Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я не знаю в какую тему ЭТО и как Это назвать...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: я не знаю в какую тему ЭТО и как Это назвать... Ответить с цитатой

я не знаю в какую тему ЭТО и как Это назвать...

сколько раз вы вечером ехали домой и к вам в хвост пристраивались какие нить перцы с недвусмысленым предложением погоняца???
вот щас еду по проспекту мира... никого не трогаю... еду се еле еле... 140-150... и тут тип на РАВ 4 фары в жопау мне и держица на 5 метрах..))) ну я быстрее он за мной... потом начались шашки...


так вот собстна вопрос!!! что движет людьми когда они такое творят???? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детство в жопе... другое и не придумаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guest?



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а) я уже писал пост о том, что надо смотреть в зеркала и пропускать более быстрые машины вне зависимости от твоей скорости

б) я и сам ни раз глумил над такими чудо сракерами, особенно если во всю машину огромная надпись Стрит Расинг и шашечки на крылокапоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guest? писал(а):
а) я уже писал пост о том, что надо смотреть в зеркала и пропускать более быстрые машины вне зависимости от твоей скорости

б) я и сам ни раз глумил над такими чудо сракерами, особенно если во всю машину огромная надпись Стрит Расинг и шашечки на крылокапоте.


с шашечками отдельная маза... видел синюю М3 с шашечками во весь капот....
Этого пдона не то что пропустить надо, я вааще у обочины остоновился...)))) от смеха Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и че тут таково, просто ктото хочет с тобой погонять, его право, нихочеш не гоняйся, а притормози и пропусти
Вернуться к началу
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детский сад, ей богу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
детский сад, ей богу Rolling Eyes


детский сад детским садом, а такие ублюдки неодин раз создавали аварийные ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
mack писал(а):
детский сад, ей богу Rolling Eyes


детский сад детским садом, а такие ублюдки неодин раз создавали аварийные ситуации

ну вот ты и ответил сам. НЕФИГА С НИМИ ГОНЯТСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
mack писал(а):
детский сад, ей богу Rolling Eyes


детский сад детским садом, а такие ублюдки неодин раз создавали аварийные ситуации
а нафига то ты сам с ним начал в шашки играть???? Laughing
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
детский сад детским садом, а такие ублюдки неодин раз создавали аварийные ситуации

Это сказал человек с расерского форума Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Jacques писал(а):
детский сад детским садом, а такие ублюдки неодин раз создавали аварийные ситуации

Это сказал человек с расерского форума Laughing Laughing Laughing


сорри забыл сказать...
ехал я по проспекту мира, в среднем ряду... и дорога была пустой... а он мне пристроился в жопу...
я просто поехал быстрее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну садиться на хвост - это ацтой.
с другой стороны если я еду и мне скучно и я хочу погоняться с кем-либо то почему бы мне это не сделать? вопрос лишь в том что как именно я привлеку на себя внимание.... кнопки F1 как в НФС-У2 у меня в тачке нет следовательно я либо поморгаю аварийками либо рыкну двиглом либо рядом встану....
а если начнутся шашки с твоей стороны то это я однозначно интерпретирую как взаимное желание погоняться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Jacques писал(а):
детский сад детским садом, а такие ублюдки неодин раз создавали аварийные ситуации

Это сказал человек с расерского форума Laughing Laughing Laughing


сорри забыл сказать...
ехал я по проспекту мира, в среднем ряду... и дорога была пустой... а он мне пристроился в жопу...
я просто поехал быстрее!!!
ты писал: ..и тут тип на РАВ 4 фары в жопау мне и держица на 5 метрах..))) ну я быстрее он за мной... потом начались шашки...
если дорога пустая то какие шашки?? и кто тогда создавал аварийную ситуацию?? Laughing
Вернуться к началу
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль два: ДЕТСКИЙ САД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще вспомнилось кой-чо...
катался я как-то в субботу вечером по городу. один. слушал музыку.
заехал на смотру - там было пусто и поехал по косыгина в центр.
на одном из светофоров слева встала некая особа на какой-то свежей овощевозке. но мне она (девчонка) через блики на окне показалась все же симпотной... зеленый. перед ней машин не было и она быстренько улетела вперед а у меня перед носом пара-тройка авто.
ну и я за ней. догнал. посмотрел - вроде ничего. на ленинском пристроился на хвост, поморгал аварийками, немного повилял играючи...
и тут она видимо меня заметила Smile)))))) сразу же шарахнулась в самый левый ряд и резко оттормозилась (как раз перед светофором на орджоникидзе). я как дурак остался один в правых рядах.. смарю на нее - а у нее глазищи на полсалона вытаращены.... с ужасом смотрит на меня.... я хоть и тонирован, но окно водительское было открыто - типа "смари на меня, я не скрываюсь, не жалко"..... зеленый.... все трогаются - она стоит! Smile))))))))))))
я со смехом пополам еле тронулся. забил на нее.....

зато тут же нашел себе ДПСника на форде (с видео-радаром). сел ему на хвост и тошнил 60кмч в 2 метрах у него на хвосте..... аварийкой помигал. ноль внимания.... обогнал его.... встал перед ним. еще аварийкой помигал... резко повысил скорость до 80.... ноль внимания.... широко повилял с аварийкой... ноль внимания.... номеров у меня нет.... ноль внимания..... "кАзел" - подумал я и свалил от него.... день короче не удался. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 BXS
Во тя плющщит!!! 8O
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):


зато тут же нашел себе ДПСника на форде (с видео-радаром). сел ему на хвост и тошнил 60кмч в 2 метрах у него на хвосте..... аварийкой помигал. ноль внимания.... обогнал его.... встал перед ним. еще аварийкой помигал... резко повысил скорость до 80.... ноль внимания.... широко повилял с аварийкой... ноль внимания.... номеров у меня нет.... ноль внимания..... "кАзел" - подумал я и свалил от него.... день короче не удался. Smile)

"Доктор меня все игнорируют"

Ну про девчонку понятно, а к ментам то ты чего подмазывался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для таких существует правило - дай дорогу спонсору...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну не знаю Smile)) скучно было... очень.... и задиристо-вы..бистое настроение Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не ктебе а к светилам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru