Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я не знаю в какую тему ЭТО и как Это назвать...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
To Hell: Леха вот с Эмкой кому надо заезжать, смотри http://www.cars.auto.ru/sale/MP42542/ Такой же кузов как у меня, такой же год. Между простой 3х литровой Бэзой и 3 литровой Эм3 что ты привел сдесь, такая же разница как между моим скаем и тем что по ссылке cool Привози 3х литровую Бэху, с ней заеду Twisted Evil

Я Вот непойму ... ты ваще чувствуешь разницу между атмосферными моторами и турбовыми ? 8O


Нет не чувствую. Ставь турбину и вставай рядом, я не против.
Я же не говорю БЭху 2.5 литра. Я и говорю три литра. Турбина как раз компенчирует пол литра обьема. ЧТо тебе не нравится ? cool


325 Комрессор тебя разовет на части , а есть еще 325 Турбо 560 коней!


ЛЕша, а 2.6 турбо на Алтюнинговском скае разорвет твой коммпрессор. Хватит из пустого в порожнее переливать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катаюца катаюца... щас найду ссылку кину сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
HellRazor писал(а):
Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
To Hell: Леха вот с Эмкой кому надо заезжать, смотри http://www.cars.auto.ru/sale/MP42542/ Такой же кузов как у меня, такой же год. Между простой 3х литровой Бэзой и 3 литровой Эм3 что ты привел сдесь, такая же разница как между моим скаем и тем что по ссылке cool Привози 3х литровую Бэху, с ней заеду Twisted Evil

Я Вот непойму ... ты ваще чувствуешь разницу между атмосферными моторами и турбовыми ? 8O


Нет не чувствую. Ставь турбину и вставай рядом, я не против.
Я же не говорю БЭху 2.5 литра. Я и говорю три литра. Турбина как раз компенчирует пол литра обьема. ЧТо тебе не нравится ? cool


325 Комрессор тебя разовет на части , а есть еще 325 Турбо 560 коней!


ЛЕша, а 2.6 турбо на Алтюнинговском скае разорвет твой коммпрессор. Хватит из пустого в порожнее переливать Twisted Evil


Нет ну я беру бюджетные варианты! А так М3 стоковая уберет любые Супры и Скаи мощностью до 600 л/с на НюрбургРинге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Жора не понимай все буквально. Это первое.
Второе если хочешь дискутировать на тему, давай, я готов, посмотрим кто несет чушь и кто разбирается в этом вопросе лучше Twisted Evil
Третье, кого и когда мне рвать я сам разбирусь, зачем на личности переходить :P Я просто про автомобили говорил.

Я просто на тебя последнее время ох_еваю ... чё за навязчивая идея разорвать цывик ... ну объясни ... немогу понять ... я говорил уже, но повторюсь, ты бы ламбо ещё бы купил и с цивикоми бы гонялся ...
НАЙДИ СЕБЕ СОПЕРНИКА СВОЕГО КЛАССА.
ИЛИ у тебя, как у Олегарха - сарай для поездок на дачу ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
катаюца катаюца... щас найду ссылку кину сюда


Нет сынок это Фантастика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
Жора не понимай все буквально. Это первое.
Второе если хочешь дискутировать на тему, давай, я готов, посмотрим кто несет чушь и кто разбирается в этом вопросе лучше Twisted Evil
Третье, кого и когда мне рвать я сам разбирусь, зачем на личности переходить :P Я просто про автомобили говорил.

Я просто на тебя последнее время ох_еваю ... чё за навязчивая идея разорвать цывик ... ну объясни ... немогу понять ... я говорил уже, но повторюсь, ты бы ламбо ещё бы купил и с цивикоми бы гонялся ...
НАЙДИ СЕБЕ СОПЕРНИКА СВОЕГО КЛАССА.
ИЛИ у тебя, как у Олегарха - сарай для поездок на дачу ? Rolling Eyes


Ты бредишь Twisted Evil
На своем сарае я готов с тобой на кольце заехать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Jacques писал(а):
катаюца катаюца... щас найду ссылку кину сюда


Нет сынок это Фантастика


хе хе хе...!!!! фантастика на пятом Этаже в разделе детская литература!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Ты бредишь Twisted Evil
На своем сарае я готов с тобой на кольце заехать Twisted Evil

Хорошо, я брежу ...
Как скажешь ...
самая правильная отмазка Smile
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот эта штука порвёт любой скай бмв ауди мерин супру феррари и вапще чё хотите, внимание проект БУРАТИНО

http://www.npzoptics.ru/market/shopping/weapon.shtml?weapon_id=156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
На своем сарае я готов с тобой на кольце заехать Twisted Evil

Опять со мной ... ты с эвиком на кольце заедь ... мож приутихнешь Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А вот эта штука порвёт любой скай бмв ауди мерин супру феррари и вапще чё хотите, внимание проект БУРАТИНО

http://www.npzoptics.ru/market/shopping/weapon.shtml?weapon_id=156


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А вот эта штука порвёт любой скай бмв ауди мерин супру феррари и вапще чё хотите, внимание проект БУРАТИНО

http://www.npzoptics.ru/market/shopping/weapon.shtml?weapon_id=156

Очень понравилось в теле ссылки слово shopping Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
А вот эта штука порвёт любой скай бмв ауди мерин супру феррари и вапще чё хотите, внимание проект БУРАТИНО

http://www.npzoptics.ru/market/shopping/weapon.shtml?weapon_id=156

название подходящее :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Zerg писал(а):
Жора не понимай все буквально. Это первое.
Второе если хочешь дискутировать на тему, давай, я готов, посмотрим кто несет чушь и кто разбирается в этом вопросе лучше Twisted Evil
Третье, кого и когда мне рвать я сам разбирусь, зачем на личности переходить :P Я просто про автомобили говорил.

Я просто на тебя последнее время ох_еваю ... чё за навязчивая идея разорвать цывик ... ну объясни ... немогу понять ... я говорил уже, но повторюсь, ты бы ламбо ещё бы купил и с цивикоми бы гонялся ...
НАЙДИ СЕБЕ СОПЕРНИКА СВОЕГО КЛАССА.
ИЛИ у тебя, как у Олегарха - сарай для поездок на дачу ? Rolling Eyes

так я не понял,кто на дачников попер :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
так я не понял,кто на дачников попер :D

Ложитесь поудобнне, так, расслабьтесь, вы видите только мой пост, ТОЛЬКО МОЙ ПОСТ. других постов нету.
На дачников никто не пёр, дачники хорошие, их никто не обижает. Так... отлично.
Теперь закройте глаза, вам хорошо, вам кажется, что вы едете с дачи. У вас полный богажник огурцов/помидоров/тыкв/картошки(что вам больше нравится). Всё хорошо. Всё отлично. Вы поёте вашим овощам песенки, любуетесь их отражением в заднем стекле. Да, они с вами и никто не сможет перечить вам, ведь у вас в багажнике ОВОЩИ Smile
Итак вам хорошо, вам отовсюду респект, и на этой мысли, когда я досчитаю до 5 вы проснётесь ...
итак ...
1 ... вам хорошо
2 ... вы начинаете просыпаться...
3 ... у вас за спиной по прежненму овощи ...
4 ... они вас успокаивают ....
5 ... вы просыпаетесь и чувствуете, что всё здорово, никто на дачников не пёр ... всё замечательно ... Smile
Laughing


во завернул то ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Olegarh писал(а):
так я не понял,кто на дачников попер :D

Ложитесь поудобнне, так, расслабьтесь, вы видите только мой пост, ТОЛЬКО МОЙ ПОСТ. других постов нету.
На дачников никто не пёр, дачники хорошие, их никто не обижает. Так... отлично.
Теперь закройте глаза, вам хорошо, вам кажется, что вы едете с дачи. У вас полный богажник огурцов/помидоров/тыкв/картошки(что вам больше нравится). Всё хорошо. Всё отлично. Вы поёте вашим овощам песенки, любуетесь их отражением в заднем стекле. Да, они с вами и никто не сможет перечить вам, ведь у вас в багажнике ОВОЩИ Smile
Итак вам хорошо, вам отовсюду респект, и на этой мысли, когда я досчитаю до 5 вы проснётесь ...
итак ...
1 ... вам хорошо
2 ... вы начинаете просыпаться...
3 ... у вас за спиной по прежненму овощи ...
4 ... они вас успокаивают ....
5 ... вы просыпаетесь и чувствуете, что всё здорово, никто на дачников не пёр ... всё замечательно ... Smile
Laughing


во завернул то ...

зависть-плохое чувство :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёптыть, чему завидовать-то ? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
зависть-плохое чувство :D

Я напоминаю ... нет никакой завести ... только респект ... и ОВОЩИ Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
ёптыть, чему завидовать-то ? Laughing Laughing

Молодой, человек, покиньте кобинет ... не видите, у нас сеанс гипноза Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Winner писал(а):
ёптыть, чему завидовать-то ? Laughing Laughing

Молодой, человек, покиньте кобинет ... не видите, у нас сеанс гипноза Smile Laughing

эээ, Жор - завязывал-бы ты с наркотой Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru