Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мифы о немецких машинах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольный диалог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan-car05 писал(а):
как же вам не стыдно. человек пытается аргументировано доказать что то а вы как неандертальцы. андрей. нет смысла продолжать. To HELL-ну и где же результаты того что ты построил. кроме разговоров-ничего. я уверен. что в ответ будет - дождемся весны- а в этом и суть.

http://www.pauldesign.ru/honda/ph_street_racing.html?i=10_05_03
http://www.pauldesign.ru/honda/ph_street_racing.html?i=22_02_03

Это из того что выложено в инете , есть еще видео но выложить некуда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Приведи мне лучше вариант за 32тыс. после налога и регистраций. Чтобы 402 метра ездила за 14.3-14.5 сек и места имела больше чем пятая бэха. Скидпэд 0.91Г, коэффициент лобового сопротивления 0.26 и наконец 100тыс. миль гарантии.

Это и есть 35-ый скай в японии. У нас это Инфинити G35.


35 Инфинити это уже не скай )) Последний настоящий скай это 34 Twisted Evil Нехорошая тенденция переходить на Vшки, даешь опять рядные шестерки :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZLODEY_75



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 41
Откуда: Vilnius, Riga, Tallinn

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea Да, ребята, такое ощущение что попал в подготовительную группу детского сада. Вам сколько лет что вы так разговариваете? БРЕД какой-то....
:arrow: По теме... Я вам вот что скажу, М модели BMW или S модели Audi точно машины хорошие... правда я вот что хотел бы спросить - о каком таком ЗАОБЛАЧНОМ конфорте мы говорим??? А ещё я думаю все мы отлично знаем СКОЛЬКО надо платить за всё это по сравнению с японскими машинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто чемпион росии по драгрейсу Ниссан - японец, немецую элиту порша супер пупер тюненую, он как известно на несколько корпусов сделал.Покажите тех немцев где они супертюненые AMG,M3,RS где же вы почему вы не чемпионы Laughing

реально рулят японцы и америкосы.

Кстати за последнее время стали появлятся конторы в москве перегоняющие тачки с правым рулём из японии,и цены отнюдь не дешёвые.
Какой в п%$dу пластик?вы хоть ездили на нормальных японцах бизнес-представительского класса?

А будущее за Subaru,Lexus,Infiniti,Mitsu...

вобщем за японцами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я напомню, как нижегородская эска битурба объехала Скай в финале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где такая инфа :o [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подавляющее большинство машин, которые появляются на соревнованиях по дрэг-рейсингу, пришли в них, с нелегальных уличных гонок. Здесь широко представлен практически весь автопром мира(разве что индийских машин еще не было на соревнованиях)

В верхнем классе US доминируют японцы и немцы. Nissan Skyline , Toyota Supra. Резерв мощности спрятанный в трехлитровых двигателях превышает тысячу лс при условии использования обычного топлива. К ним примыкают более легкие и полоноприводные Subaru Impreza и Mitsubishi Lancer EVO. Их мощность редко привышает 500 лс, но полный привод позволяет выигрывать соренвнования на короткие дистаниции (201 метр) даже у более мощных моноприводных машин. Среди представителей Европы выделяется Porsche. Мощные, до 700 лс полноприводные машины легко составляют конкуренцию японским спортивным собратьям. Чуть хуже позиции у Audi - полноприводный RS6 способен составить конкуренцию японским машинам до 500 лс. Мерседес и BMW в этом классе практически незаметны , редкие машины имеют мощность больше 450 лс, а большой вес и монопривод делает участие в гонках почти бессмысленным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Я напомню, как нижегородская эска битурба объехала Скай в финале.


Какого Ская то? Laughing Залезь на сайт их, посмлтри результаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
YanRS писал(а):
Я напомню, как нижегородская эска битурба объехала Скай в финале.


Какого Ская то? Laughing Залезь на сайт их, посмлтри результаты...

Ещё в 2003 года аудюшка объезжала СКАЙ))) Wink
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Какого Ская то? Laughing Залезь на сайт их, посмлтри результаты...


По мокрой трассе была гонка.
Неважно какие результаты: важна победа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
По мокрой трассе была гонка.
Неважно какие результаты: важна победа.

Сергей на своем BNR за $6500 тоже в тот день объехал НН и что? Это ведь необъективный показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
MOTOP писал(а):
Приведи мне лучше вариант за 32тыс. после налога и регистраций. Чтобы 402 метра ездила за 14.3-14.5 сек и места имела больше чем пятая бэха. Скидпэд 0.91Г, коэффициент лобового сопротивления 0.26 и наконец 100тыс. миль гарантии.

Это и есть 35-ый скай в японии. У нас это Инфинити G35.


35 Инфинити это уже не скай )) Последний настоящий скай это 34 Twisted Evil Нехорошая тенденция переходить на Vшки, даешь опять рядные шестерки :P


Shtoby tebe v novyh Nissanovskih Veshkah ne somnevat'sya. Wink

http://www.theexperience.com/videos.php?show=details&cat_id=4097172283aff&album_id=418663fb17545&clip_id=418665512e20f

V mashine polniy salon. 8.33 sec na 402 metra. Shtatnij kolenval. 1300LS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Это ведь необъективный показатель.


А какой тогда на драге объективный показатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):

З.Ы. У максимы передний привод и шестое поколение максим ездит 14.3-14.5. У меня задний привод. За базар уже не отвечаешь.


Какие такие максимы ездят 14,3-14,5 ???
ты пьян ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
MOTOP писал(а):

З.Ы. У максимы передний привод и шестое поколение максим ездит 14.3-14.5. У меня задний привод. За базар уже не отвечаешь.


Какие такие максимы ездят 14,3-14,5 ???
ты пьян ??

Причем в хлам , наверно :D
:D :D cool :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
Kirill_na_PRESSO писал(а):
Это ведь необъективный показатель.


А какой тогда на драге объективный показатель?


ДА не обьедет эта эска скай никогда в нормальных условиях и ты сам это знаешь cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Winner писал(а):
MOTOP писал(а):

З.Ы. У максимы передний привод и шестое поколение максим ездит 14.3-14.5. У меня задний привод. За базар уже не отвечаешь.


Какие такие максимы ездят 14,3-14,5 ???
ты пьян ??

Причем в хлам , наверно :D
:D :D cool :arrow:



Napisanno kakie. 6-oe pokolenie.

http://forums.maxima.org/forumdisplay.php?f=46

Trezv kak steklo. Wink


Последний раз редактировалось: MOTOP (Пн Фев 21, 2005 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
japan-car05



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я и ожидал уважаемый Hell ничего кроме беспонтовых покатушек 3-х летней давности за спиной не имеет, что и требовалось доказать. Ни одна из кубинских машин не попадала на подиум на гонках с серьезным призовым фондом в тушине. А по поводу победы С-ки над Скаем - это вообще смешно, есть времена и Ская и С-ки, а дождевая гонка - не показатель. По правилам FIA в дождь гонки не проводятся, просто судя по всему тушинские организаторы не захотели отменять этап. В Скае 3.3 бара избытка на всякий случай.[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan-car05 писал(а):
как я и ожидал уважаемый Hell ничего кроме беспонтовых покатушек 3-х летней давности за спиной не имеет, что и требовалось доказать. Ни одна из кубинских машин не попадала на подиум на гонках с серьезным призовым фондом в тушине. А по поводу победы С-ки над Скаем - это вообще смешно, есть времена и Ская и С-ки, а дождевая гонка - не показатель. По правилам FIA в дождь гонки не проводятся, просто судя по всему тушинские организаторы не захотели отменять этап. В Скае 3.3 бара избытка на всякий случай.
[/quote]

За твои слова можно ответить , ты человек новый и уже вые..... тут успокойся а то я тебя успокою , те кто меня знают с тобой мягко говоря не согласятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru