Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Альфа Ромео 155 2.5 V6.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тогда жигули этот родственники феррари=)))

то что марки принадлежать одному концерну - это еще ничего не значит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альф
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: угу Ответить с цитатой

Civic39 писал(а):
Ага, и Альфе по наследству передается мошь Феррари .... Smile наверное чудо-чипом Smile)

Не чего я не передаю. Я сказал где собирается. И добавлю: На Альфу поставить прямоток и тогда выдаст 210 коней :P
Вернуться к началу
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: угу Ответить с цитатой

Синие писалки ... и последний писк - желтые брызговики и тогда ваще валить будет нереально Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:39 am    Заголовок сообщения: Re: угу Ответить с цитатой

Альф писал(а):
Civic39 писал(а):
Ага, и Альфе по наследству передается мошь Феррари .... Smile наверное чудо-чипом Smile)

Не чего я не передаю. Я сказал где собирается. И добавлю: На Альфу поставить прямоток и тогда выдаст 210 коней :P


бугагагагагагага=))))))))))))) ты дурак?
с синими писалками и красной пукалкой моща за 500 уйдет наверно=))))))))))

а на вазиках еще корни порше есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Civic39



Зарегистрирован: 14.06.2004
Сообщения: 96
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: хмм Ответить с цитатой

А рядом с моим цивиком наверное Хонду NSX собирали, ну или на худой конец Type-R, может ей тож чего нить перепало Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати альфа 155 V6 полное гавно по сравнению Alfa 155 Q4, у которой механика от Lancia Delta Integrale.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"все это похоже на какую-то разводку" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
"все это похоже на какую-то разводку" Rolling Eyes


не бузи, если поставить на твою беху чип и дуйку 1000 лысы будет и 0,5 сек до сотни, ведь БМВ движки для самолетов делала=))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу шит! дуйка у меня уже есть, правда всего две трубы выходит, может сделать 3 или 4? Будет, наверное, быстрее ехать?
А еще я слышал, мне по секрету рассказывали, есть какая-то присадка в двигатель, я, правда, не знаю, куда ее заливать, но сразу движок как новый становится, экономия топлива процентов на 45 и износ почти до нуля снижается, т.е. можно смело чип ставить. Мне тут знакомый по большому блату предлагал такую присадку. Недорого совсем. Сейчас вот денег накоплю, распродам аппаратуру и возьму. Если надо, я постараюсь еще пробить, но говорит, что эксклюзив жуткий, военная разработка, так что не знаю, пацаны, получится ли мне для вас урвать пузырек.
И про чип, кстати, еще тема. Мне тут чел-электронщик знакомый говорил, что если взять со старой материнской платы микросхему номер... блин я забыл какой номер, но такая квадратная черная, их там не много... так вот, ее можно прям на клей электроннопроводящий приклеить к корпусу блока управления, и бортовой компьютер начнет работать в два раза быстрее. Обороты будут набираться в два раза быстрее и вообще много чего. Вобщем полезная вещь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще на каком-то закрытом секретном военном заводе, где-то под Таганрогом что ли, делают офигенные прокладки под головку блока, там такая консрукция хитровыипанная, что прокладка может свою высоту изменять. получается можно варьировать степень сжатия, ну и соответственно валево, и все это с бесступенчатой регулировкой компом, который по производительности Cray обгоняет в несколько раз. Ну комп естественно много еще за что отвечает наверно, иначе нафиха такие мозги мощные нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gsi plus
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
:? хм 5 сек до сотни... интересно, ну да ладно. как поставишь свой мега чип, дернемся, я даже 50 баксов готов потратить чтоб меня порвала эта альфа :!: "ВСЕМ КОНЕЦ" ню-ню...


Alfa Romeo 155 Q4

Polniji tuning dvizki
Kubatura: 2000 cc.
16 V, DOHC
Tip : Turbo
Mochnost dvizki : 350 Bhp pri 1.2 Bar i 507 Bhp s nos Ispolzavolos:Kingdragon, NOS, Forge, SAMCO, Holzer, Kiwer Sport ir kt.
1/8 mili za 7 sekund nabiraet bolee 160 km/h, 1/4 mili 11-12sekund

чтоб меня порвала эта альфа :!: "ВСЕМ КОНЕЦ" ню-ню...[/quote]

porviot kak tuzik grelku Laughing

Kstati prodajotsia
Вернуться к началу
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще можно с собой гири 32кг возить - чуть что выкинул их и тачка валить начинает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
а еще можно с собой гири 32кг возить - чуть что выкинул их и тачка валить начинает!

Читал тут как то про Волгу в какой-то лиге, в общем на таких КГБ ездило, там 5,5 вроде V8 и автомат с 3-мя ступенями.
Мол валит нефигово, тока двигло очень тяжёлое и неправильная развесовка получалась, так в комплект входила 90-килограмовая свинцовая чушка в багажник :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2gsi..., во-первых речь шла о другой машине, что то там 2,5 v6, ну да хер с ним, во-вторых я не говорил что мой мерзавец порвет любую альфу, а в третьих может хватит просто пиз...ть? приезжай, давай дернемся, проиграю, ничего страшного я не притендую на "КОНЕЦ ВСЕМ",и звание самого быстрого, PS выражения вабирай, рвать как грелку будешь шмару с ленпроспекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irl писал(а):

Читал тут как то про Волгу в какой-то лиге, в общем на таких КГБ ездило, там 5,5 вроде V8 и автомат с 3-мя ступенями.
Мол валит нефигово, тока двигло очень тяжёлое и неправильная развесовка получалась, так в комплект входила 90-килограмовая свинцовая чушка в багажник :D :D :D


это не гонево, так на самом деле и было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gsi plus
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron писал(а):
2gsi..., во-первых речь шла о другой машине, что то там 2,5 v6, ну да хер с ним, во-вторых я не говорил что мой мерзавец порвет любую альфу, а в третьих может хватит просто пиз...ть? приезжай, давай дернемся, проиграю, ничего страшного я не притендую на "КОНЕЦ ВСЕМ",и звание самого быстрого, PS выражения вабирай, рвать как грелку будешь шмару с ленпроспекта

ja ponimaju chto rech chla o drugoji alfe, no po viche napisanomu, ja ponial chto vzgliad na alfi voobche skipticheski, chto nachiot dernutsia vsegda za, zalko chto v Litwe zivu-xotia davno uze xotelos pobivat v vachix krajax, posmotret na was, sebia pokazat.
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gsi plus писал(а):
ja ponial chto vzgliad na alfi voobche skipticheski

альфа альфе рознь cool
есть откровенный ширпотреб на который кроме как снисходительно ваще смотреть трудно, а есть и легендарный машины, которые своим существованием в истории внушают уважение к марке вцелом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru