Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ПОПАСТЬ В МАШИНУ ЕСЛИ СДОХ АККАМУЛЯТОР HELPP!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажу посекрету зная ее она скорее всего еще спит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Perf писал(а):
Автопилот писал(а):
Perf писал(а):
Gregor писал(а):
тока домкрат я вот в гараже оставил... но енто не промблем...я думаю...остальное - типа проволка я думаю мона нарыть.... награйняк купить там же в люблино в каком нить магазине...хотя мона попробовать и рукой дотянуться.... смотреть надо....

Я там живу недалеко...могу подскочить с домкратом Wink

не по теме...у тебя Скай?

Да, он самый... Wink

Мне интересно, есть возможность взять, но смущает правый руль, год выпуска как правило 94-98 (новые версии как-то мне не очень нравятся, внешне) и пробег по 100-140 тыс.км. А хочется Скай. можешь в крации поделиться по этим вопросам. Да и с сервисом как она?

Ну вопщем как я понял, тебя интересует 33 кузовок (у меня 32 - мне больше всего нравица, купе). Есть очень много вариантов... За 10-15 кб можно взять очень приличный... Года так 96, 2,5 турбо на механике... По поводу руля - это совсем не проблема. Я пересел на Скай после 525 БМВ...привык за 2 дня) Сейчас испытываю проблемы с левым рулем Laughing Сервис - совсем не проблема. Есть куча контор... НИСМО (эт сакас полный - бабла дерут оч. много) советуют тебе Скай клуб... Там совсем дешево и ребята усе понимают...правда под Дмитровом эта тема находица...но это того стоит Wink З/ч - полно...любых. Новые - на заказ из Япа (Владика, Сахалина, Таиланда и т.д.). б/у - на разборках...
Вопщем если что - пиши в личку... Подберем тебе приличный Скай Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Автопилот писал(а):
Perf писал(а):
Автопилот писал(а):
Perf писал(а):
Gregor писал(а):
тока домкрат я вот в гараже оставил... но енто не промблем...я думаю...остальное - типа проволка я думаю мона нарыть.... награйняк купить там же в люблино в каком нить магазине...хотя мона попробовать и рукой дотянуться.... смотреть надо....

Я там живу недалеко...могу подскочить с домкратом Wink

не по теме...у тебя Скай?

Да, он самый... Wink

Мне интересно, есть возможность взять, но смущает правый руль, год выпуска как правило 94-98 (новые версии как-то мне не очень нравятся, внешне) и пробег по 100-140 тыс.км. А хочется Скай. можешь в крации поделиться по этим вопросам. Да и с сервисом как она?

Ну вопщем как я понял, тебя интересует 33 кузовок (у меня 32 - мне больше всего нравица, купе). Есть очень много вариантов... За 10-15 кб можно взять очень приличный... Года так 96, 2,5 турбо на механике... По поводу руля - это совсем не проблема. Я пересел на Скай после 525 БМВ...привык за 2 дня) Сейчас испытываю проблемы с левым рулем Laughing Сервис - совсем не проблема. Есть куча контор... НИСМО (эт сакас полный - бабла дерут оч. много) советуют тебе Скай клуб... Там совсем дешево и ребята усе понимают...правда под Дмитровом эта тема находица...но это того стоит Wink З/ч - полно...любых. Новые - на заказ из Япа (Владика, Сахалина, Таиланда и т.д.). б/у - на разборках...
Вопщем если что - пиши в личку... Подберем тебе приличный Скай Wink

Спасибо, за ответ. Переварю, дам знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кароче по теме отворачиваете подсветку номера заднего берете акум живой подключаете провода ну + - и все ок )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, а если она не включена... там же цепь разомкнута... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
кароче по теме отворачиваете подсветку номера заднего берете акум живой подключаете провода ну + - и все ок )

А мож подарок к 8 марта: т.к. потерпевшая ещё спит (наверно), мож тачку на эвакуатор, в сервис, и к дому. Только эвакуатор свой нужен, чтоб документов на тачку не спросил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
DANTES_095 писал(а):
кароче по теме отворачиваете подсветку номера заднего берете акум живой подключаете провода ну + - и все ок )

А мож подарок к 8 марта: т.к. потерпевшая ещё спит (наверно), мож тачку на эвакуатор, в сервис, и к дому. Только эвакуатор свой нужен, чтоб документов на тачку не спросил.

Идея классная , но если потерпевшая не спит , а едет на метро к тачке , вот шок будет типа тачку угнали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже не подарок, а как минимум сюрприз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все типа обошлось звонил ей ) Тролику огромное спасибо за меня и за нее что помо г девушке в столь ранний час ) Хы Мир еще не без добрых людей )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в "-20С" катался на лыжах, спустился с горы, завёл 11ую, включил музыку на полную (чтобы веселее было боты передевать) и хлопнул дверью. Тут-то замки благодаря сигнализации и захлопнулись....
Ну в итоге, не долго думаю, взял у парней из соседнея машины отвёртку для сноуборда, загнал её в личинку багажника, поковырялся и открыл Smile
Как настоящий хач-домушник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну замки на волгах вазах на багажнике разве что пальцем не открываються, я например на волге друга 2 раза багажник ножницами открывал... на девятке своей - ножом швейцарским..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, тока зашла домой, включила комп.
Короче машинка ожила,тока со смотры приехала, там оказывается нужен был ремень генератора поменять,шкив вообще был наглуха потерян где-то 2дня назад и подзарядить аккум.
...Началось все с 7утра в ЛЮБЛИНО, двери минут за 10 открыли, респект Тролику,я все еще должна тебе 10 банок ред буллаSmile). А потом начались приключения-из них по пробкам мы простояли в общем часа3, а мож и 4,успели поцеловать одну мадам на 12-ке в задницу, вот она кипишь подняла, после этого мы вообще засомневались мадам ли она? Тролик вообще все время к машине подходил с правой стороны и навел меня на мысль,.... а не стоит ли у него где -нибудь в гараже праворукий скай или любимая всеми супра, мож он хочет летом нас удивить, а пока по ночам красуется, тренеруется, что б больше на дороге очень близко к разным мадамам не подъезжать Wink Успели даже по разным делам своим съездить, а пол народа были на связи-практически конференц.связь-вообщем не пропадем Drag forever. ОГРОМНОЕ ВСЕМ МЕРСИ!
2Trolik: ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРАГ!!! Коньяк у тебя уже есть, с меня ред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Ого, тока зашла домой, включила комп.
Короче машинка ожила,тока со смотры приехала, там оказывается нужен был ремень генератора поменять,шкив вообще был наглуха потерян где-то 2дня назад и подзарядить аккум.
...Началось все с 7утра в ЛЮБЛИНО, двери минут за 10 открыли, респект Тролику,я все еще должна тебе 10 банок ред буллаSmile). А потом начались приключения-из них по пробкам мы простояли в общем часа3, а мож и 4,успели поцеловать одну мадам на 12-ке в задницу, вот она кипишь подняла, после этого мы вообще засомневались мадам ли она? Тролик вообще все время к машине подходил с правой стороны и навел меня на мысль,.... а не стоит ли у него где -нибудь в гараже праворукий скай или любимая всеми супра, мож он хочет летом нас удивить, а пока по ночам красуется, тренеруется, что б больше на дороге очень близко к разным мадамам не подъезжать Wink Успели даже по разным делам своим съездить, а пол народа были на связи-практически конференц.связь-вообщем не пропадем Drag forever. ОГРОМНОЕ ВСЕМ МЕРСИ!
2Trolik: ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРАГ!!! Коньяк у тебя уже есть, с меня ред

Не за что! Тока проснулся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
Ого, тока зашла домой, включила комп.
Короче машинка ожила,тока со смотры приехала, там оказывается нужен был ремень генератора поменять,шкив вообще был наглуха потерян где-то 2дня назад и подзарядить аккум.
...Началось все с 7утра в ЛЮБЛИНО, двери минут за 10 открыли, респект Тролику,я все еще должна тебе 10 банок ред буллаSmile). А потом начались приключения-из них по пробкам мы простояли в общем часа3, а мож и 4,успели поцеловать одну мадам на 12-ке в задницу, вот она кипишь подняла, после этого мы вообще засомневались мадам ли она? Тролик вообще все время к машине подходил с правой стороны и навел меня на мысль,.... а не стоит ли у него где -нибудь в гараже праворукий скай или любимая всеми супра, мож он хочет летом нас удивить, а пока по ночам красуется, тренеруется, что б больше на дороге очень близко к разным мадамам не подъезжать Wink Успели даже по разным делам своим съездить, а пол народа были на связи-практически конференц.связь-вообщем не пропадем Drag forever. ОГРОМНОЕ ВСЕМ МЕРСИ!
2Trolik: ТЫ НАСТОЯЩИЙ ДРАГ!!! Коньяк у тебя уже есть, с меня ред

Не за что! Тока проснулся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Trolik:
Толян. на смотре будешь севодня?
Вернуться к началу
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
2 Trolik:
Толян. на смотре будешь севодня?

Х.З. Если таз починю то подъеду.... А пока мне нужно убежать... Жена шевик метро хочет купить... Дура! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Deni писал(а):
2 Trolik:
Толян. на смотре будешь севодня?

Х.З. Если таз починю то подъеду.... А пока мне нужно убежать... Жена шевик метро хочет купить... Дура! Twisted Evil
Так ты ей объясни! Моя вот Матиз хочет. Я считаю, что она права. Для начала нужна маленькая машина с автоматом.... :arrow:
Вернуться к началу
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Trolik писал(а):
Deni писал(а):
2 Trolik:
Толян. на смотре будешь севодня?

Х.З. Если таз починю то подъеду.... А пока мне нужно убежать... Жена шевик метро хочет купить... Дура! Twisted Evil
Так ты ей объясни! Моя вот Матиз хочет. Я считаю, что она права. Для начала нужна маленькая машина с автоматом.... :arrow:

У моей было нексия, киа Шума, а сейчас она ездит либо на Хонде ХРВ на акпп либо на бмв 520 акпп. Нах ей нужно это метро.... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдернуть шнур. Выдавить стекло! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Re: КАК ПОПАСТЬ В МАШИНУ ЕСЛИ СДОХ АККАМУЛЯТОР HELPP!!! Ответить с цитатой

Stop-and-Go писал(а):
У меня такая вот беда, что-то с генератором, поэтому не идет зарядка аккамулятора, в итоге по дороге, была уже ночь(сервисов в незнакомом районе ночью не знала где найти) сначала перестала играть музыка, затем щетки омывателя,затем падало напряжение света, в итоге машину поставила на сигнализацию(добуксировали), а аккамулятор сдох напрочь и в машину теперь не попасть, т.к. фишка в том что на замках стоят личинки и ключем не откроешь, она стоит у меня бедная на другом конце москвы в Люблино, утром хочу с кем -нибудь поехать, что б в сервис отогнать, но как в нее попасть? Как вскрыть десятку мою? Очень, очень срочно нужен дельный совет


разбить лобовое стекло и влезть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru