Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото- видео- и прочие материалы про гонки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 11:33 pm    Заголовок сообщения: Фото- видео- и прочие материалы про гонки Ответить с цитатой

Привет всем участникам и организаторам!

Я очень прошу поделиться со мной вашими видео-фото материалами для сборки в окончательные серии по проходящим гонкам.
Если у кого трудности с оцифровкой - дайте оригинал, возврат гарантирую.
Хотелось бы собрать все (или почти все) и сделать окончательный вариант, чтоб место не занимало...
Сообщите номера телефонов, куда подъехать или еще какие способы контактов. Идеально наверное все организаторам предоставить Smile
Я думаю готовые тоже можно у них все будет брать Smile

Кстати, отчетный фильм про гонки под крылом Авторадио вполне достоин нахождения в видеоколлекции каждого авторэйсера г.Владимира (и Вл.обл.Smile

Мар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марат - респект!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как наш материал, смонтируется под общий???
Марат если будут проблемы с чем нить решим с помощью телекомпании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу видео-монтажа сериала (потому как другими словами я его назвать не могу :) - Думаю сделать несколько отдельных серий на CD, качеством соответстно SVCD.

Летние гонки с Авторадио считаю нормальной отдельной серией, дорабатывать и чего там добавлять смысла никакого нет.

Про другие эпизоды - "Поиски шахида" съемки ночные, эффектного видео из него не склепать, думаю, может стоит сделать из того минисерию, как эпизод. (А жаль, судя по истории, челендж был стоящим) Как вариант можно послайдово сделать, если есть нормальные фотки. Но тут тогда будет упор на текстовое сопровождение, а я же сам-то не знал про него в то время, потому и придумать сам не могу, кроме как по легенде рассказать... В любом случае - если будет возможность и интерес сделаем и ее. :)

Про дрэг-рэйсинг тоже попробую сделать, но позже. Все упирается в материал.

:) И потом, где нибудь в каком-нито баре, где есть DVD-видик - арендуем зал и будем смотреть, как мы гонялись :)

Мар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая идея, я даже знаю где ее мона осужествить cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Кино про уличные гонки. Серия про ФОРТ БОЯР Ответить с цитатой

Я практически подготовил серию про ФОРТ БОЯР.
Время серии 10 минут.

Кому сделать копию на CD (качество SVCD) в MPG ?
Кому надо - звоните или SMS-те на 910-670-0710.

Я могу сразу привезти на следующие встречи нужное количество.
(надеюсь, что 10 рублей на покрытие стоимости CD-болванки на копию никого не напрягут?)
Да, народ, я искренне разочарован тем, что интересные моменты такого мероприятия могут остаться только в памяти участников. А не на более надежных носителях... :)
Я физически не могу снимать абсолютно все.
Я рассчитываю на Вашу помощь. И на Ваш интерес. На Ваши съемки.

Короче - ДАВАЙТЕ МАТЕРИАЛЫ!

Мар.
P.S. "я его слепила, из того, что было..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:52 pm    Заголовок сообщения: Еще про самый первый - Провинциальный игрок, может успею Ответить с цитатой

Может быть успею "срендерить" самый первый (пробный) из зимнего сезона заездов - "Провинциальный игрок". Время фильма - 10 минут.

Постараюсь привезти на гонки. Кто не успеет заказать копию себе - то обращайтесь к организаторам.

... А может это и не интересно никому? :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.G.I.F. (alex076)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 37
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это не интересно!?!?!?!?!?!?!?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Готовые серии "провинциальный игрок", "Форт Б Ответить с цитатой

Привет всем.

Сделанные 10-минутки я отдал Скроме :) (2CD)
Кому надо - обращайтесь к организаторам (ну или я могу еще переписать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.G.I.F. (alex076)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 37
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты когда следующий раз в городе нашем будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T.G.I.F. (alex076) писал(а):
Ты когда следующий раз в городе нашем будешь?

думаю завтра на вручении призов гонки от 12.02.05г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: видео про "кошки мышки" Ответить с цитатой

Так, прошел еще один этап - желающие увидеть свои лица, и свои приключения в серии "Кошки-Мышки" могут позвонить мне и поделиться материалами. Подробности при перезвонке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru