецка ехали. Под Ельцом уже. За мной батя на Ауди 100. тут со встречки ему наперерез шаха поворачивает (я это уже в зеркало видал)... Он вправо и газу, так как встречка занята и не уйти. Так хоть успеть проскочить, так как тормозить поздно было... Скорость 120 была. Прямо перед носом шахи успевает проскочить уже по обочине и тут его выбрасывает на асфальт и 3 раза по дороге на 360 градусов крутит и выбрасывает в кювет в сугробы на встречную полосу... Хорошо, что встречных машин на момент кручения не было! А тоб ЖОПА! Сзади ехал ДПС, который и задержал шаху. От туда вылез пьяный упырь лет 50ти... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Ден сочувствую, из-за какого то муд..ла могли пострадать невинные люди! :evil: Нормально все с отцом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2005 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Вчера с Липецка ехали. Под Ельцом уже. За мной батя на Ауди 100. тут со встречки ему наперерез шаха поворачивает (я это уже в зеркало видал)... Он вправо и газу, так как встречка занята и не уйти. Так хоть успеть проскочить, так как тормозить поздно было... Скорость 120 была. Прямо перед носом шахи успевает проскочить уже по обочине и тут его выбрасывает на асфальт и 3 раза по дороге на 360 градусов крутит и выбрасывает в кювет в сугробы на встречную полосу... Хорошо, что встречных машин на момент кручения не было! А тоб ЖОПА! Сзади ехал ДПС, который и задержал шаху. От туда вылез пьяный упырь лет 50ти... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Сочуствую Sad надо было кончать суку cool и гаишника(чтоб без сбидетелей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Deni писал(а):
Вчера с Липецка ехали. Под Ельцом уже. За мной батя на Ауди 100. тут со встречки ему наперерез шаха поворачивает (я это уже в зеркало видал)... Он вправо и газу, так как встречка занята и не уйти. Так хоть успеть проскочить, так как тормозить поздно было... Скорость 120 была. Прямо перед носом шахи успевает проскочить уже по обочине и тут его выбрасывает на асфальт и 3 раза по дороге на 360 градусов крутит и выбрасывает в кювет в сугробы на встречную полосу... Хорошо, что встречных машин на момент кручения не было! А тоб ЖОПА! Сзади ехал ДПС, который и задержал шаху. От туда вылез пьяный упырь лет 50ти... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Ден сочувствую, из-за какого то муд..ла могли пострадать невинные люди! :evil: Нормально все с отцом?
Помимо отца там еще сестра сидела и мама. Слава богу с ними все нормально. Товарищ старший прапорщик разрешил пару раз врезать ему по иплищу!!!
Вернуться к началу
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Да, я тут тоже недавно попала, еду по Дмитровке , наверно120, привыкла что вроде как потеплело асфальт сухой и лечу, а резина то летняя, ну а справа автобус перед о мной резко влево берет, ну я естественно по тормазам, а скользко та и меня уже несет и чуствую ща заглохну, либо в автобус, резко отпускаю тормоз, врубаю не жалея коробки вторую и руль до отказа влево, развернуло на 360 и спокойно поехала дальше, короче полный экстрим, скользко еще на дорогах, будьте аккуратней, лето все равно придет и летом нужно быть на колесах, а не пешеходом.
:!: Берегите себя и других!!! :!:

начни всех беречь первой,поставь свою телегу,пока лето не настанет или резину поменяй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все хорошо, но школа водительского мастерства уже закрыта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще некоторые книги Цыганкова :arrow: http://www.team-rs.ru/chtivo_soft.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дайтя ка я тожа похвастаюсь: Ехали мы с подругой одной с под Яхромы... Прём такие под рупь пятьдесят, разговариваем, кока-колку распиваем, девочек из "шугабабыз" шлюхаем внематочно (слушаем внимательно)... и тут справа-налево начинает со свистом пролетать небольшой такой тягачик с полуприцепом. Мой глазомер тут же подсказал, что если у водителя фуры не засвербит в анусе и он не притормозит, то мы разойдемся чётенько в паре метров и я никак не реагирую, только соломинку от стакана в рот себе засунул... НО! Т.к. на улице май, а значит и буйная растительность на деревцах колышется от малейших дуновений ветерка, игриво бегающего в ветвях, то чем заканчивается фура я не вижу.... оказалось, она заканчивается еще и прицепом к полуприцепу. Слева тягач, справа выезжает прицеп, на соседнем сиденьи весьма милая особа, а в салоне уже начало чем - то попахивать... Мои действия: с криком: "Соси, сука!" я хватаю попутчицу за волосы и опускаю ее к себе на чресла, сам же бухаю ногой в тормоз и ложусь сверху. Скажу честно - в процессе я успел воспользоваться столь интимным положением наших тел и полапать девочку сперва за титьку, а потом и за окорочок. Перед ударом в голове было одно: "Прощай, Боря"...

ШЛЁП!!!

После тридцати метров жесткаха торможения с помощью АБС мы влетаем четенько опромеж мостов прицепа. В столь неуютной позе пришлось пролежать около часа... мне - то было как-то безразницы, а вот подруге не повезло... Я сильно нервничал, как бы кола не разлилась по салону и не испачкала сиденья, а коли уж я нервничал - я потел, а коли потел - то подруга лежала в моем межьножьи головой... После того как нас достали - дядька с одной красивой звездой на погоне сказал: "Спасибо, Сынок"! Я спросил, мол, за что? Ответ был таков: "За то, что нам не пришлось бы за ваши жизни отчитываться...

Остается добавить, что ту Бору мне почти мнгновенно восстановила страховая, я ее спихнул за хорошие деньги... А подруга та пригласила меня к себе на чай... Через неделю чаепитий я понял, что люблю эту жизнь и позу "девушка сверху". Вот такие бываю сказки, хочешь - верь, хочешь - проверь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гек Торнадо писал(а):
После тридцати метров жесткаха торможения с помощью АБС мы влетаем четенько опромеж мостов прицепа. В столь неуютной позе пришлось пролежать около часа...

а подушки где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru