Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 95, 96, 97  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Twisted Evil Ахмед, дружище, чё не отвечаешь? народ требует просвещения... :D


23го чемпа не будет иза переменчивости погоды по этому мы переносим его на начало марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное сегодня День влюбленного гонщика! Всех праздравляю! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Главное сегодня День влюбленного гонщика! Всех праздравляю! :D


День огарчённого гонщика! Я понял что за год разучился ездить по льду с заносами Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
Главное сегодня День влюбленного гонщика! Всех праздравляю! :D


День огарчённого гонщика! Я понял что за год разучился ездить по льду с заносами Sad


Мдя... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BP09



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 120
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
23-го чемпа не будет из-за переменчивости погоды, поэтому мы переносим его на начало марта.

Вроде как на www.gismeteo.ru/towns/34880.htm не все так плохо. Wink Если вдруг соберетесь что-нибудь проводить 23, сообщили бы, глядишь и мы бы подъехали. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BP09 писал(а):
PSYHO писал(а):
23-го чемпа не будет из-за переменчивости погоды, поэтому мы переносим его на начало марта.

Вроде как на www.gismeteo.ru/towns/34880.htm не все так плохо. Wink Если вдруг соберетесь что-нибудь проводить 23, сообщили бы, глядишь и мы бы подъехали. Wink


Ок но 23 100% чемпа не будет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
Главное сегодня День влюбленного гонщика! Всех праздравляю! :D


День огарчённого гонщика! Я понял что за год разучился ездить по льду с заносами Sad


Мдя... 8O


Да раньше лучше получалось Sad А может это всё иза лишнего веса на заднем сидении ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
Главное сегодня День влюбленного гонщика! Всех праздравляю! :D


День огарчённого гонщика! Я понял что за год разучился ездить по льду с заносами Sad


Мдя... 8O


Да раньше лучше получалось Sad А может это всё иза лишнего веса на заднем сидении ?


Надо было выбросиь баласт! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
PSYHO писал(а):
Canadian писал(а):
Главное сегодня День влюбленного гонщика! Всех праздравляю! :D


День огарчённого гонщика! Я понял что за год разучился ездить по льду с заносами Sad


Мдя... 8O


Да раньше лучше получалось Sad А может это всё иза лишнего веса на заднем сидении ?


Надо было выбросиь баласт! Rolling Eyes


А ещё посадку по ниже.. обвес и самый большой спойлер! Ну и добавить литра 2-2.5 в объём движка для полного счастья! Хотя как Ездит Психо, то это не обязательно.... просто у нас лёд не правильный, не заточенный под рейсеров, так сказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахмед, подскажи завтра что-нить намечается? Дорога уже в некоторых местах подсохла.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
booster.
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявление, наверняка, не к месту, но эта самая посещаемая тема.

Продам в хорошие руки Performance Ford Probe GT, тот что сине-желтый. Двигатель 2,5 литра V6 24v готовился для дрэга, кузов облегчен (1015кг), можно еще скинуть 50-100кг. Идеально подходит для города.
Кузов 1993г. Двигатель неродной 1996г.
Стоит:
1. высоко-компрессионная поршневая и кольца JE, устанавливается на машины принимающие участие в NASCAR.
2. валы J-Spec.
3. топливные рейки Denso.
4. высоковольтные провода RACTive.
5. фильтр K&N
6. Коробка настроена под город. Отлично подобрано соотношение передаточных чисел: 1-я короткая , бесконечная 2-я и 3-я, длинные 4-я и 5-я. По городу даже 3-ю редко включал.
7. Короткоходная кулиса B&M.
8. Сцепление ClutchMasters 3 Stage (карбон/кевлар), усиленная корзина Daikin.
9. Новый дифференциал.
10. Каркас безопасности из хромонсилиевых труб, растяжка передних опор(freedom design).
11. Регулируемая подвеска Tokico Illumina (пробежала около 8000 из них из Питера в Астрахань и не более 1000 по Астрахани)
12. Апгрейденные тормоза. Перфорированные тормозные роторы AEM.тонкожильные армированные шланги, колодки BFGoodrich.
13. Настроенный выхлоп. Две банки стальные хромированные RACTive, downpipe 5,5 дюйма, коллектора.
14. Два ковша CORBEAU Forza.
15. и другое помелочам.
Доработку двигателя, варку каркаса, подбор коробки и текущее обслуживание осуществлял Ford Racing Center NH, U.S.
Двигатель после установки поршневой и валов пробежал 4000. По России машина пробежала около 3.500 км.
Необходима внешняя доработка, но при наличии времени и средств это не проблема.

Цена 9500 северо-американских рублей.
На форуме практически не бываю, пишите на abtech@mail.ru
Вернуться к началу
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

booster. писал(а):
Объявление, наверняка, не к месту, но эта самая посещаемая тема.

Продам в хорошие руки Performance Ford Probe GT, тот что сине-желтый. Двигатель 2,5 литра V6 24v готовился для дрэга, кузов облегчен (1015кг), можно еще скинуть 50-100кг. Идеально подходит для города.
Кузов 1993г. Двигатель неродной 1996г.
На форуме практически не бываю, пишите на abtech@mail.ru


И где в нашем городе ты видел хорошие руки? Вернее у кого из рейсеров?! Мне такое давать вообще нельзя... А то что не в тему и не к месту ты верно подметил Wink Мог ограничиться обьявой покороче...И лутше всего такое творчество публиковать в спец топиках или спец форумах, туда люди и заходят для получения подобной инфы! Мог ограничиться вообще последней строчкой! cool
Но я не сержусь!!! :evil: Twisted Evil :evil: Twisted Evil :evil: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Ахмед, подскажи завтра что-нить намечается? Дорога уже в некоторых местах подсохла.... Rolling Eyes


А как ты себе представляешь гонку по некоторым подсохшим местам?! Laughing 70 метров гнать, потом притормозить, объехать пару луж и гнать дальше? :arrow:
Хотя будет довольно забавно.... надо попробовать....к тому же я прошлую суботту пропустил... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но действительно подскажи Ахмед! Уж очень охота подсмотреть как кто то будет гоняться по некоторым сухим местам, в некоторое время суток, некоторого дня недели Smile !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Но действительно подскажи Ахмед! Уж очень охота подсмотреть как кто то будет гоняться по некоторым сухим местам, в некоторое время суток, некоторого дня недели Smile !


Как как - некоторым образом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Spoon писал(а):
Ахмед, подскажи завтра что-нить намечается? Дорога уже в некоторых местах подсохла.... Rolling Eyes


А как ты себе представляешь гонку по некоторым подсохшим местам?! Laughing 70 метров гнать, потом притормозить, объехать пару луж и гнать дальше? :arrow:
Хотя будет довольно забавно.... надо попробовать....к тому же я прошлую суботту пропустил... :D


поторопился я с выводами... просто пока ехал домой с универа, половина пути уже подсохла. Я надеялся, что к вечеру субботы трасса сухая будет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Dart писал(а):
Spoon писал(а):
Ахмед, подскажи завтра что-нить намечается? Дорога уже в некоторых местах подсохла.... Rolling Eyes


А как ты себе представляешь гонку по некоторым подсохшим местам?! Laughing 70 метров гнать, потом притормозить, объехать пару луж и гнать дальше? :arrow:
Хотя будет довольно забавно.... надо попробовать....к тому же я прошлую суботту пропустил... :D


поторопился я с выводами... просто пока ехал домой с универа, половина пути уже подсохла. Я надеялся, что к вечеру субботы трасса сухая будет Sad


А что гонки были Laughing целых два заезда - мазда и двенаха и мазда с уазом Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing А потом мы врубили самбуферы (5 шт Laughing ) и приехали гаишники - спросили что мы делаем - мы сказали что слушаем музыку и танцуем на морозе в феврале Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing тогда гаишник сказал что музон качает не ху@во и попросил чтобы мы типа не гонялись и всё такое и уехал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
Spoon писал(а):
Dart писал(а):
Spoon писал(а):
Ахмед, подскажи завтра что-нить намечается? Дорога уже в некоторых местах подсохла.... Rolling Eyes


А как ты себе представляешь гонку по некоторым подсохшим местам?! Laughing 70 метров гнать, потом притормозить, объехать пару луж и гнать дальше? :arrow:
Хотя будет довольно забавно.... надо попробовать....к тому же я прошлую суботту пропустил... :D


поторопился я с выводами... просто пока ехал домой с универа, половина пути уже подсохла. Я надеялся, что к вечеру субботы трасса сухая будет Sad


А что гонки были Laughing целых два заезда - мазда и двенаха и мазда с уазом Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing А потом мы врубили самбуферы (5 шт Laughing ) и приехали гаишники - спросили что мы делаем - мы сказали что слушаем музыку и танцуем на морозе в феврале Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing тогда гаишник сказал что музон качает не ху@во и попросил чтобы мы типа не гонялись и всё такое и уехал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Блиииин... надо было приехать, было бы 6 сабов Twisted Evil
Как там Мазда погонялась? Водитель стартовать научился?
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт я был... форум не авторизирует автоматически Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoon писал(а):
Эт я был... форум не авторизирует автоматически Sad


А меня форум авторизирует! Кстати потом наша передвижная дискотека переехала в центр. А там мы оканчательно разругались, на почве музыкальных предпочтений, послали друг друга нах. и разъехались, правда меня никто не посылал, у меня даже мафона не было Laughing
Но было весело, приехать на гонки и устроить дискотеку, народ наверно разочаровался, все организаторы колбасились под музыку европы + Laughing, а старты давать никто не умел :D потому тока два заезда получилось, первый пробный а второй заключительный!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 95, 96, 97  След.
Страница 64 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru