Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кошки-мышки (четвертая гонка)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 9:31 am    Заголовок сообщения: кошки-мышки (четвертая гонка) Ответить с цитатой

Кошки мышки! Кто не успел, тот опоздал! Кто не спрятался, я не виноват!
Все мы знаем эти слова очень хорошо, т.к. детство мы провели в прекрасной, но другой давно забытой стране СССР. Наша команда решила возобновить старые традиции игр прятки, соловьи-разбойники и т.д. К тому же всем интересно угнаться за лидером чемпионата, у вас есть возможность!!!
Следующая гонка:
В ней имеют право принимать участие только участники зимнего чемпионата! Причем в кабине должен находиться только водитель и штурман…посторонние не допускаются! Побеждает тот кто наберет максимальное количество очков. Ограничение по участникам 12 человек, для пользователей Интернет мы решили открыть бронь: от вас марка машины (Ники у всех разные и не всех по ним знаем) бронь снимется за 10 минут до окончания регистрации.
Регистрация состоится в день гонки (суббота 12 Февраля) и будет проходить с 20-45 до 21-45…место сбора Торговый центр Гранд ближе к Фламинго!!! На месте все инструкции и сама гонка соответственно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня запишите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТЕО_33



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не забудьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стас м457вт
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И меня запишите я тоже буду учавствовать
Вернуться к началу
Стас м457вт
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марка машины: Газ 3102 (Волга), номера см в имени
Вернуться к началу
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше отписавшиеся занесены в лист контроля!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будут чеки,то можно я там. Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: :evil: А если не пустите буду участвовать Twisted Evil Twisted Evil , но тогда постараюсь выиграть!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебя заносить в контрольную карту?????? На чек-пойнтах будут стоять только организаторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimon 099 (257) писал(а):
:evil: :evil: А если не пустите буду участвовать :twisted: :twisted: , но тогда постараюсь выиграть!!! :D


Димон, кончай фигней страдать, давай гоняться! :)

... Кто сказал, что Ока - не Хонда? Ее просто кормить надо лучше :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не успел, тот опоздал!!!

Сразу хочу начать эту историю с одной маленькой, но очень важной детали. Чтобы вы попали в эту удивительную историю, вам придется найти автомобиль и штурмана. Больше никого не нужно, потому что именно вам двоим предстоит уникальное путешествие в мир приключений нашего славного ночного города. И еще немаловажная деталь этой истории, вы погрузитесь в мир иной только если вы уже играли в Форт-Боярд, и пережили два переполоха! Выиграет эту игру тот, кто наберет максимальное количество очков. Начало погружения состоится в 22-00!!!
Кошки мышки! Кто не успел, тот опоздал! Кто не спрятался, я не виноват!
Все мы знаем эти слова очень хорошо, т.к. детство мы провели в прекрасной, но другой давно забытой стране СССР. Наша команда решила возобновить старые традиции игр прятки, соловьи-разбойники и т.д. К тому же всем интересно угнаться за лидером чемпионата, у вас есть возможность!!!
По 4 экипажа будут осваивать себя в новой роли!!! Они поедут из разных районов города и возможно где нибудь пересекутся. О том откуда вы поедете, вы узнаете из жеребьевки на старте!
В хаотичном порядке по городу разбросаны 72 детали, которые потеряли хитрые маги –организаторы. Вам надо помочь им собрать их все…за что они вас отблагодарят. Потеряли то вещи, потеряли, а места вспомнили своих посещений…взяли да и набросали их на карте, которую вы получите при старте. В любом порядке вам необходимо проехать по указанным местам и собрать максимальное количество вещей, располагающихся на этих участках. Вещи могут быть где угодно : подъезд, под ковриком квартиры, в почтовом ящике и т.д.
Вы имеете право взять только одну вещь!!! При выявлении случаев, причинения препятствий другим участникам, вы дисквалифицируетесь из игры!!!
Собрав максимальное количество вещей, через 90 минут после начало гонки, вам необходимо приехать на финиш и сдать подписанный пакет с добытыми вещами и картой, за каждую вещь одно очко, вещи должны быть в первоначальном виде. Поврежденные вещи не принимаются!!! Финиш находится возле водоема под названием СОДЫШКА.Каким по счету вы приедете на финиш, столько очков вам прибавиться:
1 место- 13 очков
2 место- 11 очков
3 место- 10 очков
4 место- 9 очков
5 место- 8 очков
6 место- 7 очков
7 место- 6 очков
8 место- 5 очков
9 место- 4 очка
10 место- 3 очка
11 место- 2 очка
12 место- 1 очко

Удачи всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адреса чек-поинтов:
Ул. Завадского 11в (два брелока в яме у подъезда)
Ул. Н.Дуброва 37 (позвоните по домофону в 24 кв. вам скинут с балкона)
Ул. В.Дуброва 39 (под лестницей у батареи, один в лифте на верху)
Ул. Тихонравова 3 (в водостоке, в почтовом ящике)
Ул. Фатьянова 27а (в водостоке, на крыше подъезда)
Ул. Василисина 15 (под лестницей, в ящике)
Ул. Тумская (на заграждениях у рынка Флора)
Ул. Кольцевая (3 кирпичных дома – в ямах у домов)
Ул. Чапаева 5 (у подъезда)
Ул. Московское шоссе (у железной ограды ГИБДД)
Ул. Павлика Морозова (д. 16/68 напротив пятиэтажка на козырьке, выезд с улицы на пекинку 4 трубы…в одной из труб)
Ул. Сущевская (решетка окна дома 2а, д.3 Много сараев…на одном из сараев)
Ул. Майдан (д.6 на одном из окон, почтовые ящики)
Ул. Помпетский переулок (на ели около дома 10, дом 1 место для крепления флага)
Ул. Красная (детский сад напротив столб, д.44 колонка водяная)
Ул. Проспект Ленина (д.12 щит для расклейки рекламы, Ларек мороженого справа урна)
Ул. Разина (деревянный дом в районе 22а - окно, ограждение дома номер 6)
Ул. Горохова (д.17 поленница, д.7 на табличке с номером дома)
Ул. Красная Горка (полосатые столбики, д.30 дерево)
Ул. Крупская д.9 ( почта)
Ул. Фегина д.1 (смотри Вешалы)
Ул. Передний Боровок д.22 ( напротив дерево)
Ул. Никитская 23 (таксофон)
Ул. Хирурга Орлова 4 (смотри углы слива)
Ул. Электрозаводская д.7 (смотри заборчик на кольце)
Ул. Бобкова 7 (см. подъезды)
Ул. Токарева 4 (напротив автомобиль Волга)
Ул. Юбилейная: д.76, 3 этаж подъезды без кода-1 брелок; д.4 забор палисадника между 4 и 5 подъездами-1 брелок
Ул. Комисарова: д.39, спортплощадка гимназии №35, снаряд «Лестница-1 брелок; д. 47, 3 подъезд-1 брелок
Ул. Егорова: д.16, перила у арки-1 брелок
Ул. Растопчина: д.53а, горка на детской площадке- 1 брелок; д.17, коврики и батареи-1 брелок
Ул. Добросельская: д.205а, спортплощадка школы №28, баллоны в земле-2 брелка; д.215, 1 подъезд, дерево рядом с доской объявлений-1 брелок
Ул. Куйбышева: д.36а, 3 подъезд, лавочка и машина ГАЗ-1 брелок
Ул. Безыменского: д.18а, детская площадка сзади дома, покрышки-1 брелок
Ул. Соколова-Сокалёнка: д. 18, вход в подвал-1 брелок
Ул. Жуковского: д. 18, 5 подъезд, столб мусоропровода-1 брелок; д.14, столб входных ворот школы-1 брелок
Ул. Суворова6 д.6, дерево напротив 1 подъезда-1 брелок
Ул. Погодина: д.2а, в подъезде тёмные углы-1 брелок
Ул. Ковровский проезд (поворот к больнице Автоприбор и Точмаш, частный сектор): д. 2, почтовые ящики-1 брелок
Ул. Георгиевская 11 (см. арку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Кирилл 325: 9 брелков и 13 очков =22 очка -1 место
Стас 457: 5 брелков и 11 очков=16 очков -2 место
Рома 070:6 брелков и 10 очков=16 очков -3 место
Марат 462:5 брелков и 9 очков=14 очков -4 место
Дима 100: 5 брелков и 8 очков=13 очков -5 место
Саша 588: не нашёл ни одного брелка
Остальные участники приехали вне времени или набрали меньше 4 брелков. Их расстановку Вы узнаете на награждении!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, хочу сказать, что на чек-пойнте ул. Юбилейная д.76 на 3 этаже 4 подъезда брелок был приклеплён к перилам, я приехала домой в 00:30 и он там был, так что могу сказать, тчо Вы, участнкии, плохо искали. И Ещё, мне рассказали, что кто-то из участников на данном чек-пойнте с лестницы свалилсяSmileSmileSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

команда "ВРТ" отличилась, как всегда ...
Санёк, ты чё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать одно: в юго-западном районе все нашли, кроме Флоры, конечно, хотя с утра там был один сам лично нашел...все прошло круто...мне понравилось...без массовки всякой, а так простенько скромненько и со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion070



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этоя понимаю гонки никаких магазинов, штрафных балов все четок и понятно. СУПЕР!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan_912



Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так.
А легенда то какая .... зачитаешься Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Champion070



Зарегистрирован: 25.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек не растраивайся поедем после нагрждения на мойку пива попъем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2005 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

легенда в порядке cool
люди хотели откровенную гонку - они ее получили Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru