Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Результаты гонок.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Результаты гонок. Ответить с цитатой

Привет всем!

Думаю, всем интересно узнать результаты своих и чужих гоночных результатов. Тут у нас получается, что если указывать только очки да места после гонок - будет проще, понятнее, но совсем не интересно.
Гораздно интереснее (для будущего анализа) было бы опубликовать полностью результаты. То есть где кто сколько заработал :) Если бы еще маршруты проследить, то это вообще "песня" :)
В любом случае - это предложение, с судьями не спорят. Как сделаете, так и будет. Но думаю, интересно было бы всем.

Мар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion070



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшний сейшен показал, что в 4 игра чемпионата будет намного проще и с маленьким таким сюрпризикомSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкладывать все резалты достаточно сложно, т.к. форум не всегда ето понимает, на награждении мона было посмотреть че да как.
в следующей гонке кстати решающим будет количество очков, но время так же бует немаловажным фактором. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С лимитом по времени это хорошо придумано,стало безопасней.
Вернуться к началу
Champion070



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
выкладывать все резалты достаточно сложно, т.к. форум не всегда ето понимает, на награждении мона было посмотреть че да как.
в следующей гонке кстати решающим будет количество очков, но время так же бует немаловажным фактором. cool
Я толком не пойму почему на финише определяющим фактором при равенстве очков было время, ведь основным заданием был сбор брелков???????? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так Роман, брелки можно целую ночь собирать, не напрягаясь, попивая чаёк. Главным заданием было: "КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ найти максимальное колличество брелков", а не "НАЙТИ ВСЕ брелки".

я так думаю.... Rolling Eyes
но всё-таки легенда была офигительная, жаль Кузьмича с рупором не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все правильно
нужно было выбрать стратегию по которой надо было гонять
вариантов в принципе было 2:
1. за 60 мин. собрать максимальное количество брелков, но не меньше 4 и бегом на финиш, т.к. за первое место 13 очков
2. либо поездить еще и поискать еще брелков минут 20-25 и потом на финиш, рассчитывая выиграть собранным количеством, а не очками за 1 место, оба варианта реальны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще, все желающие участники могут выложить здесь свои маршруты, это быдет правда интересно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличная идея про то, чтоб каждый свой маршрут описал: я раскладывала брелки в Добром и мне очень интересно что там не нашли. Лично вот один сама сорвала после гонки,а Марат утверждал ЕГО ТАМ НЕТ И ВСЁ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, по результата 4 игр, первая пятёрка выглядит так:
Дима 100: 30 очков-1 место
Саша962: 17 очков-2 место
Кирилл 325: 16 очков-3 место
Женя 151 и Рома 070: по 15 очков-делят 4 и 5 место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был прав насчёт Димы_100. Мне приз!!!! Laughing
Это была последняя гонка чемпионата ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заключительная гонка будет в марте
а призовой фонд чемпионата приближается уже к 4 тыщам cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрома писал(а):
отличная идея про то, чтоб каждый свой маршрут описал: я раскладывала брелки в Добром и мне очень интересно что там не нашли. Лично вот один сама сорвала после гонки,а Марат утверждал ЕГО ТАМ НЕТ И ВСЁ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Скрома, ну не будь такой строгой, ну, признаю - не смог найти... И че тут говорить... Мы уже спешили, время поджимало. А все равно хотелось шестой еще найти... Жадность.... Smile))
Да чего я оправдываюсь? Smile
"Друзьям это не надо, а враги не поймут..." (С) сама знаешь чей.

Кстати, мы 4 брелка нашли уже около 23:45 ... Интересно было еще поискать... Мне вообще очень понравилась идея!
Обидно вот, что такой момент не заснялся, как Андрей на дерево за брелком лазил.... Smile))) Народ около подъезда смотрел на нас так удивленно, а потом "... а, точно - какая-то фишка там висит..."...
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Скрома писал(а):
отличная идея про то, чтоб каждый свой маршрут описал: я раскладывала брелки в Добром и мне очень интересно что там не нашли. Лично вот один сама сорвала после гонки,а Марат утверждал ЕГО ТАМ НЕТ И ВСЁ ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Скрома, ну не будь такой строгой, ну, признаю - не смог найти... И че тут говорить... Мы уже спешили, время поджимало. А все равно хотелось шестой еще найти... Жадность.... Smile))
Да чего я оправдываюсь? Smile
"Друзьям это не надо, а враги не поймут..." (С) сама знаешь чей.


Моя подпись справедлива, и нам оправдания не нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всё в порядке...я таке сказала, к слову, чтоб не было притензий, что там сорвали брелок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время церемонии награждения был утерян телефон Samsung S-500
Кто нашел отзовитесь просьба вернуть за вознагрождение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

санек, тебе похоже тоже пора присвоить звание косяк =), нашли телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, по моему хватит уже употреблять слово, которое вызывает асоциации о наркотиках !!! Или же мы будем дальше продолжать тему хамства в прикольном варианте или же назовем тебя дружно КАЛЬЯН или КИРПИЧНОЙ КЛАДКОЙ (БИГИ понял меня) ...

Санек тебе сочувствую ... вряд ли найдешь в наше время ... и люди такие ... и снег был могло засыпать просто напросто ... сам пострадал от щипача ... 500 рублей как куем сдуло ... в маршрутке ехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru