Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про двигатель без номера!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Вопрос про двигатель без номера!!! Ответить с цитатой

Меня интерисует один вопрос, если на двигателе нет номера и в ПТС в графе № двигателя указано - "нет номера", это законно и машину можно поставить на учет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про двигатель без номера!!! Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
Меня интерисует один вопрос, если на двигателе нет номера и в ПТС в графе № двигателя указано - "нет номера", это законно и машину можно поставить на учет???


Б.н. там должно быть указано. Да, номер мотора могла корозия сьесть. Проводят экспертизу и пишут б.н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: НЕ Ответить с цитатой

НЕТ ВСЕ ИМЕННО ТАК??? НОМЕРА НЕТ НЕ НА ДВИГАТЕЛЕ НИ В ПТС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RovahGTi



Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если номер был и его нистало то ещё фотка должна быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: НЕ Ответить с цитатой

LeXa-Racer писал(а):
НЕТ ВСЕ ИМЕННО ТАК??? НОМЕРА НЕТ НЕ НА ДВИГАТЕЛЕ НИ В ПТС!!!

Возрадуйся, теперь у тебя авто с "вечным двигателем"! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: НЕТ Ответить с цитатой

ТАК ПОХОДУ БЫЛО ВСЕГДА И ЭТО НЕ МОЯ МАШИНА, НОМЕРА НЕ БЫЛО С ЗАВОДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: мне очень плохо Ответить с цитатой

У меня сложилось впечатление, что наш Alexandro просто не там подругу ищетКонечно, не там. Но человек думает, размышляет, совершает ошибки. Делает хоть что-то. Вполне возможно, что через несколько
Такая ситуация у неё есть парень но отношения у них не очень часто ругаються так как я её сосед она живет на 2 эт. а я на 1 эт. то часто приходиться слушать как они ругаються. Я не раз видел его с дру


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Слыш теска я не фантазирую Ответить с цитатой

Да насамом деле ну нет номера в ПТС написано и на моторе такая же х...ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: помогу с ремонтом Ответить с цитатой

Последний турнир Бышовца у руля Локомотива», любовь олимпийского триумфатора к деньгам, марионетка» Семин и разлад в руководстве железнодорожников – в расследовании журнала Newsweek. Турнир на
Продолжаем рубрику видов единоборств, с которыми мы так или иначе повязаны ДЗЮДО ДЗЮДО (от японского дзю — мягкость, до — путь), вид спортивного единоборства, в котором наряду с броскам


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:57 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУНЯ



Зарегистрирован: 23.05.2003
Сообщения: 191
Откуда: Чертаново

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может быть например если авто американский или когдато была замена агрегата на друго. Это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
фантазер



Ну почему же фантазер - на многих Фордах древнего выпуска движки б/н шли, в частности у Сиерр и Мустангов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: ВОТ ТАК Ответить с цитатой

КОРОЧЕ БЫЛ У ЗНАКОМЫХ В Милиции, сказали, что номера нет, потому что это новый двигатель или произошла замена агрегата на катором был номер двигателя и последующее оформление прошла без номера. Вот так, а фантазер- тот кто много мечтает, а не задает вопросы по делу, а кто не может ответить обделен способность такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: ЧПАСИБО ВСЕМ Ответить с цитатой

СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:45 pm    Заголовок сообщения: дайвинг и трава Ответить с цитатой

Спасибки за значок!!! Жаль мало побыли, но торопились во сады-огороды, где все встречающие интересовались, что за ЗНАЧОК, откуда и что он значит Аня, у вас папа-супер-папа, я как увидела обомле
нас и так на занятия приходит по 3-4 человека, а тут вообще В отличие кстати от Машеньки, где мы ходили по 10-12 чел, да еще и с малышами


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: врет указатель бензина в баке Ответить с цитатой

Браво!!! Блестящая аргументация!!! Вот только противоречит истории создания шипперства, а так все ок Это как атеисты и теисты, антифашисты и фашисты, частицы и
ну, так! вы нейтральный, а антишипперы агрессивны Какие ж мы агрессивные? Мы как раз наоборот, антиагрессивные Вот-вот! А ещё мы, как верно сказала Алёна, очень весёлый народ


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.::НЕМЕЦ::.



Зарегистрирован: 16.05.2004
Сообщения: 221
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:59 pm    Заголовок сообщения: ХА_ХА Ответить с цитатой

Я живу в ЮВАЮ, отделение из-за окна вижу, и знаешь что тебе скажу, там следователи работают по уганам машин, и разбираются по законодательству из-за долга службы друг, ты вообще букварь открывал когда нибуть хоть??? Любой мент знает гражданское и уголовное право... наизусть!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРго право Это ты загнул!!!
не любой юрист знает, а менты и подавно... менты это ОВЦЫ которым позволили пастись в городе!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 8:53 pm    Заголовок сообщения: посоветуйте хорошего сварщика в свао Ответить с цитатой

Вы во многом правы, вы очень хорошо и красиво описали правила моего поведения, но на практике, это делать очень сложно, много ньюансов и ситуаций, которые иногда не позволяют быть кроткой, доброй и лю

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего знакомого была 99 б/н, так у него эту тачку, когда он в мерс въехал с руками и ногами забрали, т. к. как говорилось выше-это вечный двигатель. Ему даже счет не стали выставлять, а въехал он конкретно. Вот так вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый, не долго думая, взял, поработал серной кислотой по двиглу Golf2, потом поехал к знакомому менту, тот зафиксировал, что номер поврежден корррозией и сделал отметку "БН". После чего двигатель был радостно выкинут а его место занял какой-то современный агрегат от авдотьи хорошего литража Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru