Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дэу нэксия
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nemetz



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва , Отрадное

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:06 am    Заголовок сообщения: дэу нэксия Ответить с цитатой

Народ подскажите ,что можно сделать с дэу некси , в смысле тюнинга движка и обвеса .
раскажите об дэу некси ,как машина ??? проблемы эксплуатации .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: дэу нэксия Ответить с цитатой

Nemetz писал(а):
Народ подскажите ,что можно сделать с дэу некси , в смысле тюнинга движка и обвеса .
раскажите об дэу некси ,как машина ??? проблемы эксплуатации .

посмотри в разделе тюних там вроде ета тема обсуждалась уже)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=2803&highlight=%ED%E5%EA%F1%E8%FF

тамь вроде есть)
посик господа поиском нада пользоваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спамеры Twisted Evil
И как людям в голову приходят такие вопросы!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: дэу нэксия Ответить с цитатой

Nemetz писал(а):
Народ подскажите ,что можно сделать с дэу некси , в смысле тюнинга движка и обвеса .
раскажите об дэу некси ,как машина ??? проблемы эксплуатации .


мой тебе совет (дельный) - забудь об этом и не трать бабки впустую. лучше накопи на нормальную тачку. по большому счету нексия - это овощевозка и из нее ты нифига не сделаешь. я сам на ней езжу и забил на "тюнинг". а в кавычках потому что тюнить там собсно нечего.... ну разве что синие писалки Smile))
если конечно ты считаешь эту машину верхом совершенства и ничего другого не хочешь и денег не жалко то можно:
- чипануть. есть контора на хорошевском шоссе. если ехать в область вроде 3й светофор налево. там автокомбинат. на территорри есть 2 конторы. занимаются нексиями и шкодами. уверяют что дают +15 лс. лично я не верю Smile
- обвес. на ул. Волгина есть сервис центр Логоваз-Авто. там занимаются нексиями. в магазине запчастей при сервисе в свое время видел фотки разных нексий в каких-то обвесах. сказали что есть пара-тройка любителей этого дела. короче можешь узнать через продавца в магазине что да как.
- можно точить двигло, впуск-выпуск... но сирано за 10 секунд ты вряд ли ее вытянешь....

так что еще раз повторю - я бы не затевал ничего а просто собирал нужную сумму на нормальную тачку.... наконец кредит бы взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереб почему когда нужно твоё мнение тебя нет

:arrow: :arrow: СЖЕЧЬ :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Сереб почему когда нужно твоё мнение тебя нет

:arrow: :arrow: СЖЕЧЬ :!: :!: :!:

еще умный нашелся ты бы хоть что нить свое придумал (а то копирует "сжечь"тож мне сам то наверно ламбу ждешь када пригонят?) ты сначала сам купи се нексию(а то таза есть и все ?) а патом гри что сжечь
умен мля :evil: :evil:
умник :evil:


Последний раз редактировалось: reen (Пт Фев 18, 2005 12:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати др. Котик сам на чем катаешься? Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Да, кстати др. Котик сам на чем катаешься? Twisted Evil Twisted Evil

см лучше его подпись))))
не он на самом деле памойму ламбу ждет пригнать должны а пока так взял таза погонять кули нам пацанам то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугага Smile Да уж! Сжечь и никак иначе! Это я про 2104 ;) А нексия ништяк, конечно самолетом не будет, но машина неплохая, поинтереснее таза по комфорту по любе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Да, кстати др. Котик сам на чем катаешься? Twisted Evil Twisted Evil


Лучше на тазе поверь

Сравни

ВАЗ
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n06/2110/1.htm
Дэу
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n15/nexia/1.htm
Даже ижу проигрывает :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем тут безопастность! Smile Человек же не спашивает какой каркас ему безопасности забацать, а про другие характеристики авто интересуется ;)
И кстати причем тут 2110?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
А причем тут безопастность! Smile Человек же не спашивает какой каркас ему безопасности забацать, а про другие характеристики авто интересуется ;)
И кстати причем тут 2110?

На скоко я понял он спросил , что тюнить в ней . Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
А причем тут безопастность! Smile Человек же не спашивает какой каркас ему безопасности забацать, а про другие характеристики авто интересуется ;)
И кстати причем тут 2110?

да лана,че ты ща сним спорить то будешь он ща упреться что лучше таза нету кому что,понятно Но ненадо так грить типа сожги ладно серб ето понятно))) Но че ты то из себя деаешь то?сжечь? таз иди свой сожги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно, он не срашивал сжегать её или битами отхреначить, или там с обрыва скинуть! А безопасность - думаю тут ТАЗу тоже совсем нечему хвалиться! И вообще предлагаю отвечать по теме! Про нексию помочь ничем не могу, ты видно тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
Xpite писал(а):
А причем тут безопастность! Smile Человек же не спашивает какой каркас ему безопасности забацать, а про другие характеристики авто интересуется ;)
И кстати причем тут 2110?

да лана,че ты ща сним спорить то будешь он ща упреться что лучше таза нету кому что,понятно Но ненадо так грить типа сожги ладно серб ето понятно))) Но че ты то из себя деаешь то?сжечь? таз иди свой сожги!

Народ вижу юмора не отценил :D
А Спорить Не буду т.к. , BMW рулит :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Беха тут каким раком вылезла?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
А Беха тут каким раком вылезла?!

А это по поводу того что reen писал что я тазы защищаю , просто пишу свои ощущения , я немогу утверждать что 100% прав в своих домыслах , так как это ИХМО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан забеЙ, не бум тему захламлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах нексию тюнить!!! вот КАДЕТ БЫЛ МЕГА МАШИНА!!!! асобенна с 2х литровым двиглом!!!
а эта УЗБЕКСКАЯ ХЕРНЬ ГАВНО ИМХО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru