Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот интересно ...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: пластмассовый молдинг на дверь Ответить с цитатой

Коалахыхы)) Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, – отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуре
Вот что мне выдал яндекс: Двое малышей разговаривают в садике. У одного в руках - плюшевый заяц. Судя по всему, разыгрывается какая-то сценка, а может быть, даже боевик с участием этого самого зайц


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
я не думаю, что он ее ломал, просто на драге часто ездил...


Может была уже дохлая. Мрет короба при старте с тормоза если долго держать, масло вней перегревается. Если 3-5 сек то страшного ничего не будет. Конечно убивается но незначительно, а так и меха убивается при старте. Чтобы для драга, ставят масляный кулер на нее, фрикционы и бублик желательно поменять. И все буит хорошо ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):



а Кит сломал коробку на калдине Rolling Eyes

Это же не значит, что они все так ломаются! Он свою калду заставлял работать по полной и ещё немного! Smile Так чему удивляться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: свечи на врх Ответить с цитатой

Хех.. да они ещё нас всех переживут. Здоровье у них- совершенно нормальное, это я вам как мужчина заявляю. я слышала, все мужчины там пьют таблетки, чтоб раньше времени все не "заканчивалось" и в

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
удивляться нечему, речь о том, что если ездить на драг, то коробка умрет, и сделает это довольно быстро, вот и все


Люди не один год катаются на драге на стоковых автоматах и ничо, живет )) На авто вл ру куча людей. Можешь сам спросить. Мне нет оснований им не верить cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: вопрос по динамике авто Ответить с цитатой

Бутерброды с ветчиной, яйцом и сыром 500 г хлеба, 20 г масла или маргарина, 200 г ветчины или нежирной колбасы, 150 г сыра, 3 яйца, 2-3 ст.л. сметаны, 2 помидора или стручковых перца, 1 огурец, соль,

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 7:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой смысл участвовать в официальном драге на автомате?ну уж если ты решил залезть в этот муравейник,бери на ручке!
а смысла дрючить автомат невижу...результат все равно ниже,чем на ручке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: вопрос по дискам Ответить с цитатой

нет, Gradient, не было. на 10 испытаний Булавы (бросковые не в счёт) лишь одно полностью успешное, ещё два признаны частично-успешными, но реально из них только одно может быть признано таковым, поско

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
а какой смысл участвовать в официальном драге на автомате?ну уж если ты решил залезть в этот муравейник,бери на ручке!
а смысла дрючить автомат невижу...результат все равно ниже,чем на ручке


Впринципе да, но не совсем. Когда речь идет уже о машинах софсем мощьных, там автомат круче. Конечно не стоковый. Затюнив Автомат можно получить результаты выше чем на ручке на 400 метров. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Xpite писал(а):
За 16 конечно я б лучше взял Эклипсу турбо 4х4, если хорошо порыться то в эту цену можно уложиться, но врядли до наших дней дожили не затюненные в хлам и не убитые 2-е клипсы полноприводники...

Кто тебе полноприводную клипсу то продаст ? Это очень большая редкость !!! Они почти не продаются. Rolling Eyes

Это не редкость - на заказ из США скока угодно(я узнавал - цена как раз в районе 16 чуть больше крутится за полный привод, турбо), вопрос только весь в том живые ли они ещё - см. внимательнее пост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то зерг и алекс:у многих из Вас тюненый автомат???у меня тоже нет...давайте решать проблемы по мере их поступления... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: от всей души и сердца Ответить с цитатой

Ну и в монархии и в республике могут быть негативные и позитивные для благополучия общества манипуляции.у монархии есть покрайней мере стимул остаться при власти, расчитывать на одни лиш карательн
Ты ошибаешься Сенатор,час 150 рублей,я обычно парюсь полтора часа(230 руб),если по стандартному варианту.Люкс это совсем другой вариант бани. Ммм. Наша компания - 9 человек мальчиков и д


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Olegarh писал(а):
то зерг и алекс:у многих из Вас тюненый автомат???у меня тоже нет...давайте решать проблемы по мере их поступления... Smile


Smile у Зерга стоковый, а у меня тюненый!!!

у тебя ручка...это я образно выразился :D
на данный момент развития квотрера в России.ручка актуальнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: про крышку трамблёра Ответить с цитатой

А почему все говорят о проблеме наркотиков в настоящем времени? Наркотики ведь были всегда "Где не росли кактусы (мескалин) и пурпурный вьюнок ололиукуи (LSA), там шли в дело мухоморы (буфотенин

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Olegarh писал(а):
то зерг и алекс:у многих из Вас тюненый автомат???у меня тоже нет...давайте решать проблемы по мере их поступления... Smile


Smile у Зерга стоковый, а у меня тюненый!!!

у тебя ручка...это я образно выразился :D
на данный момент развития квотрера в России.ручка актуальнее


Из-за полустоковых машин ездящих у нас. Поверь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
нет, это у меня стептроник такой!

на турбодизель не ставили типтроник...тока ручка :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: подключение нового гу Ответить с цитатой

Значит так: вчера вечером алли BS предъявило ультиматум, примерно это звучало так: Или вы утихомириваете Франклина, или начинается охота на васчто такое эта самая охота я вчера испытал, когда в ТО

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Olegarh писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Olegarh писал(а):
то зерг и алекс:у многих из Вас тюненый автомат???у меня тоже нет...давайте решать проблемы по мере их поступления... Smile


Smile у Зерга стоковый, а у меня тюненый!!!

у тебя ручка...это я образно выразился :D
на данный момент развития квотрера в России.ручка актуальнее


Из-за полустоковых машин ездящих у нас. Поверь )

верю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru