Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про двигатель без номера!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: осторожно билайн интернет Ответить с цитатой

Вставать было трудно - во-первых вес 96 кг, во-вторых, скользко, в-третьих сумки Представляю как это выглядело со стороны - слонобегемотик в луже ДеФки, я встала всяяяяяяяяя грязная Подошла к остан
незнаю,я сама этого даже не читала,просто написала и все. тут нет ничего особенного,это просто моя душа,мои мысли,мои слезы .. ..а ты ты даже не пробуй понять. ты сломал


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а я о чем говорю...Читать не умеешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:55 pm    Заголовок сообщения: проблемы заводские с бампером Ответить с цитатой

Правильно подозреваеш. Вопрос в другом; насколько сильно шумит? Сцепление оки шумит всегда. Это связано с тем , что выжимной всё время находится в контакте с корзиной. Сиречь всегда крутится, а сталоб
Я вообще за косарь купил (у нас конечно и ценник дерут), но был или отстой за 600-700 или этот, который могет кроме стробоскопия, напругу мерять, обороты считать, неравномерность оборотов и УЗСК для к


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
ну а я о чем говорю...Читать не умеешь?


о чем ты говоришь? что у кого то там машину отняли? ну поздравляю, связь какая?

А связь прямая а/м ВАЗ21099 нарушил ПДД и въехал , извините, в задницу шикарого и ,заметьте, дорогого мерса и ремонт мерседеса стоит не дешево, даже не покрыла бы стоимость разбитой99, а т.к. у него в ТехПаспорте №двиг отсутствует-они с радостью эту машину взяли себе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: идеи подарков на день влюбленных Ответить с цитатой

Да почти среди любых аборигенов есть искренние пособники завоевателей, считающие их несущими свет и процветание и плюющие на то, во что это может вылиться их народу это ты про Россию и ВТО? Гыыы

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Stop-and-Go писал(а):
ну а я о чем говорю...Читать не умеешь?


о чем ты говоришь? что у кого то там машину отняли? ну поздравляю, связь какая?

А связь прямая а/м ВАЗ21099 нарушил ПДД и въехал , извините, в задницу шикарого и ,заметьте, дорогого мерса и ремонт мерседеса стоит не дешево, даже не покрыла бы стоимость разбитой99, а т.к. у него в ТехПаспорте №двиг отсутствует-они с радостью эту машину взяли себе


ну и зачем такая 99?

Мне и,наверно,тебе такая не нужна99, но те кто забрали, тому видимо была нужна, если у них есть нужные связи, то любую машину, которая в угоне можно легализовать,даже если это не 99- всех тонкостей я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 2:02 am    Заголовок сообщения: совет по выбору магнитолы Ответить с цитатой

Ну вот и я выскажусь Неоднократно слышала от мужчин о своей эмансипированности, независимости, о том, что со мной сложно чувствовать себя мужчиной-защитником и прочее ( чувствую на этом месте выш
ни фига себе! Саш, я у тебя ничего лишнего не увидела хотя конечно нет предела совершенству просто я -то тогда кто? точно тетя-лошадь, причем ленивая, поэтому еще растолстевшая! а по-п


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
ну вообще то еще есть номер кузова...

Ну вообще то еще бывает номер шасси и что дальше, я не профи по угнанным авто, но знаю что такое двигло лакомый кусочек для тех кто занимается палеными машинами. Я ж просто рассказала случай из жизни, связанный с названием топика. Че пристал :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
K_DALAS



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажу за все американки, но у меня Jeep Grand Cherokee limited 2001 год из Канады, в ПТСе в графе "Двигатель №" запись "отсутствует", то же самое проставленно в свидетельстве о регистрации ТС, ни с таможней, ни с ГАИ, ни с МОТОТРЭРом проблемм не было никаких, таможил сам и на учет сам ставил. Двигатель идет без номера с завода,- вобщем как обыкновенная запчасть. А в твоем случае о какой машине речь идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нету никаких проблем, нет номера и нет, хер бы с ним. Тут как-то непомню кто писал, что у мужика иномарка была хорошего литража, а в графе мощность стоял "0", ему пришло уведомление из налоговой, что он дложен заплатить налог с тачки "0 рублей", вот это в натуре шоу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K_DALAS писал(а):
не скажу за все американки, но у меня Jeep Grand Cherokee limited 2001 год из Канады, в ПТСе в графе "Двигатель №" запись "отсутствует", то же самое проставленно в свидетельстве о регистрации ТС, ни с таможней, ни с ГАИ, ни с МОТОТРЭРом проблемм не было никаких, таможил сам и на учет сам ставил. Двигатель идет без номера с завода,- вобщем как обыкновенная запчасть. А в твоем случае о какой машине речь идет?


ага, та же фигня. у друга был чирик аж 92 или 96 года... там тоже не было номера на двигателе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ауди А8 у начальника стуканул двигатель.
По гарантии с завода привезли новый Б/Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru