Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И еще опрос!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:45 pm    Заголовок сообщения: И еще опрос! Ответить с цитатой

Кто сам купил свою машину без какой либо финансовой помощи со стороны?
И какую???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dim121



Зарегистрирован: 04.05.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне две машины подарили, а треть я сам покупал ваз 08. Первые две 07,08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Unit666



Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 45
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первую свою за 3т зелени я купил сам, это была селика, тогда ей было 8лет. через ниделю буду брать WRX, децл нехватает (2т. баков), возьму вдолг у предков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Боюсь этот вопрос не будет популярным.... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 6 лет назад на свои кровно заработанные купил себе первую свою машину и это Была БМВ Alpina B3 с мотором 2.7 литра 215 л/с 1986 г/в,
Которую я разбил через полтора года! Потом у меня была БМВ 325 купе 92 г/в я проездил на ней 2 месяца ее украли!!
Потом я решил попробывать всякие другие марку на которых я примерно по месяцу отездил и продавал , поэтому просто перечислю наименования марок и модели : Toyota Celica 2.2 , Mercedes E-420 , Suzuki Gran Vitara 2.5 ( очень мне нравилась , но по определенным причинам пришлось продать) , Mitsubishi colt 1.6 and lancer 1.6 ( очень не плохие а самое главное надежные машины , продал потому что динамика не устраивала) , honda Civic 1.5 ( помойней машины просто я невидел и это при пробеге в 30000 км), Mazda 323 Lantis 2.0 ( прикольная машина мне ее Камаз протаранил я вышел смотрю машина вся раскурочена) Ауди ТТ 224 л/с помойней машины просто нет на свете!

А теперь самые хорошие по моему мнению машины которые были и есть с подробным описанием!
1. Митцу 3000 GT Twin Turbo
2. BMW 328 99 г/в ( была продана недавно из-за ненадобности за год выехал всего 3 раза)
3. BMW 320 99 г/в Находится сейчас у меня , у машинки потенциал оказался больше чем у 328!
4. BMW 323IA 96 г/в Машина была чума мозность 250 л/с вы ее на гонках могли видеть я е е другу продал и он приезжал в Броницы на ней правда машина на автомате была!
5. Mercedes 129 SL500 AMG прикольная машино но бензина хлестала просто труба!
6. Toyota Celica GT, 96 г/в 265 л/с , машина класс очень надежная и крепкая! пришлось продать так как она через пол года всплыла в Интерполе!

Вот все и это было куплино на свои кровные без помощи кого либо!

Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Я 6 лет назад на свои кровно заработанные купил себе первую свою машину и это Была БМВ Alpina B3 с мотором 2.7 литра 215 л/с 1986 г/в,
Которую я разбил через полтора года! Потом у меня была БМВ 325 купе 92 г/в я проездил на ней 2 месяца ее украли!!
Потом я решил попробывать всякие другие марку на которых я примерно по месяцу отездил и продавал , поэтому просто перечислю наименования марок и модели : Toyota Celica 2.2 , Mercedes E-420 , Suzuki Gran Vitara 2.5 ( очень мне нравилась , но по определенным причинам пришлось продать) , Mitsubishi colt 1.6 and lancer 1.6 ( очень не плохие а самое главное надежные машины , продал потому что динамика не устраивала) , honda Civic 1.5 ( помойней машины просто я невидел и это при пробеге в 30000 км), Mazda 323 Lantis 2.0 ( прикольная машина мне ее Камаз протаранил я вышел смотрю машина вся раскурочена) Ауди ТТ 224 л/с помойней машины просто нет на свете!

А теперь самые хорошие по моему мнению машины которые были и есть с подробным описанием!
1. Митцу 3000 GT Twin Turbo
2. BMW 328 99 г/в ( была продана недавно из-за ненадобности за год выехал всего 3 раза)
3. BMW 320 99 г/в Находится сейчас у меня , у машинки потенциал оказался больше чем у 328!
4. BMW 323IA 96 г/в Машина была чума мозность 250 л/с вы ее на гонках могли видеть я е е другу продал и он приезжал в Броницы на ней правда машина на автомате была!
5. Mercedes 129 SL500 AMG прикольная машино но бензина хлестала просто труба!
6. Toyota Celica GT, 96 г/в 265 л/с , машина класс очень надежная и крепкая! пришлось продать так как она через пол года всплыла в Интерполе!

Вот все и это было куплино на свои кровные без помощи кого либо!

Всем удачи!



Да забыл написать первую БМВ купил за 8000 долларов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
Laughing Laughing Laughing Боюсь этот вопрос не будет популярным.... Laughing Laughing Laughing


Ну почему же??? Вот здесь и выяснится кто зарабатывать умеет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тока 3ю и нынешнию подарили!!!! :evil: :evil: :evil: обидно правда что подарили но на свои ещё не готов купить!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам то забыл оветить! Моя первая была 09 93г
2: ауди 80 1.8 112лыс 88 года
3: ауди А4 1.8Т 150лыс 10.95года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
КИПИШЬ писал(а):
Laughing Laughing Laughing Боюсь этот вопрос не будет популярным.... Laughing Laughing Laughing


Ну почему же??? Вот здесь и выяснится кто зарабатывать умеет!


ЭТО ТОЧНО! НО МНОГИМ ПОХВАСТАТЬСЯ ПОКА НЕ МОГУ!
ЗАРАБОТАЛ ПОКА НА ВАЗ-21093. НО МЕНЯ НИКТО МАЖОРОМ НЕ СМОЖЕТ НАЗВАТЬ! ИЛИ ЛОХОМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую машину купила в 17 лет, Таврию блин, на чесно заработанные 400 баксов. Щас взяла себе новенькую девятку. Кому в жизни опереться не на кого - приходится все самой. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что были я покупал только на свои ( ну блин никто не дарит а жаль)
Первая была ВАЗ 2105
Вторая Волга 3110 (не моя а папина просто я на ней какоето время ездил она и сейчас жива и все тагже папика)
Третья - Фиат крома Тачка хорошая но много денег просила пришлось продать
Ну а сейчас ВАЗ 21083 свежая
А про тех кому дарят скажу чесно так держать ( дают бери а бьют беги)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая машина была 2105 мне её батя отдал.
Вторая тожа 2105. Продал старую, добавил немного, и основную сумму снова батя. Embarassed :D
Но уже 4 года не брал у отца ни копейки, скорей он у меня.
Всё что у меня есть и всё что есть у моей машины заработанно мной.
Хотя я неработаю cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что так вяло???? Остальные что??? На папиных и маминых катаются??? Тут много кто упоминал слово мажор в своих топиках Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mad_Max



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая машина была 2141...от отца достался, в него за свои собственные впихнул 2,0 литровый мотор, затем купил 2108, опятьже за свои, потом роторная 2108..жива до сих пор, после роторной купил АУДИ А4 АВАНТ, и через пол года мне ее разбили, Последняя из купленных Нива....и таким образом сейчас в автопарке имею роторную 08 и Ниву. На все сам заработал, единственное что на ауди 1500 добавили родители.. как подарок на день рождения cool
:mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru