Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

19 ФЕВРАЛЯ DRIVENIGHT!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего против не имею, раскидаю билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник билеты будут на руках. Количество ограниченное. Из-за рекламы и проги возросли затраты, поэтому льготные - 150, обычные - 250. Должно получиться интересно. Как связываться мы с Фиджи сообщим в Пн на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходи, не скупись, покупай живопИсь!
Раздача билетов по 150р. сегодня на России в 20:00. Купившему 2 билета продам третий! Первому покупателю - возможность выбрать билет с красивым номером. Оптом - скидки с пятого этажа. Касса на колесиках в черном бумере. Оплата наличными по курсу ЦБ РФ на день покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blirk



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто входит в понятие свои???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blirk писал(а):
Кто входит в понятие свои???

так кто знает в каком именно бумере касса :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за подстава с билетами? Sad
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А что за подстава с билетами? :(

а что не так? :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новенький! Приезжал сегодня на Россию чтоб билеты купить..а не было никакй бэхи...

P.S. напишите тогда инфу, где ещё можно билеты купить
Вернуться к началу
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было. Бэха стояла как и положено на месте лунопарка. С аварийкой. Да и вообще народу было много. Я, блин, до 9ти там сопли морозил.

Инфа для необилеченых: найти меня можно по телефону 9022 373726. Девушки инвалиды ВОВ - вне очереди.

Насчет "своих" Ale правильно сказал. Кто знает меня или где меня найти - тот свой. =))

И еще одно: народ, берите билеты сразу, не просите меня их отложить, у меня голова лопнет всех запоминать. Для тех кто уже попросил: не парьтесь, про вас я помню. И всязи с тем, что таких много - видимо придется завтра устроить еще одну встречу на России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ван мор ворд.
Пипель, не затягивайте до последнего, как в прошлый раз. Сами помните, потом какая канитель с билетами была. Билеты по 150 еще есть, в магазах и на вечерине будут по 250. Сэкономьте бабки и купите подарок своим подружкам. Ну или пива себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё за день такой такой 19 февраля Smile типа зимний праздник рейсеров или продолжение дня Св. Валентина :D

http://**********/forums/showthread.php?t=5325
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
А чё за день такой такой 19 февраля Smile типа зимний праздник рейсеров или продолжение дня Св. Валентина :D

http://**********/forums/showthread.php?t=5325


Да, почитал, прикольно у них там. У нас, наверное, будет не хуже, посмотрим, что там ребята намутили.

И еще вот какая мысль пришла: давно к нам пополнение не приходило уже. Сейчас вот по весне девушки как обычно потянутся. Но зачем же ждать весны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андерей какое пополнение колличество билетов ограничено на нас не хватит, а ты про пополнение с пополнением надо в сити парк идти Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты скажешь тоже. =) Если в ситипарке что-то ловить, то точно билетов не хватит, т.к. там если что-то и брать - то оптом, чтоб сумма лет хотябы около 20ти была. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VoVik



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 29
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол:

Вопрос 19 февраля.

Андрюха как думаешь придет ли к нам ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ?
Мож опять по 1 каналу и Росии покажут. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoVik писал(а):

Андрюха как думаешь придет ли к нам ГОСНАРКОКОНТРОЛЬ?
Мож опять по 1 каналу и Росии покажут. cool


ХЗ, эффективнее был бы приезд сотрудников мед.вытрезвителя. А ОБНОН мы теперь в лицо знаем, так что верняк заприметим. Но нам-то пофиг, ведь "нам не нужны накротики и ИК... алллкоголь, наш наркотик - скорость". (с) Я live on РТР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу немирофф горилка на скорость пробивает лучше всего Wink
П.Сы пивом сверху не накрывать лучше до Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а некоторых пробивает не только на скорость Wink
фиджи ну что устроишь дымовую завесу на пол светлика? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещать не буду, сам еще не знаю, на машине или на автобусе поеду.
Хотя плитку на которой я дымил всеравно менять (не отмывается нифига), так что не жалко будет. =)

ЗЫ - На экране посмотрим, как я в прошлый раз дымил. Всплакнем, сердцем дрогнем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):

ЗЫ - На экране посмотрим, как я в прошлый раз дымил. Всплакнем, сердцем дрогнем.

всплакнете по резине, ибо в виду ее пропажи в ту ночь имели место события неприятные с машиной и вот еще за замену плитки попал! стоило ли оно того? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru