Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЧЕМУ??? ЭТО НЕСПРАВЕДЛИВО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жена рассториться и тебе убирать придёться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
жена рассториться и тебе убирать придёться...
Гараж... Убирать! Шишь! Там мое царство! :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
Easy Rider



Зарегистрирован: 17.03.2004
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильный гараж у того же кента, что праворульку взял для палаток. Чистый, ничего лишнего, все по полкам.. Там барчик у него, места для сидения имеются.. пойдет с парой дружбанов машину ставить а там можно не спеша вечерком и музло включить, немного выпить, немного покурить.. потрещать душевно и домой- к жене. Единственное плохо- капитальные ремонты у него обычно плохо заканчиваются. Laughing Капитально очень.
А вот анектод щас вычитал. Сразу про него вспомнил-приколитесь!

В холодильнике на полке десяток куриных яиц в ряд. Первый толкает локтем
второго:
- Слышь, ну этот десятый! Оборзел! Я не могу прямо - панк! Он довыпендривается у меня! Собак бешеный! Ты передай ему, что мы команда! Что мы вместе должны быть, блин, мы коллектив! Ты передай этому козлу!

Второй - третьему:
- Братан, слышь, первый так бычит на десятого! Ну он натурально охамел, ты только посмотри! Ты передай ему, блин, что мы это, братья! Что мы банда! Что мы того - один типа за всех и все за одного!

Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому, шестой - седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже, все уже пыхтят, пробуют кулаки.

Восьмой - девятому:
- Блин, братан, космические засланцы в наших рядах, екарный бабай! Ну это просто ни в какие ворота! Ты передай этому пальцатому, он довыпендривается!
Мы же вместе должны быть! Плечом к плечу! Ну я не знаю, как Бригада!

Девятый - десятому, под локоток:
- Чувааак... Братва, это, бычит на тебя. Говорит, ты довыпендриваешься у нас. Ты давай, это пойми - мы одна семья, мы корпорация. Мы вместе должны быть...

- Ну. Сколько. Можно. Повторять. Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУухх жесть то какая!!!!

гараж надо иметь рядом с домом, и ставить туда машину только когда надолго!!!
а чо толку на ночь в гараж ставить??? вот у меня рядом с домом только 3х Этажный... но там боксы по 15 тыщ стоят... а в аренду нету...
:!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня рядом с домом по 22000 зелени боксы в 3хэтажном. А полчаса пешком пройти, то в конце Митина есть железные гаражи по 5000 зелени. Но это из-за времени-расстояния неактуально.
Вернуться к началу
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
У меня рядом с домом по 22000 зелени боксы в 3хэтажном. А полчаса пешком пройти, то в конце Митина есть железные гаражи по 5000 зелени. Но это из-за времени-расстояния неактуально.

вот я о том же... а бокс железный просто НАХ НЕНАДО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
Deni писал(а):
У меня рядом с домом по 22000 зелени боксы в 3хэтажном. А полчаса пешком пройти, то в конце Митина есть железные гаражи по 5000 зелени. Но это из-за времени-расстояния неактуально.

вот я о том же... а бокс железный просто НАХ НЕНАДО!!!
Ну если он теплый и охраняемый, то почему бы и нет. Question
Вернуться к началу
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Jacques писал(а):
Deni писал(а):
У меня рядом с домом по 22000 зелени боксы в 3хэтажном. А полчаса пешком пройти, то в конце Митина есть железные гаражи по 5000 зелени. Но это из-за времени-расстояния неактуально.

вот я о том же... а бокс железный просто НАХ НЕНАДО!!!
Ну если он теплый и охраняемый, то почему бы и нет. Question


у нас охраняемые есть, но теплыми их никак не назовешь, так как регламентирована ширина бокса, и с утеплением выходит что из машины не выйдешь в гараже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала было про тачилы, потом просто ржачь один, потом кто каких крыс где и какой колбасой кормит, теперь все хвастают у кого гараж более забитый и у кого скока теливизоров на балконе(из-за них и жены, кторая не хочет от них избавляться, некуда ставить машину, т.к. гараж забит старыми дружками и прочей необходимостью...) что дальше?!=)))))))))))))))))))
Тему в ЮМОР!!!!!!!
или Задорнову!Так могут тока русские!=)
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ascaron:
Я читал твой пост и чуть кипятком не обоссалси! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой трек будет на радио NЕХТ

кароч скоро в ротации появяца 2 моих трека... !!!! один микс на слот второй на ГАНДУРАСа...!!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
мой трек будет на радио NЕХТ

кароч скоро в ротации появяца 2 моих трека... !!!! один микс на слот второй на ГАНДУРАСа...!!!! :!: :!: :!:

А тычо...жижей чтоли? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваащета да!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
ваащета да!!! :!: :!: :!:

Ничосе... Это ты в наушниках и с микшером? МиКсы фсякие делаишь? А ф клубах тож плэйышь? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJ Штакет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
DJ Штакет Laughing

...иль там Дудка какая-нить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
ALF писал(а):
DJ Штакет Laughing

...иль там Дудка какая-нить Laughing

не - есть такой R&D HIP HOP диджей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
ALF писал(а):
DJ Штакет Laughing

...иль там Дудка какая-нить Laughing


во во во!!!!


нее если интересно могу скинуть немного музла своего послушаете!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля одни ди джеи,альф у нас тоже мастер вертушки))))))))))
убери те этого сказочника :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
Perf писал(а):
ALF писал(а):
DJ Штакет Laughing

...иль там Дудка какая-нить Laughing


во во во!!!!


нее если интересно могу скинуть немного музла своего послушаете!!! :!:

Нарежь балваночку...я буду оч. признателен Wink И тел в личку щас скину...звякни...мож пересечемся... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru