Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд с subaru wrx sti 310 сил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: беда в клубе пассатоводов Ответить с цитатой

Вспомни его - вот и мортимер О стартере: хахаха, штаны я могу скинуть ваще за две секунды, а за 3 надеть да еще и застегнуть. А вот со "штанами"? хахаха М-да, болеет совсем Sad Совсем
Буквально недавно ездил очень часто, каждый день короче И вот однажды наблюдал такую картину: часов 8 вечера, почти пустая электричка, сижу в вагоне с парой своих друзей где то в середине вагона,


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сам замечательно справлюсь.
Хотя если на м3 будет профи, то доверю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: библиотеки манипуляции звуковым потоком Ответить с цитатой

Итак, как и обещал, после Норвегии отчет. Редакция первая женой не редактировалась, и пока только путь до места, но сорри приехал только сегодня в 2 часа ночи. НОРВЕГИЯ Начало. Началось все с п
Рекстона сколько не фаршируй Как увижу сие изделие, аж дергаюсь, не могу сдержаться. Одна мысль возникает - только бы во сне такое не увидеть, ведь можно и лопатой не отмах


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 3:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справлюсь с машиной и покажу наилучший результат на треке на который способен. Если что, то у меня есть знакомый на М3.
Он не профи, я не профи. Думаю все честно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: коррупция в израиле Ответить с цитатой

Ну на счет близости школы к дому, так мы ж не в Москве.. тут в общем-то много школ сравнительно недалеко (по крайней мере для нас) а разницы 5-10 или 15 минут пешком несущественно. На счет 4-ой ли
English Season Опять малолетки с неадекватным суждением. ТЕБЕ может и лучше, та, которая ближе, но родители, заботящиеся об образовании не станут так выбирать. Есть куча фактов и о НИХ разговор. Сам


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не щас же Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вы чего ? Все собрались прям ща и рванули в мячково =)))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня возьмите: давно хочу профессиональных расеров на эво и М3 разорвать на британский флаг cool

Последний раз редактировалось: YanRS (Пн Фев 14, 2005 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
и меня возьмите: давно хочу профессиональных расеров на эво и М3 разорвать на британский флаг cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to YanRS:
Ты на чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT,

Какие турбы у тебя стоят? Я гонялся со своим приятелем на штатной С4, он со старта прыгал на полтора корпуса и мы равнялись около 220км. Щас у него стоят ККК от РС4 и все пригающееся - На старте прыжек корпуса на три и потом еще каждую передачу столько-же. Короче я тебе верю !!!!


Всем неверующим,
Quattro меньше мощи теряет чем Субина AWD. У С4 на два цилиндра и 700 кубиков больше. На высоких скоростях такое преимущество становится еще более очевидным .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to YanRS:
Ты на чем?


на старенькой (`92г.) ауди S4 2.2 литра с маленькой турбинкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
TALANT,

Какие турбы у тебя стоят?


К04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
MOTOP писал(а):
TALANT,

Какие турбы у тебя стоят?


К04


Вопросов больше не имею. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZLODEY_75



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 41
Откуда: Vilnius, Riga, Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:arrow: К слову о TOP GEAR'e... По-моему всё правильно подмечено и плюсы FQ400 и минусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLODEY_75 писал(а):
:arrow: К слову о TOP GEAR'e... По-моему всё правильно подмечено и плюсы FQ400 и минусы...


Еще раз доказывает что Топ Гир полное дерьмо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZLODEY_75



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 41
Откуда: Vilnius, Riga, Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Еще раз доказывает что Топ Гир полное дерьмо!

Question A в чем они не правы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLODEY_75 писал(а):
HellRazor писал(а):
Еще раз доказывает что Топ Гир полное дерьмо!

Question A в чем они не правы???


Ну если тебе самому не смешно от ихних изречений то тебе сюда!
http://www.souzdal.ru/~ric/ohno/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):

Ну если тебе самому не смешно от ихних изречений то тебе сюда!
http://www.souzdal.ru/~ric/ohno/

ай, малаЦЦА Twisted Evil cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZLODEY_75



Зарегистрирован: 05.09.2004
Сообщения: 41
Откуда: Vilnius, Riga, Tallinn

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудненько.... Только я всё равно не согласен с теми кто говорит что STi с 320hp медленно едит Laughing Машина что по прямой за 4.5с до 100 разгоняется, что на трассе отлично едет, что по гравейке с ямами и т.п., что по улицам заваленным снегом......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru