Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окна инедевеют, че сделать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:53 am    Заголовок сообщения: Окна инедевеют, че сделать? Ответить с цитатой

Достало уже, если честно, когда окошки запотевают... А потом проверзают... Ладно лобовое, оно печкой обдувается, а вот боковые вообще беда, водительское - еще куда нишло - взял и протер, а вот правое - вообще катастрофа... Кто нибудь знает средства?
Я уж их и глицерином натирал (кстати фигня), и мыльным раствором (уже лучше), а все равно .... бяка... Кто нибудь с этим как-то боролся? :) Мне вот тут еще принесли спиртовой глицерин :) вот еще попробую...
И еще тут.... короче, у меня правая передняя подвеска развалилась :(
наружний шрус, кулак, опорный подшипник, пыльник в клочья... и болты там посрывало по мелочи... первый раз видел как мою Белку на эвакуашке катали... Забавно... на ямках так - прыг-прыг. :) Зато интересно, платформа ходуном ходит, а машинка, как будто на месте, только покачивается слегка... Мы за ней на девятке ехали.. прямо аж жалость на глаза.... Бедолага.... А когда в сервис притащили, её, малышку, на руках сносили с эвакуатора... Повезло хоть, что в черте города...
...Вот, рассказываю просто. А то я че-то про окошки, которые потеют... :) Надеюсь у меня еще есть в запасе время до завершающего челенджа... Мы еще помашем пушистым хвостом перед чьми-нибудь 99-тыми :))))

С улыбкой, не грустите! Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marrr привет это лёха на 2108 (красная) твою проблему на счёт стёкол можно решить ,надо только термостат нормально ностроить .
ты соберался за видеом приехать, тогда и поговорим,ну а если не терпится звони(89038303567)
Вернуться к началу
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Окой я не знаком,но первая причина запотевания-это плохая вентиляция.Два примера.Если зимой тащить на галстуке холодный авто,стёкла замерзают сразу,но если перед буксировкой приоткрыть окна,процесс оттягивается.Второе.На иномарках если забит фильтр вентиляции салона,как бы тепло не грела печка стёкла всё равно потеют.
Вывод:-холодный ли,горячий ли воздух дует из печки ему,воздуху,нужно обеспечить минимальное сопротивление при выходе из салона авто.
Сможешь улучшить вентиляцию в салоне,стёкла будут чистыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу стекол, надо печку получше =) вон леха тебе и поможет,
а по поводу эвакуаторов, блин, больная тема, скока раз я гольфа своего возил на них Crying or Very sad сердце кровью обливаеться Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волчёнок
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrr Попробуй диффузоры немного в стороны развернуть,что бы воздух как бы проходил по лобовому и попадал на боковые стёкла.Я так на своей "Голубой мечте" делал. А ещё радиатор печки проверь может засорился и не греет как надо.
Вернуться к началу
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: про стекла Ответить с цитатой

Спасибо всем.
1. Печка работает "будь здоров" - можно в майке ездить Smile
2. Проблема именно с БОКОВЫМИ стеклами, перед/зад - нормально.
3. Диффузоры развернуты.
4. Дело в том, что печка дует пополам наверх и в ноги. Или даже в ноги больше....
Действительно - уже при чуть приоткрытом окне водителя запотевание значительно уменьшается. Но не совсем
По поводу вентиляции вопрос к ВМих - то есть как ее решить эту проблему вентиляции не открывая стекла? Smile дырок наделать? Smile
Ну, может это технологически болезнь именно данной модели? Ну как "два горшка" вместо четырех... Smile
А вообще я про средство спрашивал Smile может кто в магазинах что подобное видел, а если пользовал, то какой результат?

О, а гонки 8 марта лучше, чем 4-го... Smile .... я с ночи буду Smile и успею видимо Белку подготовить Smile

С уважением ко всем, Марат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, попробуй убрать печку на ноги пусти только салон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели в Оке нет вентляционных отверстий 8O Если нет,то можно вырезать вент.окна из кузова иномарки(у большинства-под задним бампером).Размером с ладонь и со шторками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru