Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю - продам - ТОПИК ДЛЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 99, 100, 101  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):

ну не таз же покупать :twisted: :lol:
а с 39 регионом ездить нельзя? :twisted:

не таз палюбому :) можно и с 39м регионом, но тогда придется каждые 2 месяца возращаца в кениг чтобы помахать рукой таможне, попить пивка на море, отпалить на местном эродроме, покупить техосмотр и все такое :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:30 pm    Заголовок сообщения: кивик Ответить с цитатой

Продается Хонда Цивик, 94 г.в., область, купе, цвет зеленый, цена договорная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Продается Хонда Цивик, 94 г.в., область, купе, цвет зеленый, цена договорная

Да, прошла любовь завяли помидоры Crying or Very sad пришло время расставаться с любимой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Продается Hyundai LANTRA 1,8 doch 126 сил, 1 хозяин покупали с завода, пробег 75 тыщ., все кроме кожи, черный. ноябрь 95, область $5200 торъг
http://bilder.mobile.de/images/autos/526470/11111111155308719-29401-1107853002.bild
89022346191

Ошибочка вышла. машинка декабрь 1996г. в 95г. машина выпускалась еще в старом кузове. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fast[KL]



Зарегистрирован: 27.07.2003
Сообщения: 341
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам Опель Вектра, 1.6 моновпрыск. Люк, коректор фар. С 12 февраля в области. Цвет серый металик, идеальное состояние. Родная магнитола. СРОЧНО, машина стоит на стоянке у эстокданого моста, второй ряд справа. Звоните или стучите в асю договримся по цене. 89022351322
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю Mazda 323F, 1990 г/в, 1,6i, красный, серворуль, центральный замок, корректор фар, электролюк, сигнализация, музыка CD/MP3 Pioneer 5530MP + 4-кан.усилитель Mystery + саб Mystery 12" + компонентные Lanzar, велюровый салон, демфирование передних дверей, тониорвка 20ка, литые диски R15 c летней и R13 c зимней резиной, растаможен по области, за ЭД 3500, продаю. Т. 8-911-450-7747.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ куплю хонду crx с 89-91 год до 3500 еврейчикоФ
возможно не таможанную или кузов(в хорошем состоянии) без мотора ... Rolling Eyes
если есть интересны предложения пишите в личку
или на мыло esptim@yandex.ru
Rolling Eyes Rolling Eyes Idea :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex_Lynx



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 6
Откуда: Kaliningrad / Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 4:24 am    Заголовок сообщения: Внимание: РАЗВОД ЛОХОВ Ответить с цитатой

Хотел я было приобрести бордовый Доджик... эээ... цитрус... страус... барбус.. STRATUS, вот. Мы ОБО ВСЕМ договорились с хозяйкой, а раз наш общий друг - посредник, то вопросов не возникало. Съездили на сервис, убедились что надо менять шрус. Оторванное зеркало я уже запросил в Питере. Потом напряг знакомых гайцев и ребят из регистрации, чтобы все было быстро, отозвал своих людей в Дойчляндии. С мадам покатались, я ее заправил, она била себя лицом в грудь, мол, завтра все будет супер. Утром должны были ехать оформлять сделку, как нормальные, честные люди. ХОРОШО, ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ДАЛ В КАЧЕСТВЕ ЗАДАТКА.

Эта (......) утром звонит и с гордостью заявляет, что ей предложили на штуку больше. Типа давай, час тебе на размышление. И вообще, сначала деньги - потом регистрация.
Я все понял.
Так делают, когда машина либо под арестом, либо под залогом, либо еще какой косяк, тщательно и умело скрываемый.

Живет барышня на Московском проспекте. Не понимает мадам, что в одном городе живем. И друга моего подставила, который мне же ее рекомендовал, и репутацию свою запятнала.
Зовут ее Алла Бровкина, адвокат.
Возраст - около 40, блондинка.
Вот данные машины, смотрел по CARFAX
VIN: 1B3EJ46X2VN726338
Year/Make/Model: 1997 DODGE STRATUS
Body Style: Sedan 4 DR
Engine Type: 2.4L L4 SMPI DOHC 16V
Manufactured In: UNITED STATES
Search Results: 5 records found in our database
 
IMPORTANT! The 5 records on this 1997 DODGE STRATUS will confirm a clean history or uncover potential problems. Find out by ordering the complete CARFAX Vehicle History Report.

5 записей только в США, это может быть все что угодно - от летального исхода при аварии до угона...

Насколько я знаю, машину она так и не продала. Наверное, другого лоха ищет.
Пишу в форум, потому что не люблю, когда меня пытаются кинуть или развести, и друзьям не рекомендую ввязываться в сомнительные сделки.

Блин, снова все сначала искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагал же тебе нормальный аппарат :)
хотя странный твой CARFAX - у меня 3 машинки американки, и ни одна не бьется в CARFAX.ком. мож у них гранаты не той системы? говоряит на все 3 вина что они инвалидные :)
а то что есть там отметки- скорее всего виной тому ДТП в штатах. или ты все еще веришь в то что машины из штатов везу целыми? :) это миф...
по поводу доджа - эта машина была привезена сюда новой или почти новой. в калининграде ее убивают уже больше 5 лет это точно. потому что в 2000м году ее снимали с учета для продажи. делай выводы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЫРНЕТ МАГАЗИН АВТОКАЧА!
без цен. но это не значит что по 3рубля за кучку :)
динамики. все по 16см
Lanzar Neo те что что глубиной невелики. +пара твитеров и кроссоверов, полный комплект, проводочки и родная коробка. состояние - как новые, те что у меня в аккорде чуть больше года пели (фронт)

JBL gto606ce. коробка, твитеры, кросоверы. состоние супер. стояли в багажнике у меня. вообще им конечно питаться надо от головы - вариант для тех кто не хочет тратить денек на усилки в авто.

alpine spr-175a. кароче песать не буду. поднес название переписать, монитор перекорежило :-)

Crunch drive cds6.2cx
тож вроде нормальное сост.

сабики
мой 12'' аудиобахн :) под ЗЯ. состояние не идельное. универсал, сами понимаете :) сеточкой я его так и не успел заделать :) а потом уже было поздно. в тоже время путь хуже он от этого не стал. модель его не помню. он двухкатушечный, если интересно - в соседнем топике Автозвук есть его модель. у него или 400 или 500 рмс и 1кВт пик если правильно помню.
еще есть freeair JL-audio тоже 12''. однокатушечный.

усилки

мнэ... кароче есть один 2хканальный 250ватт и вроде 3 штуки 4хканальных от 400 до 640 ватт :) все разных пород, не ноунэйм. состояния разные (от 3 до 5 баллов), но в принципе усилку состояние не принципиально, все они совершенно идеально работают :)

если что кому надо - личкайте или звоните или типа того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reshifter
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищутся литые диски, R15
под 205 резину,на опель кадет-
рисунок не важен- главное требование-
не кривые и недорогие,без резины
Вернуться к началу
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниссан 300 ZX,имеется в продаже, ну там две турбины и все такое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
ниссан 300 ZX,имеется в продаже, ну там две турбины и все такое....

аппарат сказочный :) но я даже не буду цену спрашивать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомый продает Ауди 100, 90г.в., 2.3 газ-бензин, черная "арочная", кожа(черная), электропакет, АБС....ГУР....машина ухоженная!
хочет 3900$, торг.
Из косяков: машина в области(Нестеров) , нету музыки.
ЗЫ если кого заинтересует, машинка с хозяином Smile часто в Калининград приезжает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам Опель Аскону 88год, купе, 2.0 инжектор, ц.з., эл. люк, эл. зеркала в хорошем состоянии. Цена договорная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
народ куплю хонду crx с 89-91 год до 3500 еврейчикоФ
возможно не таможанную или кузов(в хорошем состоянии) без мотора ...

А у меня как раз мотор для него есть: 1.6 DOHC. И даже коробка, совсем за недорого.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VoVik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 29
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю БУС!!! Фольксваген LT 28
1987 год, 2.4 дизель, рефрижератор, сделан капремонт движка, новая ходовая. Цена вопроса 1900 американцев
Тел. 89022122128.

P.S Машина явно не гоночная, но для работы пойдет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.D.
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: VW Golf 2, 1988-89 г/в Ответить с цитатой

Продаётся VW Golf 2, 1988-89 г/в, областной, 1,8 инжектор, серый металлик, 3-х дверный, люк, ц.з., сигнализация, страховка, ТО, комплекты зимней и летней резины, ремонт подвески, хорошее состояние за 2300$. Контактный телефон: +79097777777.
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю головное МЕГА-устройство Pioneer DEH-P3500MP.



# MP3-совместимый
# Усилитель MOSFET 4x50W
# Полностью откидывающаяся передняя панель
# D4Q цифровой AM/FM RDS-тюнер
# Эквалайзер EEQ 3-полосный
# Высококонтрастный жидкокристаллический дисплей с белой подсветкой
# Зеленая подсветка кнопок
# 2 выхода RCA
# Управление чейнджером
# Управление внешними устройствами
# Вход для проводного Д/У
# CD-R/RW совместимый
# CD-text/ID-tag

б/у 1 год. 2000 р. +7 9022 384530
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon850
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: КУПЛЮ Ответить с цитатой

КУПЛЮ: БИТЫЕ, РАЗБИТЫЕ, ПОГОРЕВШИЕ, С МЕРТВЫМИ ДВИЖКАМИ, КОРОЧЕ ОДНИМ СЛОВОМ ПОЛОМАТЫЕ МАШИНКИ. НЕ СТАРШЕ 1988 ГОДА ВЫПУСКА.
тел. 89022302292
отечество не предлогать.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 99, 100, 101  След.
Страница 35 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru